Лорка-хлорка• 17 августа 2024
Где вы находите мужчин, которые дарят вам машины и квартиры?
Тут тема про подарки.
И вон скольким женщинам мужчины презертуют квартиры, машины, паркинг….
Научите .
Я молодая , привлекательная.
Была в отношениях с небедными мужчинами, владеющими бизнесом в Киеве.
Были подарки ( украшения, телефон), были совместные поездки в заморские страны. Но вот о машине , а тем более квартире речи никогда не шло.
А очень хочется не горбатиться и копить, а найти человека, который устроит мою жизнь.
Научите .
Я молодая , привлекательная.
ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляАБВГДэшница
ну вы хоть не позорьтесь.
ну да, трешка в киеве - это такооой позор, надо устыдиться.
ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляАБВГДэшница
она из села.то какие могут быть манеры,воспитанность,такт, культура? ноль целых ноль десятых
я вообще то из города, некультурная тетенька.
а вот осокрблять сельских жителей это дно, коим вы и являетесь
ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Нигде не искала, он сам меня нашел.
Через 5 лет купил квартиру, оформил на меня ( мы не в оф браке), потом гарах возле дома. Через 2,5 года подарил машину. Еще через 2 - квартиру за границей, тоже оформлена на меня, сейчас здесь и живем.
И так вот выходит что все юридически только мое.
Вместе 12 лет, 2 общих детей.
И вроде все вай, вай... а мне так х@во, потому что много НО
Вместе 12 лет, 2 общих детей.
щас народ тут напишет ’херня ваша кавартира, и гараж херня, не позорьтесь тут’
БеллаДонна• 17 августа 2024
Мне дарил бриллианты, бизнес (небольшой), содержал полностью. Чуть не купил квартиру, расстались. В общей сложности тысяч 50 евро я с него поимела за год. 45 летний иностранец с нестабильной психикой, безумно в меня влюбленный, мне было 25… после этих отношений вышла замуж за молодого, сделала карьеру, с мужем всё купили совместно
месяцкие• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Брак зарегистрован. Квартира эта ДО брака подарена дочери( 15 лет дочке)
Спасибо за ответ
ЧупакабраЗеБест• 17 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Это плохо. Ненадежно. Мужика могут призвать , убить…. Вот тогда продадите квартиру в престижном районе и поменяете на что-то более скромное.
слушайте автор, этот мужик походу прочитал вашу тему на советчице и дал ответ именно по вашему комменту, еще и в лицах, я ору.
на 7:27
Ms. Откровенность• 17 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
С пожилым шансов больше.
Они понимают, что жизнь на исходе, а деньги с собой не заберешь. А за деньги и подарки можешь оплатить себе приятное общество молодой женщины. И ясно, что тут не любовь или даже симпатия, а чистый прагматизм.
А если мужчина молод и хорош собой, то даже при наличии денег он знает, что и так не будет иметь отбоя от девушек.
Но не всегда так. Знаю мужчину, который одаривал в свои под сорок женщину на лет пять старше себя, она с двумя детьми. Купил ей квартиру в центре Одессы и очень дорогую машину. При этом он высокий и хорош собой, а она тощая и на вид никакая. Но привлечь и удерживать сумела. Вместе они не жили и не живут при этом, встречаются время от времени.
Цирк на дроті• 17 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете. Вы молодец, что не побоялись признать это. Такого рода подарки делают весьма неординарные личности, но об этом мало говорят женщины, а жаль, возможно это успокоило бы адекватных девочек, которым тоже так хочется. Все молчат о том , что за такого рода подарки женщине приходится расплачиваться собственным здоровьем, иногда ментальным, а чаще физическим.
Заздрість то погано• 17 августа 2024
Ответ дляАБВГДэшница
ну вы хоть не позорьтесь.
Она даже мозгами недотягивает понять, какую херню она городит . Хоть с первого, хоть с третьего раза
Заздрість то погано• 17 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Посты большей частью трольные и фантазийные,подаренные хаты,тачки а люди читают и всерьез верят,потом депресии на
чинаются
100 процентов.
