Угги в горошек• 17 августа 2024
Как вы думаете мужчины заходят специально в соц сети,чтобы посмотреть фотки
Понравившейся девушки?
Пересматривают ли они вообще наши фотографии?или этим только девушки занимаются?
Готова до другої• 17 августа 2024
После нашего знакомства мой муж со своим другом перелопатили все мои соцсети
ВільнаНазавжди• 17 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Мій колишній весь час заходив, нема чого робити, мабуть.
А откуда вы знали? В Инстаграм (к примеру) разве видно, кто к вам заходит на страницу?
Булку Дай• 17 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Він під фоткою з моїм чоловіком лишав картинки про оленя
ВільнаНазавжди• 17 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Простите)