Автопортрет нурофена• 16 августа 2024

2,5 месяца тому назад закончился мой курс "красной

Химии" (РМЖ).
С тех пор постоянно болею, как ни одна инфекция, так другая, сухие слизистые, слабость...
Как помочь себе восстановить организм?
Инфотуфелька• 16 августа 2024
Тримайтесь, бажаю вам стійкої реміссії! Терапія складна і токсична, важко переноситься, проте, сподіваюсь, щоб вам допомогло! Хай вам допомагає думка, що все це заради перемоги над більш страшним ворогом.

Цукрові вишні• 16 августа 2024
Може йоду не вистачає, консультувалися з лікарем?
автор Автопортрет нурофена • 16 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Знаете, у меня такое чувство, что даже врачи считают, что в таком случае выжил - уже хорошо.
А про жалобы говорят: а что вы хотели, пережили рак, прошли ’красную’ химию...
В это сложно поверить, но они реально так относятся(
Тантрический кекс• 16 августа 2024
Вас вже оперували?
Гага Газу• 16 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
поддержать хочу вас.
вся медицина основана на возможности организма излечить себя.
думайте только о хорошем и стремитесь к долгой ремиссии.
моя родичка уже лет 20 живет после того,как лишилась одной груди.
так что хорошие примеры есть!
Ответ дляТантрический кекс
Вас вже оперували?
Так.
04214• 16 августа 2024
Там зможете отримати відповіді на всі свої запитання
КаваЗМолоком• 16 августа 2024
я прошла ее две недели назад и впереди паклитаксел(
не знаю, что он него ожидать. К красной как-то приспособилась уже, хоть и тяжко было(