МЧСница• 18 августа 2024
Резекция желудка
Эффективна ли при наборе веса вследствие гормонального лечения?
Твердая валюта• 18 августа 2024
Нет. Нужно всю жизнь теперь держать себя в руках. Не факт что сможете . ’Необходимо прекратить прием пищи, как только Вы почувствовали насыщение.’ если вы до того не держали себя в руках и гормональные лечение тут ни при чем когда желудок растянут
МЧСница
• 18 августа 2024
Ответ дляМerida
А связь какая? При резекции уменьшают растянутый тоннами еды желудок.
Связь такая, что после резекции должно хватать меньше еды, чтобы наесться
3@йk@• 18 августа 2024
Моя знакомая прошла через это. Была выше 120 кг. Потеряла после резекции очень много. Но, придерживается теперь спец диеты ( кол-во белка), кратности и количества сьеденного за раз.
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Жор від гормонів нікуди не зникне. Ви знов його розтягнете
Твердая валюта• 18 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Одно из ключевых моментов Необходимо прекратить прием пищи, как только Вы почувствовали насыщение. Вы сами должны держать себя в руках после резекции или вы думаете сделали и ничего не нужно больше ? Почитайте для начала что это такое и у доктора возьмите консультацию
Твердая валюта• 18 августа 2024
Ответ дляМerida
Вы написали про гормональные лечение, а не обжорство.
Это наверное выдуманое, так как если гормоны и потом прекращаешь пить можна самому взять себя в руки. Человек страдает обжорством и гормоны тут ни при чём
МЧСница
• 18 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
Гормональное лечение не одноразовое, а повторяется. Переедание прямо связано с лечением.
Твердая валюта• 18 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Так а смысл если вы в руках себя не держите? От операции апетит не убавится. После операции вы что думаете не надо держать себя в руках и диету соблюдать ?
вы для начала хоть консультацию у доктора возьмите , или хоть в инете ознакомьтесь.
Бубль Гум)• 18 августа 2024
Якщо проблема в обжорсьві повязане з лікуванням, то може краще саксенду чи оземпік??
Проконсультуватися з лікарями треба
Деловитая• 18 августа 2024
Це питання до баріатричного хірурга.
Я робила через діабет, то апетит дійсно сильно знизився.
Безпринципова• 18 августа 2024
Ответ дляДеловитая
Це питання до баріатричного хірурга.
поддерживаю, надо консультироваться с хирургом, многие консультируют онлайн, от себя советую профессора Кебкало Андрея Борисовича, отличные специалист и очень хороший человек, но в Украине сейчас много классных бариатрических хирургов - Константин Милица, Ирина Плюта, Дмитрий Завертыленко, еще рекомендуют Рейти, но мне он не понравился, но это такое. Каждому свое.
Деловитая• 18 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Додам ще Тівончука в інституті Шалімова., Київ.
Милицу і Плюту на власному досвіді не можу порекомендувати.
МЧСница
• 19 августа 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Оземпік
Врач запретил таблетки для похудения, потому что диагноз тяжелый. Убеждает смириться с постоянным ростом веса(
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Це ін´єкції, почитайте як працює