Весела моль• 17 августа в 14:07
Детские кроссовки Зара как носятся?
Подскажите, белые кроссы как носятся.
Дочке 8 лет, сегодня мерила, но я засомневалась.
Весела моль
• 17 августа в 14:09
Ответ дляСветка-пипетка
Как и все этой фирмы, ужасно
куртка зимняя 2 зимы относила. еще может и в этом году доносит.
Бронетапці• 17 августа в 14:10
Зара- это не обувный бренд. Поэтому ожидать какого-то супер качества не стоит. Просто как 5 -10 пара обуви вполне пойдет
Светка-пипетка• 17 августа в 14:10
Ответ дляВесела моль
Не знаю, мне ужасно, хуже только синсей
ЛісАпетная• 17 августа в 14:14
Ответ дляСветка-пипетка
Не знаю, мне ужасно, хуже только синсей
Який одяг носить ваша дитина? З чим ви Зару порівнюєте?
Бабка-байкерша• 17 августа в 14:14
Ответ дляБронетапці
Поддерживаю. Обувь не для повседневной носки.
Любви вам!• 17 августа в 14:14
Ответ дляВесела моль
Обувь у таких фирм ужасная.
Не против• 17 августа в 14:16
Люблю их детскую одежду особенно джинсы и пуховики и куртки, но вот обувь просто ужасно носиться .
БоВжеВільна• 17 августа в 14:17
Ответ дляВесела моль
Та одяг якісний, у доньки майже все зара. А ось із взуттям біда
Любви вам!• 17 августа в 14:18
Ответ дляЛісАпетная
У моих одежды из Зары много. Но обувь там-это треш. Выброшенные деньги. За эту цену я беру Экко на распродаже. Старший вообще носит уже обувь другой ценовой категории и только классику в основном, ходит в костюме на учебу. На отдыхе-кроссовки Найк или кеды, на море кроксы
Фуліганка• 17 августа в 14:19
У нас были уже не детского размера, 36-го, носились отлично. Замша и текстиль светло-бежевые. Внутри мягусенькие и в целом очень удобные.
ЛісАпетная• 17 августа в 14:20
Ответ дляЛюбви вам!
Я ж про одяг запитувала.
Мій теж носить ecco, geox, nike adidas. Питання не в цьому
Любви вам!• 17 августа в 14:20
Ответ дляSo_so
Смерть ногам у них обувь, чисто для фоток
Так и есть. У меня кеды есть Зара. Я их ношу только до машины дойти, посидеть где-то и обратно сесть в машину. Чисто под определенные джинсы. Они тяжелые очень, ноги максимум пару часов в них выдерживают
Любви вам!• 17 августа в 14:21
Ответ дляЛісАпетная
Я ж про одяг запитувала.
У автора вопрос про обувь. С одеждой все нормально там, это бюджетный массмаркет на один-два сезона
Единая страна!• 17 августа в 14:42
Я сама ношу їхні кросси і хайтопи з дитячого відділу.
3 роки, все на місці.
Бринзолетта• 17 августа в 14:54
Сестра дочке только их одежду и обувь покупает, а потом ещё и перепродает то из чего выросла и что не сносила. Говорит что очень хорошо покупают детское заровское б/у
Найщасливіша• 17 августа в 14:55
Детские - как деревянные -) правильно написали, доя фото. Взрослые - у меня летние были ьипа кеды, замш с тканью. За сезон верх нормально, а подошва убилась..
Федорино Горе• 17 августа в 14:55
Автор, 50 на 50. Было несколько пар у дочки. От удобных и неубиваемых до полного г...на. Вобщем, как повезет. Но несколько кроссовок было действительно очень достойных.
Светка-пипетка• 17 августа в 14:59
Ответ дляЛісАпетная
У всех разные предпочтения, детей трое. Честно на цену не смотрю, нравится вещь покупает, но Зара реально ширпотреб
Весела моль
• 17 августа в 15:08
Ответ дляФедорино Горе
раньше брала найк пико 5, цена качество, отличные, жаль сейчас не нахожу нужный размер.
прошлой осенью решила сэкономить, взяла join long, отклеился и обдёрся носок.
на эту осень не особо хочется рисковать.
Попихтю та й годі• 17 августа в 15:09
Дочка носила хайтопы из детского отдела и кроссовки из взрослого,на год хватило
Тріль підпільний• 17 августа в 17:17
Кроси норм, але не кеди, бо шкіряні воняють, а з еко шкіри дубові. Якщо кроси з різних матеріалів:сітка, шкіра, тканина, замша то можно носити. В мене є дитячі з сітки і дорослі шкіра, тканина ну всяке таке. Так От дорослі я не роду вбити вже 3 зиму😅