Сегодня сержусь• Изменено 17 августа 2024
Мужу не нравится, как я готовлю.
Я стараюсь. И то, как он демонстративно выплевывает в раковину кусочек съеденной котлеты или отодвигает тарелку с варениками, потому что со сметаной он не ест, меня очень обижает.
Я могу готовить пол дня, а потом окажется, что «есть дома нечего» .
Вчера не выдержала и выбросила вареники ( со сметаной) в мусор. Муж спросил , зачем я это сделала и назвал меня страной и психованой.
Выходит, что я еще и неадекватно себя веду.
Без Баяна• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Сегодня заглянул в кастрюлю с супом. Сказал, что жирный и неаппетитный. И демонстративно запарил в очередной раз Мивину.
Какое счастье , а не муж )
Купите ему мивину, а сами к косметологу, парикмахеру, массажисту и т.д
Красота неземная• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я надіюсь ви не збираєтесь від нього народжувати
Комиссия50%• 17 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тема с плохо вымытой посудой не зашла, новую состряпали?
Мне кажется сайт зачах, набрали неопытных и примитивных так сказать для поддержки контента,вот и темы высокоинтеллектуальные, толи ещё будет, а реклама лезет ежесекундно не от хорошего же состояния дел
Без Баяна• 17 августа 2024
Ответ дляМрію про космос
А навіщо ви сметану кидаєте до вареників? Кому треба, сам додасть.
Я наприклад обожнюю пельмені зі сметаною, борщ чи солянку з нею ж. Але якщо мені подадуть вже з сметаною — істи не буду.
Подадут))))))))
Украиночка• 17 августа 2024
Ответ дляЧаюри
Хай сам значить ріже як йому треба, 5 хвилин якось витратить на салат. Я мівіну теж іноді їм)) Зрідка хочеться якоїсь гидоти.
Коли хочеться, то одне. А коли перед тобою варенички, а ти хімію по хімію йдеш, ну таке
дожену і ощасливлю• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Если он со сметаной не ест, зачем поливать ею?
дожену і ощасливлю• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Он будет есть Мивину или бутерброды.
На здоровье, он не ребёнок!
дожену і ощасливлю• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Больше 10 лет. Раньше все устраивало его.
И сметана?
дожену і ощасливлю• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я знаю, что пельмени и вареники с картошкой он ест с луком. Но вареники с вишней готовлю крайне редко.
Я их посыпала сахаром и полила сметаной
Сахаром на хрена?
Триндю-бриндю• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Он будет есть Мивину или бутерброды.
Чудово! То й не заморочуйтесь. Нехай або сам готує, або на бутерах сидить. Чому ви так переживаєте?.Приділяйте більше часу собі. Дорослий чоловік завжди знайде, що з´їсти)
Сегодня сержусь
• 17 августа 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ну что значит на голову, такое же цабе? Не умеет тетка готовить, пусть сам, но вот этоооо....на голову ну такое
Знаете, как бы я не готовила…, я такое поведение с его стороны унизительным по отношению ко мне .
Сегодня сержусь
• 17 августа 2024
Ответ дляБез Баяна
Какое счастье , а не муж )
Я еще ребенка кормлю, а не только себя
Сегодня сержусь
• 17 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Уже 8 лет ребенку
Комиссия50%• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Унизительно за 10 лет не знать вкусы и предпочтения своего близкого человека, и продолжать наворачивать в тарелки то что не ест. Давайте фото еды, разберем на молекулы и вынесем приговор
Сегодня сержусь
• 17 августа 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
И сметана?
Я всего второй раз делаю вареники с вишней. Готовка , это не мое любимое занятие. Но я стараюсь.
Знаю, что вареники с картошкой и пельмени ест действительно с луком жаленным. Но вот поо вишню не подумала, что тоже.
Зато картошку жаренную от со сметаной ест.
Упругая попка• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Он будет есть Мивину или бутерброды.
Пусть ест. Готовьте только на себя
Сегодня сержусь
• 17 августа 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Сахаром на хрена?
«На хрена» я ничего не сыпала и не поливала.
120-120-120 (не худею)• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я их посыпала сахаром и полила сметаной
Фу
бибизяна• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я их посыпала сахаром и полила сметаной
Зачем ?🤦♀️
Я тоже сама все люблю добавлять
Коник-стрибунець• 17 августа 2024
Так в чем проблема? Пусть сам готовит, мой вообще вон сам себе, я сейчас готовлю только диетпитание, кто не согласен идёт в магазин и готовит сам
Без Баяна• 17 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я еще ребенка кормлю, а не только себя
Ну если не хочет муж питаться в семье ?
Готовьте ребёнку и себе .
Он взрослый и позаботится о себе сам.
Готовьте ребёнку и себе .
Он взрослый и позаботится о себе сам.