Аноним_619• 03 марта 2014

Помогите наказать продавца

Человек очень сильно разозлил!!!Написала вопрос по цене с торгом,обложил матом!!!Неадекват!!!Очень хочу ,чтобы его заблокировали на сландо,и ЭТО больше не могло что-либо там продать!Неандерталец!!!
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/srochno-ipad-3...
Девочки,кто есть на сландо,очень прошу пожаловаться!
автор Аноним_619 • 03 марта 2014

Мона Лиза• 03 марта 2014
а при чем здесь Кидстафф??
Бабушка-байкерша• 03 марта 2014
так там и пишите и там жалуйтесь, при чем тут КС?!
Фекла Персиковна• 03 марта 2014
Так на Сландо и пишите
автор Аноним_619 • 03 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
а при чем здесь Кидстафф??
При том,что многие знают тут на своем опыте,как неприятно работать с быдлом,простите за мой французский.Хорошо!!! что этот человек не на кидстаффе,просто прошу помочь наказать его на другом ресурсе.
Фекла Персиковна• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
То что вы дали на него ссылку это отлично , а где подтверждение ваших слов с неадекватной лексикой
Подмигашка• 03 марта 2014
человек немного неадекват, судя по его объявлениям, вернее описании в некоторых объявлениях
автор Аноним_619 • 03 марта 2014
Там уже написала.Но боюсь из-за одной моей жалобы его не заблокируют(
Мандолина Бу• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
пожаловалась!удачи вам)))

Я_поехала• 03 марта 2014
Так а нам чего на него жаловаться, нам то он что плохого сделал?
Аноним_588• 03 марта 2014
Аленушка, давайте скрины - поможем!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2014
Доказательства нужны для начала, а так Ваши слова не обоснованы.
Божий одуванчик• 03 марта 2014
Вы больше похожи на неадекватную! Прибежали сюда, орете... Где доказательства? Почему мы должны Вам верить? может Вы конкурента хотите устранить нашими руками?
автор Аноним_619 • 03 марта 2014
Вот(((
автор Аноним_619 • 03 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я нормальная!)))
автор Аноним_619 • 03 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
пожаловалась!удачи вам)))
Спасибо!!!
Божий одуванчик• 03 марта 2014
’ по цене с торгом ’ - это как? с 50% скидкой? так и я бы Вас послала, хотя не матерюсь
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2014
Вы еще его маме пожалуйтесь. Торгуйтесь нормально и хамить не будут. А то под дурака сбивают пол цены, а потом удивляется что послал
автор Аноним_619 • 03 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ну я же не половину стоимости предложила)Плюс мое предложение вполне обосновано.Комплекта там нет...в общем это не важно,суть в другом,торговая площадка предполагает различные предложения...Думаю ,если бы он послал на рынке так,то получил бы в табло)А материть девушек в интернете-фуфуфу

автор Аноним_619 • 03 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Половина цены от 3000 - это 1500.
Божий одуванчик• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Я нормальная!)))
наконец-то ! нашелся человек , который высказал все , что думают многие продавцы, когда просят такую скидку! молодец продавец!
автор Аноним_619 • 03 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А потом темы на советчице:Почему у меня ничего не продается?((((
Многие продавцы по терялись в реальности к сожалению(
Божий одуванчик• 03 марта 2014
Закройте тему и оставьте человека в покое, а то сейчас на Вас пожалуемся за преследование и оскорбление человека ... И еще в ЧС где Вы такие наглые беретесь...
Накладная• 03 марта 2014
Пожаловалась. По-моему никто не имеет права оскорблять другого человека - если какие-то траблы, стукнись головой об стенку, полегчает...наверное...
ЗаведУющая• 03 марта 2014
На мой взгляд просить скидку 500 грн это очень много.
Білосніжкa• 03 марта 2014
ага, він себе не обмежує у висловах)))
я теж не розумію цих торгів і не вмію торгуватись. ставиш ціну 670, пише: заберу за 400.
автор Аноним_619 • 03 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я специально написала не под анонимом ,так как скрывать мне нечего.Я никого не преследую.А наглость - второе счастье,без нее никуда.А вот грубость - недостаток,от которого нужно избавляться.
Галябалована• 03 марта 2014
Ответ дляБілосніжкa
ага, він себе не обмежує у висловах)))
я тут кой чего поставила за 100, поставила галочку ’торг’, пишет девушка ’за 30 отдадите?’ =)
Божий одуванчик• 03 марта 2014
Ответ дляБілосніжкa
ага, він себе не обмежує у висловах)))
не выдержал , бедный! самое ж смешное, что когда так нагло скидку выпрашивают, то все мысленно так думают, как он вдыхают и выдыхают, а потом пишут извините , цена окончательная... Ну не умеет человек врать и хитрить!
Божий одуванчик• 03 марта 2014
Ответ дляГалябалована
это не автор была? на нее похоже!