Фиона Шрековна• 17 августа 2024
Запорожье. Нужен хороший стоматолог, центр/правый/бабурка.
Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога (кариес, вырвать зуб мудрости). Чтоб не за все деньги мира, но и не перелечивать потом. Если ли такое реально)))
Чарівне зіллячко• 17 августа 2024
Знаю. Добрый день отличную стоматологию. Только не бабуряка и не правый. Триал Яков Аркадиевич. Все зубы мудрости у него удаляла и муж протещировался. Загуглите . Лечение его сестра Елизавета Аркадиевна. Но к ним запись большая.
Кудлата хмаринка• 17 августа 2024
На правом, в этой стоматологии принимает хирург Щербаков Александр, профи, я у него удаляла сложный зуб мудрости. Недорого. Это было в начале войны, может он там уже и не работает.
Всех в сад• 17 августа 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
О, Света моя однокурсница )
А сколько не дорого у Щербакова ?
У меня с ним был в прошлом конфликт .
А сколько не дорого у Щербакова ?
У меня с ним был в прошлом конфликт .
Кудлата хмаринка• 17 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
О, Света моя однокурсница )
А сколько не дорого у Щербакова ?
У меня с ним был в прошлом конфликт .
А сколько не дорого у Щербакова ?
У меня с ним был в прошлом конфликт .
1.500 за сложный зуб мудрости. Это недорого по сравнению с первым удалением в другой крутой клинике тоже сложного зуба мудрости за 6 т.грн😳. Сама не верю, что столько заплатила.
Всех в сад• 17 августа 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Да, 1500 норм.