Ніколи не збрешу• 19 августа 2024

Чи кололи ви губи?

Дівчата, поділіться досвідом.
Які відчуття під час процедури та на що потрібно звертати увагу при виборі лікаря?
Витворунка• 19 августа 2024
До срачу 3…2….
Почемучечка• 19 августа 2024
Хочу зовсім трохи вколоти
Вумна вутка• 19 августа 2024
Колола в 2009 году, мне не понравилось - были реальные утиные губы, врачи тогда не умели делать форму бантиком и так далее. Больше не колола - сейчас, так тем более, все приличные люди давно свое откололи и растворяют) Да, было больно даже с дентал анастезией. Больно делать было самомассаж. Это дикая затея в 2020-х годах))))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа 2024
только дуры колят. мода-то прошла уже), а информации о негативе только прибавилось
Kusalochka• 19 августа 2024
Вообще не больно. Нужно смотреть работы и выбирать что нравится
Молода і нерозважлива• 19 августа 2024
Не кола и не хочу. Вообще не хочу ничего колоть.
Я делаю только те ’процедуры’ которые не вызывают боли и не вводят в меня какие то вещества
ПироженкА• 19 августа 2024
Это, говорят, самая болезненная зона. Но я много раз делала, мне норм
Марічка• 19 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
А разве тот пиздец, чем увеличивали в 2009 можно растворить? да конечно в то время ужас был.
А Я Самая Самая• 19 августа 2024
Это самая болезненная процедура из всех инъекций для меня. Делала раз, 3 года назад 1мл. Можно было бы еще раз сделать, но выпасть из жизни на три дня совсем не хочется
Лгин• 19 августа 2024
Навіть якби платили мені не колола б.
Це жах
Вумна вутка• 19 августа 2024
Ответ дляМарічка
Я уже колола гиалуроновой кислотой, я, типа была отставшая от моды, когда мои подруги кололи биогель, я еще раздумывала, и слава Б-гу!
Like-995b• 19 августа 2024
Нет, и не собираюсь. Мне мои обычные гармонично смотрятся. А с наколотыми превращусь в жабу
Скокмоно - стокнуно• 19 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Скажите це маньке тихой. Ей модно. 🤡 😄
Ms. Доброта• 19 августа 2024
Колола неодноразово і процедура дійсно не з приємних . Але якщо форма своя не дуже , то трішки візуально підправити можна . Шукайте майстра з освітою і досвідом а також діставайтесь чим саме коле .
ЛижТолько• 19 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Вколоть 1 мл тоже дикая затея? А если свои губы тонкие?
Вумна вутка• 19 августа 2024
Ответ дляЛижТолько
В моде индивидуальность. Принимайте себя. С тонкими губами.
ЛижТолько• 19 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
У меня нормальные губы
Вумна вутка• 19 августа 2024
Ответ дляЛижТолько
У меня нормальные губы
Я рада) Вы же для чего-то спросили. Хорошо, что у вас нормальные. Дикость - быть как все. Казаться не собой, а как что-то у кого-то
ЛижТолько• 19 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Просто есть женщины, у которых тонкие губы. Что плохого в том, чтобы чуть подкачать такие губы?