Аноним_619• 03 марта 2014
Помогите наказать продавца
Человек очень сильно разозлил!!!Написала вопрос по цене с торгом,обложил матом!!!Неадекват!!!Очень хочу ,чтобы его заблокировали на сландо,и ЭТО больше не могло что-либо там продать!Неандерталец!!!
Девочки,кто есть на сландо,очень прошу пожаловаться!
Білосніжкa• 03 марта 2014
автор, бачите, в усіх накипіло: і у продавців, і у покупців. спробуйте, як кажуть, понять и простить
Білосніжкa• 03 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
не выдержал , бедный! самое ж смешное, что когда так нагло скидку выпрашивают, то все мысленно так думают, как он
вдыхают и выдыхают, а потом пишут извините , цена окончательная... Ну не умеет человек врать и хитрить!
щось на зразок
Аноним_619
• 03 марта 2014
Ответ дляБілосніжкa
ага, він себе не обмежує у висловах)))
я теж не розумію цих торгів і не вмію торгуватись. ставиш ціну 670, пише: заберу за 400.

Я тоже продавец,мне тоже такое пишут,и мысленно ,возможно,я говорю так же.Но!Я никогда такого себе не позволяю.А в этой ситуации предложенная цена вполне обоснована,и дороже этот продавец никогда не продаст((
Ничего сверх несправедливого в моем торге нет.
Аноним_619
• 03 марта 2014
А тем кому накипело - терпения!:)
Мне вот тоже хамство накипело!Поэтому и захотела проучить
Аноним_619
• 03 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
это не автор была? на нее похоже!
А Вы ,смотрю,Петросян ))))
Галябалована• 03 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
это не автор была? на нее похоже!
не, не автор )))
Божий одуванчик• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
А Вы ,смотрю,Петросян ))))
матерные слова заменяю шутками, а в Вашем случае хочется шутить и шутить
Омлетик• 03 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Закройте тему и оставьте человека в покое, а то сейчас на Вас пожалуемся за преследование и оскорбление человека ... И еще в ЧС
где Вы такие наглые беретесь...
+ адЫн
Білосніжкa• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
може й так, я вас ні в чому не звинувачую! але мені здається, що продавця вже дістали просити знижку.
п.с.: знайомий купвав мажину, ціна 13 000 у.е. звісно, торгувався, як вмів. виторгував 100 у.е.

Аноним_599• 03 марта 2014
Я бы автор вас тоже послала, только мысленно...такие покупатели пусть на рынок идут и торгуются там, правильно он вас послал