Бринзолетта• 17 августа 2024
Болит кишечник после туалета
Девушки, если после туалета вся левая сторона спазмами хватает но кал на скрытую кровь и кальпротектин показывает что все хорошо, то стоит беспокоится? Сдала сама пошла
Если эти анализы в норме, колоно нужно?
Мне 24
Если эти анализы в норме, колоно нужно?
Мне 24
Бринзолетта
• 17 августа 2024
Рези и колики. Начиная от ребер и вниз аж до яичников будто спазм хватает. Проходит через 10 мин после похода
Только левая сторона
ТигрЛьвович• 17 августа 2024
зліва може і підшлункова турбувати, вона може віддавати в інші області живота... може до гастроентеролога спочатку? він вже і визначить треба колоноскопія чи ні
Налогообложу• 17 августа 2024
Лучше сделать узи внутренних органов, если там норм, тогда колоно. С медикаментозным сном не страшно.