ГендиреХтор• 19 августа 2024

Як ті суші не любити оце?)

Скажіть мені, будь ласка, що вони в ті суші підсипають? Так люблю їх, що хочеться і все) З рибою не люблю, до речі. Більше з креветкою та манго, курочкою. Ви любите суші? Із чим? як часто замовляєте? Може, хтось вдома сам готує?)
Швендяю містами• 19 августа 2024
Ненавиджу і чомусь гидую. І не розумію, в принципі, цей продукт, та і культура поїдання суші теж мені не зрозуміла. Рибу обожнюю в усіх видах
Скажений гудзик• 19 августа 2024
Суши с курицей не люблю. По мне так лучше плов с филе навернуть
Курочка• 19 августа 2024
Я можу їсти, але не фанатію. Якщо йдемо в азійські ресторанчики я скоріше собі там Том-ям візьму, ніж суши.
В кого тако було• 19 августа 2024
Тундиринда• 19 августа 2024
Обожаю, но только с рыбой и креветками. Извращений вроде обычного сыра или курицы не понимаю
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2024
Люблю горячие или запеченные роллы. Берем их в ресторанах (но очень редко). В этом году вот брали пока только один раз
рукиЖимолости• 19 августа 2024
мне очень нравятся с кальмаром. дома пробовала готовить, какого-то секретного ингредиента явно не хватило( ну и крутить так не получается, у меня все рассыпается
Крошка Енот• 19 августа 2024
Суші з куркою то жах
Чаклунка-ведунка• 19 августа 2024
Люблю теж, сама готувала. Для чого і що там підсипати? В гарячий рис після варки додають заливку -’маринад’, от він і смачний сам по собі вже.( Сіль, цукор, оцет) До такого рису будь яку рибку додати, соус, і смакота.
Крапипопка• 19 августа 2024
не особо
люблю рыбу и морепродукты отдельно
роллы с курицей считаю извращением
В кого тако було• 19 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Суши американ-стайл, которые едят у нас, не меньшее извращение, чем суши с курицей.
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну вот в бургеры добавляют усилители вкуса. Может, и в суши их добавляют
Крошка Енот• 19 августа 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ой і я такі лю
Все будет, но потом• 19 августа 2024
Не люблю, не ем) Вообще не страдаю и даже удивлена, что многим они так нравятся)
Goku5927• 19 августа 2024
Найбільше люблю роли, потім ніґірі і, нарешті, ґункан. Із класичних надаю перевагу ролам із тунцем чи лососем або ніґірі з яйцем. Серед тих, які можна побачити в меню українських ресторанів, подобаються запечені й філадельфія.
Ласую колобками• 19 августа 2024
Прошлый век. Фу
автор ГендиреХтор • 19 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Прошлый век. Фу
Цікаво) А що не минулий вік?) Що ви любите?
рукиЖимолости• 19 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
микрогрин наверное)
Сладко-соленая• 19 августа 2024
А кроме суши , вы что-то другое едите, любите? Как вы питаетесь на регулярной основе, что основа вашего питания в ежедневной жизни?

Суши у нас могут быть в семье. Но 1-2 раза в год. Не вижу смысла , даже на уровне ума, их чаще есть. Да , это может быть вкусно. В какой-то степени. Но лично у меня через 1.5-2 часа голод наступает. Тот же вариант фастфуда, по сути
Баба на горошині• 19 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Прошлый век. Фу
А борщ и вареники - какой век?
Как может быть какая-то национальная кухня устаревшей?
Только на советчице такую ересь можно прочитать.
Тепличная• 19 августа 2024
Теж люблю, але готую сама. Люблю, щоб риби і крем сиру було багато, а в закладах економлять на інгредієнтах.
Баба на горошині• 19 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Какой-нибудь треш из молекулярной кухни, наверное.
ЖующаЯКонфету• 19 августа 2024
дешевий фастфуд
не виношу суші
Крапипопка• 19 августа 2024
Ответ дляТепличная
Закладів дуже багато,економлять лише дешеві))
Але там де нормально риби - там ціна буде відповідна)
Бритоножка• 19 августа 2024
Люблю. Муж с работы приходит иду в магазин за продуктами ,заварачиваю в суши. Съедаю маленький сет , выпиваю стакан пепси и довольная иду домой. Дома вспоминаю что пошла в магазин.
ША! я прийшла!• 19 августа 2024
Люблю, с рыбой, креветками и с угрём самые самые. Заказываем не часто. Секрет в пропорции вкуса. Если угадать пропорции и сочетание продуктов то в принципе любое блюдо будет вкусным.
Треба ось так• 19 августа 2024
Очень люблю.
Заказываю 4-5 ролов, съедаю по одному кусочку от каждого.
Супруг так же.
И все,остальное в мусор,потому что подсохшие уже невкусно.
Заказывать по одному ролу не могу, нравятся 4 вида.
Шо за хрень.перевод денег.
Тепличная• 19 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Дорогі теж економлять, ще й як))
Ядвига Юсьлегко• 19 августа 2024
Ответ дляШвендяю містами
Люди 50+ как правило не понимают суши. Им знакомая картошка и селёдка милей
ША! я прийшла!• 19 августа 2024
Ответ дляТреба ось так
Очень люблю.
Супруг так же.
Шо за хрень.перевод денег.
Мы с мужем на двоих берем 800г-1кг. Редко немного остаётся.