Банка з медом• Изменено 17 августа 2024

Вас бы это тоже взбесило?

Вот честно, такое ощущение, что у мужа в голове какой-то участок с пустым местом.
Уклалывала ребенка спать. Входные двери в дом закрываются довольно громко, но если осторожно, то беззвучно.
Он начал ходить туда-сюда, знает, что ребенка укладываю.
Малыш вот только закрыл глаза, двери бахнули и он открыл глаза. Думаю, ладно, один раз бывает. Снова начал засыпать, снова двери бахнули. Потом в соседней комнате бахнули, ребенок окончательно взбодрился.
Выхожу и говорю : «ты что не знаешь, что я укладываю ребенка как раз», ответ «ой, измени свой тон пожалуйста». Блях@ . Говорю : «иди сам укладывай, может тогда начнешь бережно относиться к тому, когда кто-то другой что-то делает». Пошел. Сидел в детской 40 мин и вышел, уложил ребенка.
Вот меня прям разрывает. Вас бы тоже взбесило такое?
So_so• 17 августа 2024
Да.

Ласую колобками• 17 августа 2024
Ні, не збісило би. Не привчайте спати дитину спати у повній тиші, бо потім наплачетеся. Як дитина хоче спати, то і під ремонт спить.
Луноликая Вика• 17 августа 2024
Да, меня бы тоже взбесило. И сегодня муж бы решал вопрос с установкой бесшумного доводчика. Странно, что не сделали раньше.
Кумедна• 17 августа 2024
Так. Але коли вкладаєш дитину і ця дитина тебе втомила, то бісить все.
Кумедна• 17 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Видно про особливості нервової системи кожної людини ви не чули.
Ласую колобками• 17 августа 2024
Ответ дляКумедна
Чули, у мене РДУГ дитина.
Кумедна• 17 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Чули, у мене РДУГ дитина.
Тоді не пишіть маячні про привчання.
Ласую колобками• 17 августа 2024
Ответ дляКумедна
Тоді не пишіть маячні про привчання.
А Ви не пишіть що нормально ходити хатою навшпиньках.
ЭмчЭндЭм• 17 августа 2024
Так дратує таке. Також таке бувало. Ну правильно нехай сам вкладає спати. Про спати під шум , бред.

Кумедна• 17 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Стримуйте свою фантазію, я такого не писала.
oboeva• 17 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Не нормально ходить на цыпочках,но хлопать дверью,когда кто-то спит или пытается заснуть просто хамство.
забиякина• 17 августа 2024
Да, была подобная ситуация, но муж адекватный, с первого раза без ссор все понял. Может и ваш сделал выводы, чего уже бесится
Я_и_моя_собака• 17 августа 2024
А шо в сексе?
Тоже доминирует?
автор Банка з медом • 17 августа 2024
Ответ дляoboeva
Хамство - лучшего слова в этой ситуации просто не подберу! Как точно Вы выразились
автор Банка з медом • 17 августа 2024
Ответ длязабиякина
Надеюсь, посмотрим.
Сейчас думаю, что хорошо, что заставила самому укладывать. А то если бы сама дальше с этим была, то никто бы и не вспомнил . А сейчас может начнет сон ребенка ценить…
Lilian-nochka• 17 августа 2024
Нет.ребенок не должен привыкать к гробовой тишине,должен привыкать с первых дней к звукам
Lilian-nochka• 17 августа 2024
Ответ дляБанка з медом
Надеюсь, посмотрим.
Сон ребенка вы не цените,приучая к гробовой тишине
Червона рута• 17 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Цікаво, якщо тато спить, мамі з дитиною теж можна 100 разів дверима бахнути, а батьку сказати «ну ти просто в тиші привчився спати, твої проблеми»? Чи все ж взаємоповага в родині якось по-іншому працює і всіх стосується?
Ласую колобками• 17 августа 2024
Ответ дляЧервона рута
Ви вірите, що там батько аж прям з усієї дурі бахкав? Я більше вірю, що мамина перевтомлена нервова система сприймає звичайний звук дверей як надгучний бах.

Пік Антна• 17 августа 2024
Це елементарна взаємоповага, якщо хтось в домі спить - не важливо, я, чоловік чи дитина інші стираються поводити себе тихо. Не кричати, не бахкати дверима.
Червона рута• 17 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Якщо людина, хай і маленька, прокидається від звуку, то він гучний.
Olga_72• 17 августа 2024
Мене вже бісить як сусідський собака лапою по дереву ступає. Крім мене цього ніхто не чує. Я аж підстрибнула, бо до того за день було 3 вибухи. То такі наші нерви.
Околовита• 17 августа 2024
Мой дол..б заорал что-то когда у меня урок шел, выбесило меня это так ....что отхватил . Теперь подожду у него совещание будет и врублю колонки. Чтоб запомнил раз и навсегда