Мама Карло• 17 августа 2024

Как реагировать на хамство на свидании?

Недавно была на свидании, это вторая встреча.
Ходили-ходили, что-то разговор не клеился, и мужчина говорит "не сутулься"
А у меня сколиз, + работа за компьютером.
Я отвечаю "и что, если у меня проблемы со спиной, значит меня нужно клевать? У тебя с головой все в порядке?"
В итоге поругались ( Я ушла..

Как реагировать в подобных ситуациях, что бы не было скандала? Очень раздражают подобные замечания. Если у человека зубы кривые, или он хромает. Что, говорить ему "выровняй зубы", или перестань хромать?!...
ніколи такого не було• 17 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ну ваша проблема исправима.приложив труд вы по пару градусов за пару лет приведете спину в порядок.тут двояко,и не приятно,но с другой стороны вы отрезвитесь и займетесь спиной
Спиною однозначно потрібно займатися,це навіть не обговорюється,бо далі-гірше.Але тут трохи було безтактно,бо людина не просто так,а проблеми.

Щось не спиться• 17 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У них сейчас огромный выбор. Найдёт другую, которая не будет хамить и сутулиться
у вас лавка в голове и боязнь одиночества
КликОЛЬКА• 17 августа 2024
Может он врач
Козяка-маляка• 17 августа 2024
Ответ дляМама Карло
А какая должна быть реакция? ’Конечно, дорогой, спасибо, что сказал, я буду стараться’
И да вам стоит заняться здоровьем , а не по свиданиям ходить...а не оправдываться
Козяка-маляка• 17 августа 2024
Ответ дляМама Карло
На первом ничего не было понятно
Если не было понятно, значит было не ваше,
А шо сталося?• 17 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
желаю вам такого)))))
И вам хоть какого-нибудь
Цикавенная• 17 августа 2024
Ответ дляМама Карло
Надо было ответить спасибо, обязательно исправлюсь. мне уже пора домой, ровнять осанку. И уйти.
Тогда не было бы скандала, но от этого хама Вы бы избавились сразу же.
Цикавенная• 17 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
флаг ему в руки! и попутного ветра в спину.
Щось не спиться• 17 августа 2024
Ответ дляА шо сталося?
И вам хоть какого-нибудь
У меня хороший))

useruseruser• 17 августа 2024
Обьясните ему вежливо,из-за чего у вас сколиоз,он думает,что это у вас просто плохая привычка.
Файна цьоця• 17 августа 2024
Отвратно, когда женщина сутулится
Выглядит забито. Потом ещё и холка и второй подбородок растет, живот начинает выбирать
Фу

Правильно вам сказали не сутулиться, цените совет