ГендиреХтор• 19 августа 2024
Як ті суші не любити оце?)
Скажіть мені, будь ласка, що вони в ті суші підсипають? Так люблю їх, що хочеться і все) З рибою не люблю, до речі. Більше з креветкою та манго, курочкою. Ви любите суші? Із чим? як часто замовляєте? Може, хтось вдома сам готує?)
Не против• 19 августа 2024
Ответ дляСладко-соленая
Вы со всеми диалоги вопросом на вопрос ведешь ?
Я спросила чем рис сытный ?
Хотя мне все равно . Вы далекая от понимания пищевой ценности продуктов , так и вообще от темы
Я спросила чем рис сытный ?
Вы написали, что там больше риса, я у вас спросила какие вы покупали, потому что не должно там быть его больше
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2024
Ответ дляСладко-соленая
Как белый рис может быть сытным , если это самый простой быстрый углевод ? Давайте начнем с этого
Это не быстрый углевод, даже шлифованный. Все зерно это сложные углеводы.
Сладко-соленая• 19 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Учи матчасть
Сладко-соленая• 19 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что вы за суши такие едите, что один рис. Покупайте нормальные.
Удалено администрацией...