Зайченя• Изменено 16 августа 2024
Мужчина бросил, когда узнал, что у меня были иностранцы до него
Вместе были два месяца, хороший секс, он хороший парень. Киевлёнин . Вчера говорили, о прошлом, я сказала мимоходом , что был у меня 1 серб, черногморец и болгарин(жила там немного одно время). Ну и были афро парни, тут в Украине, была моя слабость раньше. Так он впрыснул и ушёл. Неужели серб его задел, да, сама жалею . Но , а что. Было и все. Этот парень самый лучший, как его вернудь
Ниф_ниф• 16 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
А дядька сутенёр?😅
Не заводите одинокую женщину, я уже сама завелась
Сумчатая кошка• 16 августа 2024
Просто перестаньте так тупо и жирно троллить. может и вернётся )
Шопингмонстр• 16 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
😂
Забризкана водою• 16 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Впрыснул - кончил ?
А то! Не побрезговал
Чупа-чупс• 16 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вообще у вас «там» многие побывали , может поэтому и не захотел после всех брать ?
Интернациональная пещера наслаждений.
Зайченя
• 16 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Интернациональная пещера наслаждений.
Да. Интересно было.
Зайченя
• 17 августа 2024
Ответ дляМасіус
Цей чоловік відразу прикинув скількох геніталій автор облизала ,і подумав ну нахер
Бедненький, он то девственник был
Зайченя
• 17 августа 2024
Ответ дляМасіус
Це ж якою ту... треба бути ,всього п´ять🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂
Мне 29 лет. Да, 5 это немного. Есть и опыт и отношения разные. Не знаю как всю жизнь можно быть одной и бояться , что бросит
Зайченя
• 17 августа 2024
Ответ дляМасіус
А кому потрібна пошарпана всією європою і африкою жінка ,правильно зробив
А он не пошарпаный , вы думаете?)) И почему всей? У меня же не сотня была. А чего вы такая злая?