Фейковый инстаграм со всевозможными фильтрами - просто версия Советчицы, письменная, а не фоточки
Злюка-закусюка• 17 августа 2024
Если у вас уже были богатые мужчина , но ни один не подарил вам ни машину, ни квартиру, то это значит не тянете вы на эти подарки. Не влюбляются в вас мужчины , не настолько вы для них ценная, чтобы дарить машины и квартиры. Так какой смысл искть других мужчин ?
Манка Я• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Коханець між першим і другим чоловіком подарувпв квартиру. Чи я просила? Ні. Це просто удача. Він закохався до безтями. Дихати не міг без мене. Я жила з батьками після розлучення.купив мені 3 кімн квартиру в новобудові. Київ. Гроші давав. Рахунок відкрив. Прикраси. Авто ні.бо я водити боюсь.це не моє. Мене скрізь возив його водій
А чего ж замуж за него не вышли?
Медсестричка• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А чим закінчилася ваша історія?
Гостра на язик• 17 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Чем только не пытаются оправдать отсутствие подарков. Честнее было бы сказать, что да не повезло мне встретить такого в жизни (я не именно о вас), или что да, мне не хватило мудрости в свои 20 лет не связываться с нищим ванькой и рожать от него детей. Нет, начинают выдумывать и про расплату здоровьем, и нормальных щедрых влюбленных мужчин называть «неординарными личностями». Дожились, что даже в таких вещах как подарок надо искать подвох. Это просто ваше восприятие такое, выработался механизм защиты от раздражителей внешнего мира вроде счастливых пар с подарками. Оно может и правильно, все лучше чем озлобляться и делать пакости как некоторые
Гостра на язик• 17 августа 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну если б она вообще не тянула, то ничего б и не дарили. А так дарили же, значит потенциал есть встретить еще раз, только вместо путешествий ставить цель машину. Все так носятся с той машиной буд-то это целое состояние, а не несколько дорогих поездок на море
Хитрушка-чекушка• 17 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
чого заміж за нього не пішли?
Госпожа_тамагочи• 17 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
С пожилым шансов больше.
В сенсі не забереш?
Спадок дітям залишається взагалі то ,а не зустрічній чужій жінці
Майская киска• 18 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на 7:27
этот урод предатель Украины неоднозначный и социопат
ЧупакабраЗеБест• 18 августа 2024
Ответ дляМайская киска
и? и что?
Майская киска• 18 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и? и что?
он псих, ненавидит людей, а вы на него ссылаетесь
ЧупакабраЗеБест• 18 августа 2024
Ответ дляМайская киска
я не считаю его ни психом ни ненавистником.
по данной теме он все сказал по сути.
Майская киска• 18 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
по данной теме он все сказал по сути.
нет .. он полную дичь сказал, средние века привет
ЧупакабраЗеБест• 18 августа 2024
Ответ дляМайская киска
нет, он сказала все по сути.
Майская киска• 18 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, он сказала все по сути.
ок-разные миры, лысый гуру не мое, в моей жизни это не работает .
ЧупакабраЗеБест• 18 августа 2024
Ответ дляМайская киска
так я не про гуру тут пишу, я анписала автору, который спрашивает почему я не готовлю к смерти или уходу совего мужа.
я вот на этоей отвечаю. и этот мужик ответил очень четко
Гола з конопель• 18 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы верно подметили: повезло
Мой бывший муж чем только не занимался и мебелью и каминами и беседками...
Солнечными батареями тоже пытался в короновирус...
Повезло , что не заставили подписывать контракт и служить
Гола з конопель• 18 августа 2024
Ответ дляKsusci
Так там йшлося про курсанта і 10 років почекати. Десять років це десь майор.
Лейтенант запаса. Ракеты стратегического назначения. (Когда-то у нас были такие)