Сегодня сержусь• Изменено 17 августа 2024

Мужу не нравится, как я готовлю.

Я стараюсь. И то, как он демонстративно выплевывает в раковину кусочек съеденной котлеты или отодвигает тарелку с варениками, потому что со сметаной он не ест, меня очень обижает.
Я могу готовить пол дня, а потом окажется, что «есть дома нечего» .
Вчера не выдержала и выбросила вареники ( со сметаной) в мусор. Муж спросил , зачем я это сделала и назвал меня страной и психованой.
Выходит, что я еще и неадекватно себя веду.
автор Сегодня сержусь • 17 августа 2024
Сегодня заглянул в кастрюлю с супом. Сказал, что жирный и неаппетитный. И демонстративно запарил в очередной раз Мивину.

Та не реву я• 17 августа 2024
Двое волшебных нашли друг друга
Язикувата Хвеська• 17 августа 2024
Пусть приготовит то,что ему нравится. Для чего эти мучения?
Мрію про космос• 17 августа 2024
А навіщо ви сметану кидаєте до вареників? Кому треба, сам додасть.

Я наприклад обожнюю пельмені зі сметаною, борщ чи солянку з нею ж. Але якщо мені подадуть вже з сметаною — істи не буду.
Бритоножка• 17 августа 2024
А давно вы вместе живёте на одной территории?
Я-ваш шанс• 17 августа 2024
Я бы уже суп на голову надела) не нравится пусть сам готовит, тоже мне цабе)
Себе бы вареники демонстративно положила и со сметаной я люблю и пошла бы кино смотреть)
автор Сегодня сержусь • 17 августа 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Он будет есть Мивину или бутерброды.
Мрію про космос• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Он будет есть Мивину или бутерброды.
Хай їсть, от біда))
Я-ваш шанс• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Он будет есть Мивину или бутерброды.
Ну и пусть ест. Ему запор, а не вам)

Язикувата Хвеська• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Он будет есть Мивину или бутерброды.
Пусть выберет и приготовит то,что будет есть. В чем проблема? Вы его жена, а не мама
KievN• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Он будет есть Мивину или бутерброды.
Он и так ест мивину)
в чем разница
Домашка• 17 августа 2024
Може Ви дійсно несмачно готуєте ? Або завів собі ту ,яка смачно і от в порівнянні . Якщо Ви знаєте,що зі сметаною не любить то навіщо сметану наляпали ? Для шкандалю) хоча я вважаю ,що тріль звичайний )))
Жинси на дитину• 17 августа 2024
и давно началось? как долго вы с ним живете?
автор Сегодня сержусь • 17 августа 2024
Ответ дляБритоножка
Больше 10 лет. Раньше все устраивало его.
Мания-Величия• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
А что ж такое произошло после 10 лет?!)))
Я-ваш шанс• 17 августа 2024
Ответ дляДомашка
Сравнение до такой степени, что мивину ест))? На счёт сметаны идея!

Надо было ее со всех вареников облизать и спросить :’так подходит, дорогой?´
Чаюри• 17 августа 2024
Кому не подобається моя готовка, той встає до плити і готує собі сам. А якщо Ви знаєте, що якісь продукти чоловік не любить (сметану), то нащо класти.
автор Сегодня сержусь • 17 августа 2024
Ответ дляДомашка
Я знаю, что пельмени и вареники с картошкой он ест с луком. Но вареники с вишней готовлю крайне редко.
Я их посыпала сахаром и полила сметаной
Украиночка• 17 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Алергія на лактозу знайшлася

Чаюри• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я их посыпала сахаром и полила сметаной
Ні, значить, більше йому не давайте вареників з вишнями) Самі поїсте. А він бутерброд зробить. Все, конфлікт вичерпано.
Домашка• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я их посыпала сахаром и полила сметаной
Я не вірю, що дружина може не знати смаків чоловіка . А якщо і не знає, то є ж рот аби запитати і не тільки
Та не реву я• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я их посыпала сахаром и полила сметаной
А сметану и сахар поставить отдельно нельзя?
Мания-Величия• 17 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
Алергія на лактозу знайшлася
Или ему где-то лучше готовят
Украиночка• 17 августа 2024
Він може не їсти, ні сметани, ні вареника, ні того, що ви наготували. Але, демонстративно випльовувати це неповага до вас.
Чаюри• 17 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
Я взагалі не розумію, нащо готувати півдня. Такому чоловіку макарони наварити з сосискою, салат овочевий і хорош. Пельмені ще, ага, обійдеться.
Луноходик_Ик• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Тема с плохо вымытой посудой не зашла, новую состряпали?
Комиссия50%• 17 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну что значит на голову, такое же цабе? Не умеет тетка готовить, пусть сам, но вот этоооо....на голову ну такое
Украиночка• 17 августа 2024
Ответ дляЧаюри
От якраз такий і буде бєкати, бо огірки не так нарізані) Хоча, може автор щодня дивує його своїми ’шедеврами’ і потім кричить, а для кого ж я це все готую. Ну погодьтеся проміняти вареники на мівіну, тут явно щось не так)
Украиночка• 17 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ця краща, погодьтеся)
Чаюри• 17 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
Хай сам значить ріже як йому треба, 5 хвилин якось витратить на салат. Я мівіну теж іноді їм)) Зрідка хочеться якоїсь гидоти.