Baba Nina• 19 августа 2024

Зачем мы полезли в курскую область?

Результат:
вже голосів: 910
489 (53.74%) Поддерживаю
421 (46.26%) Не поддерживаю
LudaSHS• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Так может нужно менять руководство
А не обвинять других только в том, что они говорят правду
Иначе, каким образом вы собираетесь победить при таком раскладе?
Я точно так же могу вас обвинить, что вы не хотите победы, покрывая врагов и прикрывая всё лжепобедами
Набор слов про лжепобеды.
Нужно выборы? Да я согласна
Кто там будет? Не знаю, тут весной постила якобы инсайд с канала Шарпа, что Порошенко поддержал Зелю как легитимного в мае, выступил с трибуны Вр за какие то договоренности - не раскачивать, и слухи пошли про выборы в 25г, Но то слухи или вкиды.

Как менять? Выборы или майдан?

Майдан не возможен без сильной опозиционой платформы платформы, у нас это Европейская солидарность и Голос, так вот Порошенко сам в мае сказал - никаких майданов.,

Итого тупик.

Так каков ваш рецепт?

Оно конечно удобно делать вид, что все знаешь, и рецепты есть и самое главное - кто то другой должен делать то все.

Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Так может нужно менять руководство
Вы донатите на ЗСУ?
tanysha777• 19 августа 2024
Капец
Танці на граблях продовжуються
LudaSHS• 19 августа 2024
Ответ дляYuljwa
Я считаю, что единственный благополучный период в истории этой страны - правление Ющенка. На это время припал кризис 2008 г., падение экономики мира даже больше, чем ковидное.
Тем не менее, был рост , вера в будущее, открытие массовое бизнеса, кредитование и т.д. Народ посчитал, что нужно переизбирать.
После этого не было ни одного светлого периода, имхо.
Да
Но, Ющенко последнего года был слаб и с огромным антирейтингом, и что пошло? Снова разворот к рашке
И сам он привел Януковича, так хотел избавится от Юли.
Но в Южмаше линию наших ракет открыл, и после Грузии говорил - мы следующие. Но и при нем склады военки мрази в погонах, кгб и вредители взрывали, продавали. Разваливали все перед войной.
Yuljwa• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Согласна
Но в тот момент не было Ющенко
Был Порошенко, очень далек от идеала, но точно не кремлёвский агент
Это как семья имела авто, который их везде возил , но иногда ломался и ел много бензина
Решили поменять и выбрали самокат, без руля и колёс
Так значит нужно сделать ещё шаг назад и вспомнить
Не 73% виноваты.
В 2009 г. все произошло.
Насколько бы сильно я ни считала, что избиратели януковича совершили роковую для страны ошибку и точка невозврата пройдена, я все время продолжала горячо желать своей стране процветания, кто бы её ни возглавлял.
tanysha777• 19 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Набор слов про лжепобеды.
Нужно выборы? Да я согласна

Как менять? Выборы или майдан?

Итого тупик.

Так каков ваш рецепт?

А кто такой Порошенко?
Сказал он
Т.е., как света не было, так все вышли
А как лендлиз заблокировали в ОП - всё нормально?
Каждый день воровство на миллиарды - и все на кухнях
ЗСУ устраивает такая ситуация?

Я как раз не знаю, как можно победить, когда враги со всех сторон, поэтому и спрашиваю, как это возможно?
Вы точно знаете

Я вижу только один выход - убирать пособников путина
tanysha777• 19 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы донатите на ЗСУ?
Нет
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Так может нужно менять руководство
Одной границы открой)))
Второй власть поменяй.пока она выехавшая будет на ста страницах требовать буковками от оставшихся украинцев
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Нет
Ну так и не вам тут про армию.жертвы.города и политику рассуждать
Такие сердобольные знатоки аж серце краеться

tanysha777• 19 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Одной границы открой)))
Іііііі???????
Смєтайте, смєтуни
Yuljwa• 19 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Да
Да, агентура не дремала никогда.
Я не уверена, что дале Черновол смог бы показать какую-то эффективность, когда вокруг люди, сознательно ставящие палки в колеса.
Наверное, Украина обречена была дойти до края, где сейчас, чтобы или выжить и стать цивилизованным государством и строить себя с нуля, без всего фантомного прошлого, или оказаться нежизнеспособной, увы
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Іііііі???????
Смєтайте, смєтуни
Так приезжайте и меняйте.Украину защищайте.о которой вы так в темах много страдаете)))))
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляYuljwa
Да, агентура не дремала никогда.
Никакой Черновол бы не смог ничего поменять
Внедренки и поклонников совка было овермного
И сейчас вон сколько ватноголовых
Только радикальные меры при слабости московии
Может в чеченские нужно было действовать агрессивнее и решительней
И да.вспомните сколько тут кацапских профвояк с семьями годами ошивались
tanysha777• 19 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Как раз мне
Именно всё это я говорила перед выборами
А вы и вам подобные лишили меня нормальной жизни

Кстати, вы плохо работаете
Я писала, что с двумя младшими дочками вернулась в Украину и война застала нас здесь

Кураторы, добавьте что ли жалованья , видно же старается
tanysha777• 19 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы огласили ей приговор
Вперёд
JannyMoney• 19 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Я думаю, что это не ваше дело
поддерживаю! 🤣
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Как раз мне

Кстати, вы плохо работаете

’Вы ’ кто конкретно?))))
Я порохоботом в 19 году была если что))))))
А часть тех.кто голосовали за русскийвторойгосударственный.теперь носятся по темам и с кацапней Украину хоронят)))
Ваши кураторы на московии?)))
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Как раз мне

Кстати, вы плохо работаете

А муж чего не вернулись Украину защищать? Почему не донатите на ЗСУ?
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Вы огласили ей приговор
Вперёд
Какая прекрасная отмазка)))
Если приговор вперёд.то смысл тут вашего заламывания рук в десятках тем и почему вы с товарками еще не на майдане?)))))

tanysha777• 19 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Покажите скрины, где вы задаёте вопрос зеленскому, почему он предал Украину и передал бразды правления агентам кремля?

Почему такая страшная коррупция?
На крови?
Или нет вопросов?

Сейчас я помогаю только животным
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
В общем.ни украсть.ни покараулить))))
Теоретики попы гапоны снова в эфире))))
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777

Почему такая страшная коррупция?
На крови?
Или нет вопросов?

Сейчас я помогаю только животным
Спрашиваю муж чего не вернулся Украину защищать и почему не донатите на ЗСУ?
tanysha777• 19 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Какая прекрасная отмазка)))
Удалено администрацией...
ingaruta• 19 августа 2024
З святом будьте здорові ,українці!Матрьошки,вас теж вітає манька хаймарсом в голови.Що там по мєтодічках на повєстках дня?
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Удалено администрацией...
ingaruta• 19 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
ingaruta• 19 августа 2024
Зараз буду тємки клепать,хай показяться сєпарши
tanysha777• 19 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
С какого перепугу он должен возвращаться?
Он уехал в 2019, когда зелёные начали лишать всего
В 43 года начал с нуля с рабочей профессии, имея два высших образования и должность главного инженера в строительной компании

Защищать????

Может не нужно было запускать рашистов, чтобы потом защищать?
Nat-li• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Нет
Вы хоть в Украине? Сердобольная вы наша.

Апд. Хаха))) ответ уже увидела))))
Ну классика же))
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777

Защищать????

Так а чего вы уехали.а не меняли власть?)))
Власть не меняете
Воевать за Украину дурних нема
Тем кто воюет.не помогаете
Цель Ваша тут стенаний???
Какое Вы право на них имеете?)))