Кидстаффовка• 03 марта 2014

Чистка лица. Черные точки

Посоветуйте - решилась что-то кардинально делать с черными точками да и вообще - почистить лицо. Раньше очень помогали наклеечки от точек, сейчас вообще перестали действовать.
Как ни странно - за все 20 с хвостиком - к помощи косметолога никогда не обращалась. Вот собралась и растерялась в огромном количестве предложений.
Посоветуйте - какую чистку необходимо делать? и вообще - какие доп. процедуры?
СПАСИБО)
Аноним_606• 03 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-9243
yulya542• 03 марта 2014
Я на днях делала назыв. мануальная чистка лица, 200грн в салоне в небольшом городе.