Петриківна• 18 августа в 13:12
Куда лучше поставить шкаф?
Подскажите пожалуйста?
Холодильник будет там где надпись
Думала поставит шкаф к холодильнику и чтоб он был шел вдоль
Другой вариант поставить прямо к стене вглубь
Незнаю как выбрать
По глубине холодильник 55 ,а шкаф 66
Холодильник будет там где надпись
Незнаю как выбрать
По глубине холодильник 55 ,а шкаф 66
Петриківна
• 18 августа в 13:18
Ответ дляСкоро_вчера
А вы откроете шкаф, если его туда поставите?
Он купе
Автор а как вам его внесут в эту кладовку мастера?
Или внутри места хватит, чтоб собрать шкаф ?
Я б на вашем месте купила штангу и пустила от стены до стены ( там где надпись шкаф)
А сверху и снизу пустила пару полок.
Функционала в этом шкафу никакого кроме двух штанг. А 375€ стоит + доставка + сборка.
А сверху и снизу пустила пару полок.
Новорічна пальма• 18 августа в 13:26
Холодильник слева возле входа, а шкаф прямо. Если по размерам подходит
Парасюха• 18 августа в 13:28
Ответ дляНоворічна пальма
да, самое оптимально решение. МОжно даже без шкафа, а просто полки сделать или штангу или то и то.
Не прохожу мимо• 18 августа в 13:32
И холодильник не должен стоять вплотную к стене. Должен быть зазор для воздухообмена. Так что холодильник не 55см, а как минимум 60см занимает места. Но можно и больше.
Про монтаж шкафа интересный вопрос.
emerald_88• 18 августа в 13:44
Я би туда, где надпись шкаф поставила. Чтоб не в один ряд с холодильником.
Петриківна
• 18 августа в 15:28
Ответ дляHomom
А сверху и снизу пустила пару полок.
Муж собирать будет прям там
Парасюха• 18 августа в 15:30
Ответ дляПетриківна
Муж собирать будет прям там
Вы не соберете его там, слишком мало места. А еще вы задолбаетесь туда сюда эту дверь двигать. Делайте просто штангу и пару полок.
Автор, я бы делала длинный релинг и полки по длинной стороне кладовки, которая у вас 180 см.
Так больше вместиться всего. И полки можно делать до самого потолка и хранить на антресолях коробки с обувью и чемоданы.
В Леруа Мерлен есть хорошие системы хранения для гардеробной.
Причем полки/ релинги можно расставлять как угодно по высоте.
Если не нравится открытое хранение, то видела что люди ставят обычный комод вниз, а сверху уже релинг для одежды.
Петриківна
• 18 августа в 19:21
Ответ дляHomom
Спасибо,очень хорошая идея ,мне т мужу понравилось
Единственное нужно будет полки глубиной хотя бы 45 ,чтоб в конце был доступ ,там где будет холодильник этот угол будет труднодоступен