Колдунья-вещунья• 19 августа 2024
Баночки для лица, какие? Порекомендуйте свои
Какие лучше взять, силикон, пластик, стекло? Поделитесь, пожалуйста, отзывами, каких результатов достигли при их использовании?
Возможно , подскажете фирму, какой пользуетесь?
Благодарю
празники не помню• 19 августа 2024
Ви вже визначили ваш тип тип обличчя,як той, який банки не понівичать? Не знищать жирові пакети? Не стануть не загострять купероз та інше?
Дайте подумать• 19 августа 2024
У меня с алика набор пластиковых (2 шт), самые простые что были, очень довольна. Стекло было бы травматично мне кажется. Ну и главное подобрать хорошее масло, чтоб она скользила. Пользуюсь с нового года, все отлично, ничего не растянулось, синяков нет, но я много читала и смотрела видео перед использованием