Результат:
вже голосів:
489 (53.74%)
Поддерживаю
421 (46.26%)
Не поддерживаю
tanysha777• 19 августа 2024
Всі так переживали, що Інтернет зіпсує молодь
І ніхто не помітив, як телевізор зіпсував зрілих
super-kidd• 19 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Это так, как с 91 по 2013, ничего же не летело тогда?
Учите историю, кто не учит историю - жизнь устраивает пересдачи на примерах.
Во-первых, нам заламывали руки, газом, политикой, своими правилами.
Во-вторых - ставленники кремля были при власти. Россия - днище. Мы не хотели такого у себя, и вот когда мы постепенно пытались уходить от влияния, на нас начали нападать уже в прямом смысле.
Ответ дляsuper-kidd
Не зовсім так.Зараз при владі України проросійське керівництво.Всі прислужки януковича,половина з російським громадянством та братами або батьками з фсб.Морок
super-kidd• 19 августа 2024
Ответ дляAntoninaya1
И к чему тут ваш комментарий?
Ось до цього:
’Война в это в любом случае смерти людей, разрушения.’
Питаю де саме воює ваш син/чоловік, що ви так легко розпоряджаєтесь життями і в якому місті ’Нам не дают выбор. На нас напали’
Пропоную адмінам в таких темах створити геопозиціонування, щоб було зрозуміло хоча б з якого міста воює чужими життями зелене болото.
Ось до цього:
Мои племянники воюют, брат воююет, дети еще маленькие, чтоб воевать. Не волнуйтесь. Надо будет и сама пойду воевать, но такого дна как россия у нас быть не должно. Мужа у меня нет. В варианте когда нас хотят уничтожить, вариантов не защищаться нет.
Antoninaya1• 19 августа 2024
Ответ дляsuper-kidd
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 19 августа 2024
Ответ дляsuper-kidd
Ви тому так легко і розпоряджаєтесь чужими життями, бо втрачати особисто вам нічого. Діалог не продовжу, для мене картина з черговою ’урапатріоткою’ зрозуміла.
tanysha777• 19 августа 2024
Ответ дляsuper-kidd
Всё правильно
Именно поэтому и случился Майдан
А чтобы Украина не смогла развиваться, путин начал агрессию
Ну, а когда понял, что с Порошенко раша гудбай навсегда, сняли сериал
А главного актёра готовили задолго и до нужного момента стадо уже было подготовлено 95 кв
Ну а дальше - хуженебудет и сойдёмся посредине
Вот и сходимся
Именно поэтому и случился Майдан
Вот и сходимся
super-kidd• 19 августа 2024
Ответ дляРеверанс
Ага, именно так, настолько пророссийское, так любят россияю и потому, россия укайдохала 600т+ своих солдат, развалила себе экономику войной.
Лишилась флота, потеряла почти все танки.
Это наверное такая многоходовочка была.
Чтоб проукринская власть, так отвечала на нападение?
Зеленский и то что мы его выбрали - это пожалуй самый не тот поворот вне туда для россии. Был бы П. все б слил и бизнес там построил, договорился бы сдать все.
Это наверное такая многоходовочка была.
Ответ дляsuper-kidd
Ворог по обидва боки.І той усередині країни страшніший.Все,що виграє ЗСУ на фронті здадуть оманські запроданці
Ответ дляStar39
Разве это не правомерный вопрос? Завтра две недели, как полезли, а убитых сколько из-за пары микро-поселков никому не нужных. А техники сколько потеряли
То есть 1000 кв км - это микро-поселки, а вот то, что раша завоевывает мясными штурмами - это огромные города и мощные областные центры.
У вас все стабильно.
Стрекоза любви• 19 августа 2024
Ответ дляAntoninaya1
Добре розповідати про розумне рішення, коли не твій чоловік віддає життя на курщині і не твою хату руйнують в Покровську.
А ще краще розповідати про «зруйновану хату» та «чоловік віддає життя» лежачи на дивані і набираючи повідомлення на Порадниці. Ох, ці маніпуляції 🤫😀
super-kidd• 19 августа 2024
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
Не ясно, предложение какое? отступить от Покровска? так россия не остановится. У них экзистеальная цель - уничтожить нас.
super-kidd• 19 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Всё правильно
Именно поэтому и случился Майдан
Вот и сходимся
Именно поэтому и случился Майдан
Вот и сходимся
Как раз с Порошенко, они прекрасно договаривались. Их просчет был в Зеленском, они действительно его недооценили, как и весь народ наш.
