Сколько_мне_лет?• 17 августа 2024

Почему некоторые серые мышки привлекают внимание, а красавицы - нет?

Вот сейчас наблюдаю живой пример перед глазами: симпатичная девочка, простая, видно, что не особо много зарабатывает, полненькая, не красится. Как начал за ней рой водиться - все самые красивые , перспективные парни с ней общаются, зовут на кофе, она никогда не бывает одной на работе.
И есть помощница директора - красивая, безумно эффектная, стройная девушка, но сидит одна.
Почему так работает ? Я бы, будучи мужчиной, ориентировалась на внешние данные.
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2024
Зверніть увагу на їхню поведінку при чоловіках

Госпожа Белладонна• 17 августа 2024
Моя мама говорит, снег красивый, а на него собаки писяют
Всміхайлик• 17 августа 2024
Харизма! От природы!
ЧорноброваЯ• 17 августа 2024
Красота не равняется шарму,обаянию и той же простоте.
Бабка_в_кедах• 17 августа 2024
Вот меня называют красавицей, а мужчины либо не обращают внимания, либо смотрят с омерзением.
Дуб береза• 17 августа 2024
Сексуальна енергія
Шиворот Навыворот• 17 августа 2024
Я такого никогда не замечала честно говоря
МЧСница• 17 августа 2024
откуда вы знаете, на что ориентировались бы, будучи мужчиной
Губки-уточкой• 17 августа 2024
Она или Лев или Скорп.

Vladimir1978• 17 августа 2024
Незнаю. В основном потому что мужчины, возможно только я, нафантазировывают наделяя своих избранниц несуществующими качествами.
Vladimir1978• 17 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Как это с омерзением ?
Гарантую неперелевки• 17 августа 2024
вона ж може бути тільки зверху сіра, але зандто харизматична
Та_все_ок_будет• 17 августа 2024
Потому что некрасивая никому не отказывает, и мужики не боятся отказа, а красивая перебирает и гордая.
ivareka• 17 августа 2024
К ней не страшно подкатить.
Vladimir1978• 17 августа 2024
На письки на женские вы бы ориентировались если б были мужчиной. я как вспомню себя в молодые годы. Чем юпка короче тем красивее кажется девушка. проводили експеримент кололи длбровольно женщинам какие то мужские гормоны. Так одна на полном серьезе спросила :’ почему Вы нас не насилуете ’
МЧСница• 17 августа 2024
автор, а где эта простая не особо зарабатывающая барышня обитается, что прям все перспективные парни зовут ее на кофе? и вы при этом где. тоже интересно.
Сільський ансамбль• 17 августа 2024
Потому, что привлекает энергетика, харизма и поведение, а не просто красивое лицо.
Я таке знаю• 17 августа 2024
Автор, мені 38 років. Я третій раз в шлюбі, є коханець для приємного часу проведення, для душі так сказати. І я не фарбуюсь з років 16, мені ота вся штукатурка не по пріколу, фігура в мене гарна і я симпатична, тут не поспорю, і заробляю я досить добре, хоча хто мене бачить на вулиці мабуть думає що працюю на мінімалці, мені ті всі моди теж пофігу, я за цікаве життя, за подорожі. І завжди коло мене досі б´ються чоловіки. Чого? Бо як всі кажуть я дуже харизматична, дуже легка в спілкуванні, весела, і це грає велику роль виявляється
Ковбой Хагис• 17 августа 2024
Как говорил мне один знакомый ни одна женщина не может оценить красоту с точки зрения мужчины.

Бжоли-бандерівці• 17 августа 2024
Потому что мышка любит и себя, и жизнь, а красавица- нет
В кого тако було• 17 августа 2024
на фоне серых мышек любой бабуин кажется себе красавцем, а к яркой барышне может приблизиться только очень уыеренный и самовлюбленный бабуин или отмороженный без комплексов
Вкаблучках• 17 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Гордая , это что то с ссср
ivareka• 17 августа 2024
Еще некоторые боятся, что финансово красотку не потянут.
Вкаблучках• 17 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А вот бьются как ? У вас три неудачных попытки и неудовлетворение последним
Чем бьються ?
И каких вы выбираете , что три развода
Зяблик протестант• 17 августа 2024
Мого племінника можна назвати цілком успішним. До того він гарний. В нього було багато шанувальниць.Він одружився як ви кажете на сірій миші. Вона дуже класна як людина і до того ж має хорошу фігуру і симпатичне лице. Але вона не фарбується, без манікюру і т.д. Мабуть він в свій час мав достатньо досвіду спілкування з яскравими дівчатами і зробив відповідний висновок.
ivareka• 17 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
По описанию вы таки красотка, тут про мышь тема.
Та_все_ок_будет• 17 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Гордая , это что то с ссср
Не знаю почему у вас такая ассоциация, но у них совсем другое поведение.
Я таке знаю• 17 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Чем бьються ?
И каких вы выбираете , что три развода
То було в´ються
У мене 3 чудові шлюби, в яких мене кохали і на руках носили, але іноді так буває, що кохання проходить, а я дуже влюбчіва і мені потрібні свіжі емоції, тому шлюб розпадався не з бажання чоловіка.
Вкаблучках• 17 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
То було в´ються
3 раза , факап
И похоже вам не давали в браке все , что нужно
МаринаХ28• 17 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
То було в´ються
Ну, Вы точно не смахиваете на серую мышь. Даже наоборот, очень живая, харизматичная, эмоциональная и тд. 🙂