Всіх підсаджую• 17 августа 2024

Чи обов´язково жінці займатися спортом?

Я скажу чесно, спорту зі школи не люблю. Не займаюсь ним взагалі. При рости 170 вішу 79 кг.
Радостина• 17 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Спорт не люблю со школы(
Тоді харчування налаходжуйте
автор Всіх підсаджую • 17 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не люблю спорт з дитинства. Вперше пішла в спортзал в 42, бо бойфренд оплатив абонемент. Жалкую, що раніше не ходила. Тіло змінюється, навіть при тому що я не дуже впахуюсь. Я б сказала, взагалі трошки, 20-30 хв в залі. Я проходжу милю на доріжці ( бігати ненавиджу, і бережу коліна). І пару тренажерів на ноги, попу і спину. Це все. Але якщо потрібно скинути вагу, то треба займатись частіше або інтенсивніше.
До речі, велотренажер я не люблю. Тому, краще попробувати що саме вам заходить.
Может попробую также как вы, потому что сало на животе прилично накопилось за этот год) при этом я от дома до Ривер Молла 10 минут пешком идти, а я на авто только езжу
Сама вумна тутички• 17 августа 2024
Ответ дляРадостина
Тоді харчування налаходжуйте
Харчування не додасть тонусу і не вплине на ріст м´язів
Воленс-неволенс• 17 августа 2024
Многовато
автор Всіх підсаджую • 17 августа 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Ну хоть меньше жир на пузе будет откладываться
Мяо мой мяо• 17 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Для живота это ничего не даст.Пешие прогулки это ноги,геморрой(простите за подробности),и общий тонус.
Жир на животе,боках,это уже нужно дома или на площадке/зале собой заняться.Буквально 5 минут утром и вечером
Ашолюдискажуть• 17 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Тогда это уже ненадолго, про поддержание тела другими способами. Сомневаюсь, что у вас и сейчас отсутствие активности прям срвсем незаметно, но после 42 проявится 100%
Ну если вам так легче думать, то ок. Сестре 49, в идеале тело тоже, когда есть финансы, то это не проблема, но я думаю вы вряд ли в состоянии на спа отель выделить 10000€ хотя бы раз в год, я 2 раз в год там бываю, плюс косметолог и массажист постоянный, ну и образ жизни и все остальное, в зале пусть пыхтять те, которые на другое не имеют денег
автор Всіх підсаджую • 17 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Ну ляшки тоже поправились)))
Стетоскопуло• 17 августа 2024
Если Вас всё устраивает, то зачем Вам мнения окружающих?!
Я например это делаю для себя))
Туфли в чешуе• 17 августа 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Напевно тому всі зірки впахують в залах. Бідні-нещасні 🤣 на спа і масаж немають
Почемучечка• 17 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
У нас мужчины считают, что женщина должна выглядеть фотомоделью. Спорт подтягивает тело
А самі жирні борови
автор Всіх підсаджую • 17 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
А самі жирні борови
Муж тоже с пузом у меня. И оба ленивые мы, в кино 10 минут от дома на авто ездим))
Почемучечка• 17 августа 2024
Я обожнюю велосипед, йогу, пілатес, степ. Не обовʼязково залізо тягать
автор Всіх підсаджую • 17 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
А я как машину купила в Ривер Молл от дома у меня 10 минут идти, а я езжу на машине
Бринзолетта• 17 августа 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
🤦🏼‍♀️Деньги у меня как раз есть. Представьте, вы не одна тут такая, нечем хвастаться. Здоровья нет, из-за отсутствия достаточного движения. Косметолог и массажист никак не заменят физическую активность. Про зал тут никто не говорил
Почемучечка• 17 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Тому й не хочу машину. Багато пішки хожу
Туфли в чешуе• 17 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
А самі жирні борови
До речі, закордоном до спорту інакше ставлення. Спорт -це про здоровʼя. А не щоб мужики/жінки якісь були задоволені. Більшість ходять в зал не заради красивого тіла, а для здоровʼя.
ИМХОля• 17 августа 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ненавижу спорт , не занимаюсь, тело в идеале, привожу в тонус другими способами
Секс?)
Почемучечка• 17 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Я так і роблю. Головне, щоб мені було в кайф. Чоловіки хай за собою слідкують
Яйцеголовая• 17 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вішу
Літературою займіться
А вам би незавадило культуру спілкування пропрацювати... 😉
автор Всіх підсаджую • 17 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Машина Дуже расслабляе. Я така ледача стала як купила авто
Радостина• 17 августа 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Яв курсі)
Почемучечка• 17 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
В нас машина є, як є потреба чоловік возить. А так пішки люблю
Ашолюдискажуть• 17 августа 2024
Ответ дляИМХОля
Секс?)
Ну регулярный классный секс всегда залог красивой счастливой женщины, так что это тоже, при чем ежедневной
Любительница• 17 августа 2024
Да. Я тоже со школы не люблю физкультуру, но нашла тренера и тренировки, на которые я просто летела) 8 лет, минимум 3 тренировки в неделю. Теперь надо новый вид спорта искать((
Бринзолетта• 17 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Є таке. Тренери в залах і на групових не обов´язково фітоняшки. Сильні м´язи можуть бути і під купкою жирку, якщо бутербродики любити більше за ідеальне відображення в дзеркалі
автор Всіх підсаджую • 17 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Ну с мужем не так было, потому что когда своя машинка то и на маникюр 700 метров поеду и в гости к подруге, мужа же не могла так дергать просить)
Гопница-Советчица• 17 августа 2024
Тренажерка, бассейн - обязательно. Физкультура, короче говоря.
Спорт - это про соревнования, работа на результат. Разговор не про здоровье.
Чарочка діда• 17 августа 2024
Нв
Почемучечка• 17 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
А для чого так близько їхать?