Ответ дляLudaSHS
Я читала, сняли с белорусской границы наши резервы. И помогло то, что лукашенко отвел свои войска. Мол ничего не угрожало уже.
Ему это русские в вину уже ставят, что он виноват, поэтому он и на тв и в статьях ужом изворачивается.
Серж марко писал их 59 бригада ,как стояла так и стоит перед Покровском. Но конечно, там мощный кулак собрала рф . А пока перетянули в курскую 200ю их бригаду, т е пока только одну с донецкого направления.
Может наши надеялись- больше потянут туда. А они тянут с херсонской больше, с волчанска.
Там и так было все не очень, и когда отвели стало очень ощутимо. Мы были в мирнограде по работе 3 недели назад - было громко, но не критично. Сейчас там очень громко, практически хана городу.
tanysha777• 19 августа 2024
Ответ дляsuper-kidd
Это наверное такая многоходовочка была.
Ага-ага
Такое проураинское, что постелило путину красную дорожку для захвата 20% территорий, а теперь уничтожает украинцев, чтобы типа освободить их
И ворует, ворует, безбожно ворует
Ответ дляsuper-kidd
Это наверное такая многоходовочка была.
Розвалу української єкономіки Ви не помітили?Назвати Зеленського проукраїнським,це щось нове.Нагадайте при П. найкращих розвідників України білого дня посеред Києва розстрілювали?
Кіреев,група Шведа...
Чи в катінях стільки проукраїнських героїв катували? Де зараз комбат Дикого поля?Де Дудін? Де Чорний
При владі стоять російські агенти,тому і вимагають вдруге для московського патріархату Томос,термос їм на пики.
Тому й роздають українські паспорти з громадянсьвом тамбовським вовкам
Кіреев,група Шведа...
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
А при аннексии Крыма и входах северных ветров с гиркиным и моторылами тоже зеленский был?))))
tanysha777• 19 августа 2024
Ответ дляsuper-kidd
И главный вопрос
Почему Порошенко ничего не сдал с 2014?
Стрекоза любви• 19 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Можете в неї не питати. На будь що відповідь одна «Зеленський - агент кремля». Навіть 🦕 динозаври вимерли від того, що Зеля викликав метеоритний дощ, хіба ви не знали?
Ответ дляРеверанс
Тільки за літо втрачено більш ніж 20 населених пунктів на Україні.
А в курской области 80.
Я ожидала от контрнаступления, что наши пойдут на территорию раши, эффект неожиданности, там нет никаких укреплений. Не верила, что задумка именно такая, по минным полям идти и в лоб долбиться. Все казалось, что это обманный маневр.
Но нет, контрнаступ в этом и состоял.
Сейчас же мне неизвестны наши ресурсы и замысел, потому невозможно оценить, насколько Курская вылазка оправданна.
Пока война только на территории Украины, это не закончится никогда.
Но нет, контрнаступ в этом и состоял.
tanysha777• 19 августа 2024
Ответ дляsuper-kidd
Об этом нужно было думать, кому отдавали Украину в 2019
Даже, если кто-то был в угаре сериала, то между турами выборов, уже самые безмозглые должны были прозреть , так как начала возвращаться в Украину вся рашистская нечисть
Но, нет - выбрали приговор
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Да я ж тоже не поклонник зеленского
У меня своя ’теория заговора’)))
Но пропускать умышленно аннексию Крыма и захват части Донбасса не при зеленском.то те еще манипуляции))))
У меня своя ’теория заговора’)))
Ирина-bbd0• 19 августа 2024
Ответ дляРеверанс
Вроде ж договаривались писать ’В Україні’)))
Нет?)))
Ответ дляРеверанс
Кіреев,група Шведа...
А ну расскажите сколько при сивочолому было посажено или вскрыто русскоголовых в Раде или СБУ? Сколько было запрещено русско-медведчуковских каналов? А может москальских попов из украинских церквей выгнали???!!!
Ответ дляNat-li
Ну что вы, Порошенко мощно сражался с российской агентурой.
И в СБУ, и в МВД, и в церквах.
Такая невидимая никому борьба.
И в СБУ, и в МВД, и в церквах.
Такая невидимая никому борьба.