Baba Nina• 19 августа 2024

Зачем мы полезли в курскую область?

Результат:
вже голосів: 910
489 (53.74%) Поддерживаю
421 (46.26%) Не поддерживаю
Султанша твоего сердца• 19 августа 2024
Удалено администрацией...

Natka A.• 19 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
вам же нравится захват курска и продолжение всего этого, путэну все равно что курск что донецк не перестает же бомбить нас, я не хочу что бы у нас жила кацапня и получала пособия мне не все равно
А я считаю, что переть в лобовую на самые укрепленные руснявые укрепрайоны, чтобы отбить нашу территорию - это и приводит к самым большим потерям наших воинов.
Надо действовать асимметрично, там, где рашка не ждала. Например, курск. Да, я за захват и обмен.
Ради этого потерплю кацапских бабушек - беженок.
Мандарина• 19 августа 2024
Ответ дляStar39
Разве это не правомерный вопрос? Завтра две недели, как полезли, а убитых сколько из-за пары микро-поселков никому не нужных. А техники сколько потеряли
А это никого не интересует. Тем более здесь
lyudai• 19 августа 2024
Ответ дляStar39
Сколько же?
Из каких источников получаете данную информацию?
Наверное, с раша пабликов, где писали, что в первый день было убито 650 человек из 1000, перешедших границу?
Natka A.• 19 августа 2024
Ответ дляIrrren_com
Интересная технология) Обесценивание) Поставил частичку микро и уже не так обидно для второй армии с конца)
Раша полгода оккупировала у нас 800 кв.км. Мы 1000 у Раши за неделю. Но если поставить микро. То акцент смещается)
Так, на рашке только так и говорят.
Там не используют слово ’вторжение’
Проишествие, событие)))
Никому не нужные земли, отвлечение внимания от их побед на Донбассе.
Вот что это.

У рашки нет не нужных земель!! Для них захват земель - это миссия на этой планете.
Везде ’исконно русская земля’

Им стыдно признать свой провтык.
Поэтому и микро
lyudai• 19 августа 2024
Ответ дляАюшка
Где вы читаете о количестве убитых и потерянной технике? Нигде ж ничего не пишут
На рашистских тг каналах. Там все как всегда) Всех убили в первый же день, тысяча хаймарсов в щепки, сбито сотню F16 и т.д.
Natka A.• 19 августа 2024
Ответ дляlyudai
Один ’лапти алладина’ чего стоит!))
Тот всех в первый день победил
Irrren_com• 19 августа 2024
Ответ дляNatka A.
Так, на рашке только так и говорят.
Там не используют слово ’вторжение’
Проишествие, событие)))
Вот что это.

Везде ’исконно русская земля’

Им стыдно признать свой провтык.
Поэтому и микро
Новояз по Оруэллу)
Наталка -русалка• 19 августа 2024
Зустрічне питання чого росія полізла в принципі до України?)

Antoninaya1• 19 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Чи з курськом, чи без курська Донбас кацапи заберуть на даному етапі. Туди кинуті всі сили, які в них були.
А от від Харківщини чи Сумщини вони вже відтягують своїх свинособак.
Це вам з америки видно?
Наталка -русалка• 19 августа 2024
Ответ дляRenesmeе 16
А чому кацапи полізли в Україну як свої кордони голі
Самим спровокувати,а потім бідкатися
owl62• 19 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Да, это ФИО
У Вас двойное имя - например Костя -Паша?
Аюшка• 19 августа 2024
Ответ дляNatka A.
Це мене менш за все турбує.
Якщо чесно. Навіть якщо приймемо.
Конечно! Легко трындеть сидя в Европе, правда?!
Наталка -русалка• 19 августа 2024
Ответ дляellllena.ua
Аби хлопці назад живими звідти повернулися, інакше нашо воно треба такі ’іміджеві наступи’.
В наші військові не гинуть на нашій землі через москалів?
Наталка -русалка• 19 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Бо Курсь це Україна
Для тих ,хто не вчив історію це не Україна
Love_Love_Love_• 19 августа 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Ой, все
Мимо_шла• 19 августа 2024
Ответ дляStar39
Какие переговоры осенью? Забудьте. Путин отказался от переговоров. Британцы пишут, из-за Курска до весны точно никаких переговоров, а вероятнее и до осени 2025.
Вчерашнее заявление МИД РФ почитайте.
Это всё слова. Смотрим только на действия
Наталка -русалка• 19 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Отвлечение пока сдают Донбасс
Хто його здає?
Не місцеві часом?
owl62• 19 августа 2024
Ответ дляЛеска
Питання чи захочуть міняти. Шо там в тому Курську є?
А Донбас це вугілля, літій.
Курську магнітну аномалію забули? Вугілля в рашки свого достатньо, деякі шахти она закриває, бо нерентабельні

Леска• 19 августа 2024
Ответ дляowl62
Незнав, незнав і забув )))
погуглю.
А літій?
owl62• 19 августа 2024
Ответ дляHelenny
А хто Ви, взагалі, така, щоб такі питання ставити? Ще й з підтекстом, що треба було сидіти тихо і хуйла не злити.
Бот, сидящий в ольгино на минималку
LudaSHS• 19 августа 2024
Ответ дляtetnes
Пишут , что Залужный в прошлом году был против
Читали тут статью?
https://www.economist.com//europe/2024/08/18/russi...

Украина готовила уже 3 операции.
Первая при Залужном, 2023 г была слита русским, ну понятно, что то наступление по минным в лоб, чтото не то было. Ну не то тогда было.(
В том числе перепоны - взрыв в Каховской.
Вторая, о ней все гадают, та, о которой узнали русские и Белоусов звонил В Пентагон, а Сша связали руки нам, снова очертили красные линии, мол #Эскалация

Третья_ теперешняя, ни Сша , ни Оп, Ермак, ни Гур о ней не знали. Уровень доверия к нашим некоторым воастям, вот так🤷‍♀️
Украина делает все , чтоб уйти от навязанной кровавой позиционной войны.
Anna-Elina• 19 августа 2024
Ответ дляRenesmeе 16
потрібно щоб тільки зі сходу везли?
жалієте. що не лишень із заходу везуть? на комент нажалілась, бо правда в очі коле?
Мышка_норушка• 19 августа 2024
Ответ дляNatka A.
А где Вы будете их терпеть?
owl62• 19 августа 2024
Ответ дляАюшка
Почему не пишут? Вчера во Львове хоронили погибшего в курской области
snejs• 19 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Бо Курсь це Україна
хи хи, а вы правда хотите тех жителей себе в страну? как думаете кого они приведут к власти при следующих выборах? При Яныке донецкие были виноваты, а потом будут куряне или как их там называют, виноватыми?
Аюшка• 19 августа 2024
Ответ дляМышка_норушка
А где Вы будете их терпеть?
Та она в Европе сидит. Ей пофиг
ТА7НЯ7• 19 августа 2024
для того чтобы с донецкого направления путя забрал часть военных. а он понял этот ход конём и решил стоять на своем и переть дальше. нам же кормить эту курскую обл придётся....он понимает что рано или поздно мы оттуда куйдём
Аюшка• 19 августа 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Правильный ответ
rybka21• 19 августа 2024
Ответ дляWendy Rhoades
я тоже вот пишу) и думаю, что против был не Залужный.
Залужный говорил о том, что без создания угрозы для россии (имел в виду дальнобойные ракеты), войну не остановить.
якщо згадати відому статтю Залужного, то одна з ключових тез - перенесення війни на теріторію противника