Сегодня сержусь• Изменено 17 августа 2024
Мужу не нравится, как я готовлю.
Я стараюсь. И то, как он демонстративно выплевывает в раковину кусочек съеденной котлеты или отодвигает тарелку с варениками, потому что со сметаной он не ест, меня очень обижает.
Я могу готовить пол дня, а потом окажется, что «есть дома нечего» .
Вчера не выдержала и выбросила вареники ( со сметаной) в мусор. Муж спросил , зачем я это сделала и назвал меня страной и психованой.
Выходит, что я еще и неадекватно себя веду.
Сегодня сержусь
• 17 августа 2024
Сегодня заглянул в кастрюлю с супом. Сказал, что жирный и неаппетитный. И демонстративно запарил в очередной раз Мивину.
Мрію про космос• 17 августа 2024
А навіщо ви сметану кидаєте до вареників? Кому треба, сам додасть.
Я наприклад обожнюю пельмені зі сметаною, борщ чи солянку з нею ж. Але якщо мені подадуть вже з сметаною — істи не буду.
Я-ваш шанс• 17 августа 2024
Я бы уже суп на голову надела) не нравится пусть сам готовит, тоже мне цабе)
Себе бы вареники демонстративно положила и со сметаной я люблю и пошла бы кино смотреть)
Сегодня сержусь
• 17 августа 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Пусть приготовит то,что ему нравится. Для чего эти мучения?
Он будет есть Мивину или бутерброды.
Мрію про космос• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Он будет есть Мивину или бутерброды.
Хай їсть, от біда))
Я-ваш шанс• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Он будет есть Мивину или бутерброды.
Ну и пусть ест. Ему запор, а не вам)
Язикувата Хвеська• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Он будет есть Мивину или бутерброды.
Пусть выберет и приготовит то,что будет есть. В чем проблема? Вы его жена, а не мама
Домашка• 17 августа 2024
Може Ви дійсно несмачно готуєте ? Або завів собі ту ,яка смачно і от в порівнянні . Якщо Ви знаєте,що зі сметаною не любить то навіщо сметану наляпали ? Для шкандалю) хоча я вважаю ,що тріль звичайний )))
Сегодня сержусь
• 17 августа 2024
Ответ дляБритоножка
А давно вы вместе живёте на одной территории?
Больше 10 лет. Раньше все устраивало его.
Мания-Величия• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
А что ж такое произошло после 10 лет?!)))
Я-ваш шанс• 17 августа 2024
Ответ дляДомашка
Сравнение до такой степени, что мивину ест))? На счёт сметаны идея!
Надо было ее со всех вареников облизать и спросить :’так подходит, дорогой?´
Сегодня сержусь
• 17 августа 2024
Ответ дляДомашка
Я знаю, что пельмени и вареники с картошкой он ест с луком. Но вареники с вишней готовлю крайне редко.
Я их посыпала сахаром и полила сметаной
Украиночка• 17 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Алергія на лактозу знайшлася
Ответ дляСегодня сержусь
Я их посыпала сахаром и полила сметаной
Ні, значить, більше йому не давайте вареників з вишнями) Самі поїсте. А він бутерброд зробить. Все, конфлікт вичерпано.
Домашка• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я их посыпала сахаром и полила сметаной
Я не вірю, що дружина може не знати смаків чоловіка . А якщо і не знає, то є ж рот аби запитати і не тільки
Та не реву я• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я их посыпала сахаром и полила сметаной
А сметану и сахар поставить отдельно нельзя?
Мания-Величия• 17 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
Алергія на лактозу знайшлася
Или ему где-то лучше готовят
Украиночка• 17 августа 2024
Він може не їсти, ні сметани, ні вареника, ні того, що ви наготували. Але, демонстративно випльовувати це неповага до вас.
Ответ дляУкраиночка
Я взагалі не розумію, нащо готувати півдня. Такому чоловіку макарони наварити з сосискою, салат овочевий і хорош. Пельмені ще, ага, обійдеться.
Луноходик_Ик• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Тема с плохо вымытой посудой не зашла, новую состряпали?
Комиссия50%• 17 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну что значит на голову, такое же цабе? Не умеет тетка готовить, пусть сам, но вот этоооо....на голову ну такое
Украиночка• 17 августа 2024
Ответ дляЧаюри
От якраз такий і буде бєкати, бо огірки не так нарізані) Хоча, може автор щодня дивує його своїми ’шедеврами’ і потім кричить, а для кого ж я це все готую. Ну погодьтеся проміняти вареники на мівіну, тут явно щось не так)
Украиночка• 17 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ця краща, погодьтеся)
Ответ дляУкраиночка
Хай сам значить ріже як йому треба, 5 хвилин якось витратить на салат. Я мівіну теж іноді їм)) Зрідка хочеться якоїсь гидоти.