Мир Мир Мир!• Изменено 19 августа 2024
Мобилизация. Коты ((((
Знакомого мобилизовали сегодня.... даже домой не отпустили с военкомата. Осталось 3 котов в квартире и ребёнок-подросток, который жил с отцом.
Ребёнка забирает мама...
а вот с котами беда.
Девон-рекс, экзот и беспородный (((
Я пока их кормлю, до сентября. Потом начнется школа.... забрать к себе не могу, тк живу в арендованной маленькой квартире.
Ума не приложу, что дальше с ними делать? Посоветуйте, пожалуйста? Может, в Зопатруль? Они берут питомцев в таких ситуациях? Девон рекс и беспородный очень дружат, все время вместе. Жаль разлучать
Вообще ситуация мне кажется безвыходной
Ребёнка забирает мама...
а вот с котами беда.
Девон-рекс, экзот и беспородный (((
Вообще ситуация мне кажется безвыходной
Просериарила молодость• 19 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Ну так заселяйтесь в ту квартиру и кормите котов , все равно там никто не живет
да, удобная схема, отлавливать одиноких мужиков, отправлять воевать, а в их квартиры заселяться, ’кормить котиков’
Просериарила молодость• 19 августа 2024
Ответ дляYula_PP
Вам любопытно в каких мы отношениях? Какое это отношение имеет к самой проблеме? Или хочется посмаковать?
причем тут смаковать? квартира не ваша, а мужчины и того ребенка, странная схема у вас.
Пацака-задирака• 19 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Не сам. Вдвоём с бывшей женой. У него жилищные условия хорошие. Поэтому ребёнок с ним большую часть времени проводил
живіть ви в його квартирі за плату і котів дивіться, чого нє?
Ответ длябуреЛОМКА
Ай, какая Вы не догадливая. Тема вообще не про это создана, а про то, как бедных-несчастных отцов-одинаков отлавливают и котиков подыхать оставляют. Нужно не варианты искать, а ай-яй-яйкать и ой-йой-йойкать.
Разоблачитель из вас никакой. Тренируйтесь дальше
Ответ длябуреЛОМКА
А где автор написала не правду ?
В Киеве ловят на каждом углу
Ангел-предохранитель• 19 августа 2024
Ответ дляYula_PP
Які тварі? Ні, це поруч з Чернігівською
Ви ж вище писали, що ні, але лівий берег.
Просериарила молодость• 19 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Присмотр за квартирой и животными , чем это плохо ?
ничем не плохо, хотите и за вашей квартиркой присмотрю?
буреЛОМКА• 19 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
странная ситуация, а бывшая жена что? ребенок? как это вы распоряжаетесь котами и квартирой знакомого
Вот-вот! Каким боком там вообще автор?
Просериарила молодость• 19 августа 2024
Ответ дляYula_PP
Я к этой квартире отношения не имею. Успокойтесь, у меня есть своя, на чужое не претендую
ну так пишите бывшей жене - так и так, у пети осталось два кота, что делать будем? по вашим ответам я вообще увидела, что вас просили только прикормить котов.
буреЛОМКА• 19 августа 2024
Ответ дляYula_PP
Да всем плевать, в каких вы отношениях. Есть ребенок, есть его мать, вот они и будут решать, что дальше делать с котами и тем более квартирой. Вы там вообще никто. Вас попросили кормить котов, вот и кормите. На этом ваш функционал заканчивается.
Ответ дляПросериарила молодость
Покормитб и пристроить по возможности. Или вы думаете я сама себе придумала эту задачу, без ведома хозяина?
Просериарила молодость• 19 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Я не мужчина это раз и два за своими котами сама смотрю .
та ладно, что такого? может котики грустят.. давайте и за вашей квартирой присмотрим, вы когда дома не бываете? ну я скажу типа котиков кормлю, или мух, честноооо
Ангел-предохранитель• 19 августа 2024
Ответ дляYula_PP
Троєщина, Дарниця,,, лівобережна.... купа варіантів.
Варіантів то купа. Але я вам задала конкретне питання. Ви відповіли ні а потім пишете що так.
Мені то всеодно, але як так швидко може змінюватись думка.
буреЛОМКА• 19 августа 2024
Ответ дляYula_PP
А какая это своя есть у вас? Арендованная маленькая - это не ваша.
Просериарила молодость• 19 августа 2024
Ответ дляYula_PP
думаю что да. с бывшей женой там скорее всего не такие уж и плохие отношения раз ребенок жил с отцом, а жена прав не лишена. значит жена и ребенок могут и за квартирой посмотреть и с котами решить.
Ответ длябуреЛОМКА
Да успокойтесь, выпейте водички или чего покрепче. Я без вашего длинного носа знаю, что мне делать
И что мне делать или не делать - не вашего ума дело. Брысь отсюда
Просериарила молодость• 19 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
оо, уже и хамство пошло, видите как не хорошо, когда на твое имущество глаз ложат?
Спілий баклажан• 19 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Что вцепилась?
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я 5аписала що поруч із Чернігівською. І це справді в 15 хвилинах їзди звідти. Що не так? Я не хочу називати район, маю право чи ні?
Спілий баклажан• 19 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Какое твое дело?