НеГолосую• 18 августа 2024
Скрыть от человека стори в инстаграме
Если скрыть от определённого человека сторис, то ему не прийдет типа такого: "скрыто от вас"? Какие мои действия он не будет видеть, оставаясь в друзьях?
Великий сатирик• 18 августа 2024
Нет, такое ему не придет. Как Вашему подписчику, ему будут видны публикации для всех. Если Вы выставите публикацию только для близких друзей, а его среди них нет, он ее не увидит.