Пилосмок працює• 16 августа 2024

Слышали предсказания?

Что нас ждут сильнейший изменения на земле. Природные катаклизмы, которые изменят ландшафт земли.

В одном месте даже была формулировка - «даже наша война покажется нам цветочками по сравнению с теми разрушениями, что ждет мир».

Иии - хорошая новость - одним из самых безопасных мест на земле будет Украина (там еще ряд стран и участков стран) и мы не сильно пострадаем )
Лукава Кішка• 16 августа 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я такое слышала про местность в которой родилась, типа, в страшное время безопасно будет там, где будет слышен колокольный звон нашей церкви. Сейчас, от церкви в нескольких км линия фронта, так что...
Думаю,єто образно говорили. Чтг спасет религия,люди должньі обратиться к Богу через церковь. А не сидеть возле здания вашей церкви,типа,там будет безопасно

Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляПедиатор_я
И куда с этими чемоданчиками?Люди в поезда не могли влезть и на авто выехать.
Это понятно
Но по этим чемоданчикам уже было ясно, что что-то будет. Но не все в это поверили(
Chaterbox• 16 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
А вода там откуда?
Ну по типу затопить все..
Престидижитатор• 16 августа 2024
Ответ дляМаурита
А як же Карпати?
Підуть під воду
Оце фіфа• 16 августа 2024
Ответ дляChaterbox
Ну по типу затопить все..
Если б у океана. А море не дойдет же. Украина вообще всерединке
Оце фіфа• 16 августа 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Підуть під воду
Да ну. Там только от румын толчки землетрясений.
Чебураха з перцем• 16 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Меня интересует когда в Днепре дадут воду, 3- и сутки пошли.
Дали, ржавая, с.. ка, идёт пятый час.
Рожайтретьего• 16 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
А заметили, что все 33 года независимости Украины народу постоянно обещают, что в будущем будет лучше и будет процветание? А оно все никак не настанет...главное - это сказать и пообщать - не имеет значения, что это неправда...
Так :)
Але роки йдуть а обіцянки все так само працюють
кураГАЛЯ• 16 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
уже все видят разгон кацапов, что мы готовим грязную бомбу?
Та уже ж вроде не первый раз они такой вброс делают про эти грязные бомбы

Чебураха з перцем• 16 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
Грузия и Украина ок

Во Франции плохо
Ну всё, будем французских беженцев принимать.
Престидижитатор• 16 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
Боже, столько идиотизма но да, наверное так легче жить. Ничего не делать и ждать пока у соседа корова здохнет
Лукава Кішка• 16 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Бред потому что люди находясь в состоянии войны выдумают что может быть хуже, так работает психика. Но хуже войны ничего нет, от любого катализма можно сбежать и землетрясение не дляться вечность, а война, как видимо - может.
Меня удивляют мировьіе ’правители’ или кто там. Придумьівают єлектрокарьі,чтобьі дизелем и бензином не загрязнять воздух. Отказьіваются от пластика, типа,берегут природу . А то,что через атмосферу летят баллистические ракетьі, ракетньім топливом загрязняются земля,вода в реках и морях, гибнут животньіе,птицьі ,рьібьі-єто нормально...
Престидижитатор• 16 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
О, ну куда же без церковников со своим ссудным днем мракобессие
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Своих ВПО обеспечить не можем, но зато беженцев примем по высшему разряду
Оце фіфа• 16 августа 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Чего вы нападаете? Откуда море в Луганске? И вообще всередине материка безопаснее.
Анонім Завгосп• 16 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
У нас ещё нет и близко. Левобережный -3
У нас на Солнечном уже днем была.
Престидижитатор• 16 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
Потому что разганяется эта чушь или вы из плоскоземельных? Я не верю, что человек с высшим образованием может писать такие комменты эта дичь рассчитана на дремучее население ссрасии.
Оце фіфа• 16 августа 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 16 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...

Мальовнича даль• 16 августа 2024
Ответ дляПедиатор_я
Ааааааааа,понятно.Ответа нет,что и требовалось доказать.
Ответ читайте выше. Или то, что не от правительства, читать нельзя? Из каждого утюга об этом кричали. Даже тут по 100 тем в день было. Посольства эвакуировались за пару дней до вторжения, но это ничего не значит, потому что любимка президент рассказывал о шашлыках
Все знаю від і до• 16 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Гроші роблять, живемо в епоху споживання
Г@Л@В@ломка• 16 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
От войны тоже в принципе можно сбежать, а вот от эпидемии нет.
Г@Л@В@ломка• 16 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Смійтеся на здоров´я, шкода що інших причин для сміху нема. Я розумію, що в Україні важко, тому не ображаюся.
До ’передбачень’ про ’погано скрізь крім України’ ставлюся іронічно - це черговий проект нашої влади як залишити українців в Україні.
Угу, от прямо скрізь буде погано, все затопить, навіть Австрію та Швейцарію, звісно ж і Угорщину разом зі Словаччиною, ну і так далі. Лише в Україні чітко в межах її кордонів буде добре, гарантія від провидиць з офісу президента. І не страшно, і не смішно, а просто недолуго.
Зашла на 5минут• 16 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Какие еще безопастные страны?
Германия, видать
Зашла на 5минут• 16 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
Метеорит где-то возле Италии упадет
И ось сменится да)

На как бы не первые изменения с планетой. До нас было
Так что, опять гречку закупать?
Мама Никитки-2• 16 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Не, есть другое предложение - тут тоже его часто пишут - самые безопасные это США и Канада и только там стоит жить)
В Украине и в ЕС - нет, там войны есть и будут, а вот в США и Канаде ничего не будет - именно так тут некоторые пишут
Тю, так тут є нормальне і розумне пояснення. Навряд чи Канада на США нападати буде і навпаки. А більше на тому материку нікого достатньо сильного проти цих країн немає. Все шо буде летіти буде збито над океаном.
А щодо Європи: подумайте, шо б було, якби кацапи з Польщі чи країн Балтії почали? Хіба шо Британія вистояла зі Швейцарією
Alienmoon• 16 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
Читаю что вот вот уже . Со следующего года. Может в конце этого
Та пусть уже , этот мир стал настолько дебильными , что пора обнулять и начинать опять заново .
Давно без алко• 16 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Так что, опять гречку закупать?
И бумагу, конечно
И соль и спички - все пригодится
А основное - это всем уехавшим нужно вернуться в Украину - иначе они не выживут
Kidstaff Bot• 16 августа 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
sinolga1408• 16 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Найточніші передбачення у нашого оракула з Теремків, інші не варті довіри.
ану ану, шо за Оракул з Теремків?
тих Теремків, що в Києві? перших чи других?