Сплюшка• 16 августа 2024
Почему мужчин отталкивают простые профессии девушек?
Мне 29, работаю почтальоном, мне нравится работа. Да, заплата невысокая, но мне хватает. Есть высшее образование, но не смогла найти применение диплому. Причин масса - не очень коммуникабельная и амбициозная, в сфере менеджмента нужны другие люди.
Как только говорю мужчинам на СЗ, что работаю на почте, у 90% интерес пропадает. Очень грустно :(((
Сорока-ворона• 16 августа 2024
Ответ дляПросто красавица
У меня много знакомых айтишников.
У всех девушки, жены с высшим образованием, хорошей работой.
Некоторые в декрете и не работают.
У знайомих мені айті - більшість берегині індукційної плити
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляПросто красавица
У меня много знакомых айтишников.
Некоторые в декрете и не работают.
У меня тоже есть высшее образование)
Просто красавица• 16 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
У мене теж є такі приклади.
Хтось з дітьми маленькми поки вдома.
Але ті, хто поки без дітей, все одно не сидять вдома, чимось займаються, хтось додаткову освіту отримує, хтось свій бізнес розвиває.
Хтось з дітьми маленькми поки вдома.
На привозе• 16 августа 2024
Ответ дляTaFo
у вас просто разное понимание в этом плане с мужем. а если бы вы вышди на работу, а вместо ваш пахали бы нчни и уборщицы? это бы изменило?
Ну як би в мене були амбіції, якась професія серйозна типу лікар чи щось ще цікаве-потрібне, а йти продавцем чи отак на почту не бачу сенсу, і я звикла, мені вже важко вийти в люди на 9 ранку кожного дня.
На_оба_рот• 16 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
Автор , але у 10% все ж не пропадає інтерес
То слєсаря, які їй не підходять
Просто красавица• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
У меня тоже есть высшее образование)
У вас образование ’менеджмент организаций’?
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляПросто красавица
Менеджмент організацій і адміністрування
Просто красавица• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Вам нравится ваша работа?
Хотели бы что-то поменять?
Как думаете, из имеющихся на сайтах вакансий на какие вы могли бы претендовать?
Хотели бы что-то поменять?
Руда ліса• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Почти все из IT
Ну, честно говоря, зная эту кухню изнутри, то да, девушка-почтальон вряд ли заинтересует айтишника.
Тишком_нишком• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Почти все из IT
Случайно попадаются, или всё-таки вы их отбираете?
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
Абсолютно случайно
Руда ліса• 16 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
Это сейчас, до этого они вряд ли были почтальоншами в 29 без целей и развития.
Сорока-ворона• 16 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Та ні - просто «він працює я - красіва»
З царем в голові• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Психология, искусство (я и сама занимаюсь лепкой), история, люблю художественную литературу
Від сьогодні Ви любите футбол і бокс, а ще паритись в сауні)
бибизяна• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Вот, скорее всего, эти мужчины так же думают. Вы расстались после этого?
Не сразу, но вскоре расстались.
Мудробаба• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Они начинают уточнять. Что именно ты делаешь? Ты логист?
Я пишу, что почтальон) Как-то так)
Автор, Вы троллите. Сколько знаю почтальонов и представительниц других мало оплачиваемых профессий-воспитателей, библиотекарей, соцработников, музработников и т.п., все замужем. На эти зарплаты одной выжить невозможно.
З царем в голові• 16 августа 2024
Ответ дляМудробаба
Та там справа не в професії) Автор просто нудна, ну шо поробиш
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ длябибизяна
Не сразу, но вскоре расстались.
Вы смогли устроить личную жизнь?
Мудробаба• 16 августа 2024
Автор, среди слесарей, охранников и грузчиков тоже есть образованные люди с высшим образованием не сумевшие или не захотевший реализоваться в своей профессии по разным причинам, выбирайте среди них.
Руда ліса• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Вы смогли устроить личную жизнь?
Если работу менять не планируете, заведите интересное хобби, что-то, что будет отличать вас
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Вы знаете многих людей, кто пишет картины маслом и занимается ручной лепкой?!
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляМудробаба
Я бы с удовольствием, главное, что бы человек был интересным, но ни одного не встречала, увы
Руда ліса• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Эмм, ну вы ж на айтишника целитесь... не знаю ни одного который изначально поведется на картины маслом или лепку.
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Я ищу интересного собеседника прежде всего, профессия неважна
Руда ліса• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Вы хотите интересного собеседника, но надо бы что-то и взамен предложить
Семенівни сусідка• 17 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Я не хочу начинать знакомство с обмана((
Вы выбрали самый лучший сайт по вранью и надеетесь на искренность других. На СЗ контингент неудачников скорее не возбуждает секс с почтальоном
Бутерброд и я• 17 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Я пишу, что почтальон) Как-то так)
Ну при наличии образования идти в почтальоны и ходить по домам.... Меня б тоже отпугнуло. Даже операторами на почту сейчас всех подряд берут с зарплатой повыше чем у почтальона. В сфере почтовой связи (говорю как бывший работник этой сферы в далеком прошлом) почтальон всегда приравнивался к уборщице.