Мания-Величия• 18 августа 2024
Больная спина
Кто знает можно ли что-то выпить,чтобы
с больной спиной(в данный момент не болит,но остеохондроз и от тяжестей и долгого стояния всегда боли,скованность)Но у меня завтра важный день и надо долго стоять,ходить можно ли заранее что-то предпринять,чтоб так сказать продержаться
Мания-Величия
• 18 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
це лише початок
У меня это початок уже 13 лет
ФФФФристайла• 18 августа 2024
Бандаж для спини підтримуючий та випила б якийсь обезбол типу диклофенаку+мазь диклоберл
Пекельнi Борошна• 18 августа 2024
Так ничего нового не изобрели - диклофенак, мелоксикам. Я бы уколола диклоберл.
Зажуженная Жужжа• 18 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Делаю каждое утро
Есть обезболивающее в порошке.. сильное... От боли в том числе в позвоночнике.. в аптеке можно глянуть. Грн 15 стоит 1 пакет...
На границе• 18 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Делаю каждое утро
Значит не правильно подобранны упражнения
Мания-Величия
• 18 августа 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нимесил подойдёт?
Заикальница• 19 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Нимесил подойдёт?
Мені допомагав німесил, або нурофен. Більше жодна хрень навіть в уколах не бере.