Аноним_623• 03 марта 2014

Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно.

Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно. Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии", - МИД Чехии

Чешский министр иностранных дел Лубомир Заоралек считает, что продолжать в настоящее время переговоры с Россией об отмене визового режима со странами ЕС нельзя. По его словам, россиянам придется попрощаться не только с надеждой на отмену краткосрочных виз, но даже и не мечтать о получении вида на жительство в странах Евросоюза.

Другими словами, отметил чешский министр, "лучше не впускать граждан России на свою территорию, чтобы не допустить того, что их пребывание в стране могло стать поводом к вторжению со стороны России".
неМОЖЕТбыть• 03 марта 2014
Вот и молодец чех

Аноним_556• 03 марта 2014
Какое это имеет отношение к Украине? Или вы поязвить над гражданами России решили? Боже, какая гниль живет в людях!
Принцепесочка• 03 марта 2014
админы создали единую тему, там и пишите
Опля Картопля• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_556
поддерживаю
blondichokolate@yandex.ru• 03 марта 2014
Правильно говорит МИД Чехии! А то Россия, как хитрая лиса из сказки! Дайте носик погреть, дайте лапки погреть, а потом, а не пошли бы Вы вон...!
И вообще мне не нравится, когда двери в мою страну открывают ногой, вваливаются туда в грязной обуви и при этом рассказывают, как НАМ жить, предварительно не спросив на это НАШЕ разрешение!
СПАСИБО ЧЕХИИ И АВТОРУ!
Диверсификация• 03 марта 2014
Россияне в основном против войны с Украиной. А дебилов везде хватает и среди наших граждан тоже. Пострадают как раз не дебилы в большей степени.
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2014
конечно небезопасно, они такие вот понравиться им что то там и давай помощи у Путина просить
Диверсификация• 03 марта 2014
Ответ дляblondichokolate@yandex.ru
СПАСИБО ЧЕХИИ И АВТОРУ!
Ну это не только Россия делает, до этого еврокомисся сюда как на сра..ку ездила и указывала, что делать Украине.
Медуза Горгона• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Так правде в глаза посмотрите. Правители других стран боятся, что русские у них поселятся, а потом Путя прилетит спасать их от террора)) Причем тут гниль?

Ответ дляДиверсификация
Цитата:
Ну это не только Россия делает, до этого еврокомисся сюда как на сра..ку ездила и указывала, что делать Украине.[/cit
Если Вы следите за событиями, то представителей Европы в Украину призвал сам ЯНЫК, ШОБ ПОМОГЛИ и оппозиция их тоже призывала и была не против... А вот касательно Крыма, ой вообщем долгая это история, началась 4 года назад.... Спланированная операция в которой недалекие люди стали разменной монетой. Никого, честное слово не хочу обидеть...
Дона Ко Ко• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Это точно
Дона Ко Ко• 03 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Когда русские куда-то лезли, до этого бедлама на Украине?? Везде нос сует Америка! А посмотрю как украинцев буде пускать Европа к себе после вступления в ЕС.
dalina31• 03 марта 2014
А как еще с россией разговаривать она нормальных слов не понимает, только санкциями от других страню. Сколько просили путина вывести войска он что глухой или дыбил вот теперь пускай и пожинает плоды своей якобы помощи. Уже у них немного економика пошатнулась и я думаю еще сильнее зашатается. Пускай не думает Путин что он всесилен и всевластен
автор Аноним_623 • 03 марта 2014
как это какое отношение? если Россия хочет захватить пол Украины - а с русским паспортом никуда не выпустят ни в какую страну отдохнуть и т д.
Это сигнал для тех кто рвется жить в Россию из Украины
Ангелочек с рожками• 03 марта 2014
Девочки, открывайте уже глаза! Весь мир против агрессии России! И это называется ’ВВОД САНКЦИЙ’. Посмотрите сколько мирных граждан погибло в Абхазии-Грузии и других странах после прихода этих ’защитников-миротворцев’
Ангелочек с рожками• 03 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вы издеваетесь??? Куда сунулась??? Чечня, Афганистан, Приднестровье, Абхазо-Грузинский конфликт...
Аноним_644• 03 марта 2014
Ну думает он, ну говорит. И что??
автор Аноним_623 • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_556
как Вам не стыдно ?
или Вам нравятся вооруженнаые солдаты на нашей территории?

пока мир вводит санкции -есть шанс что Путина хоть русский народ будет тянуть дать отбой .

Кстати евросоюз собирается ввести заморрозку счетов русских олигархов
еще пожалейте спонсоров захватчиков
Дона Ко Ко• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_623
как Вам не стыдно ?

еще пожалейте спонсоров захватчиков
Почему украинских олигархов не заморозили, они же разграбили Украину??
Не будет русской армии, будет НАТО, Вас это устроит?