Мир Мир Мир!• Изменено 19 августа 2024

Мобилизация. Коты ((((

Знакомого мобилизовали сегодня.... даже домой не отпустили с военкомата. Осталось 3 котов в квартире и ребёнок-подросток, который жил с отцом.
Ребёнка забирает мама...
а вот с котами беда.
Девон-рекс, экзот и беспородный (((
Я пока их кормлю, до сентября. Потом начнется школа.... забрать к себе не могу, тк живу в арендованной маленькой квартире.
Ума не приложу, что дальше с ними делать? Посоветуйте, пожалуйста? Может, в Зопатруль? Они берут питомцев в таких ситуациях? Девон рекс и беспородный очень дружат, все время вместе. Жаль разлучать
Вообще ситуация мне кажется безвыходной
іронічна антитеза• 19 августа 2024
Как его могли забрать, если он сам воспитывает ребенка?
Реанимация• 19 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ну мать же есть
іронічна антитеза• 19 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Ну мать же есть
И что, ребенок проживает с ним. Могли это все по документам оформить. Что сам воспитывает
Ангел-предохранитель• 19 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Спокійнісінько. Вийшли з машини затягли і вуаля він на полігоні. Плюс є ще мама яка 100 пудов не позбавлена батьківських прав
автор Мир Мир Мир! • 19 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Не сам. Вдвоём с бывшей женой. У него жилищные условия хорошие. Поэтому ребёнок с ним большую часть времени проводил
Херсон це Україна• 19 августа 2024
Может попробовать за это время еще и семью поискать? Передержку? А мама та не может забрать?
Ангел-предохранитель• 19 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Могли, но видно ж не оформили
автор Мир Мир Мир! • 19 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так і є.
Реанимация• 19 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Значит не оформили.
Ангел-предохранитель• 19 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Так і є.
Я знаю. В мене так брата забрали. Просто затягли в все.
Скользкая• 19 августа 2024
Дитині скільки років?
Ангел-предохранитель• 19 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Так і є.
Київ?
автор Мир Мир Мир! • 19 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
К сожалению, нет.
автор Мир Мир Мир! • 19 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зранку поїхав на роботу, по дорозі вручили повістку Він пішов в военкомат, звідки вже не випустили...
Чарівне зіллячко• 19 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А ви спробуйте це зробити спочатку.
В мене брат виховує самостійно сина 10 років, сину зараз 15.
Мати є, приїздить пару раз на рік до нього і все. Періодично якісь гроші дає.
Почав займатися тим, щоб зробити документи, бляха, це ж треш якийсь.
Вже пісторароку по судам. От останнє слухання було в липні, знову щось там їм не пасує, на грудень призначили слухання.
І так постійно.
автор Мир Мир Мир! • 19 августа 2024
Ответ дляСкользкая
Дитині скільки років?
Херсон це Україна• 19 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
К сожалению, нет.
А с владельцем котиков есть связь? Может быть с ним согласовать, вдруг какие-то варианты из близких/знакомых?
автор Мир Мир Мир! • 19 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Київ?
Так
Просто звязда• 19 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Так
Да,эти упыряки прячутся и потом наскоком забирают.Бедные мужчины.
автор Мир Мир Мир! • 19 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Связь есть, он пытается, спрашивает друзей. К сожалению, никто не может
МЧСница• 19 августа 2024
А вы можете переехать жить в эту квартиру? За котами и квартирой присмотрите и себе на аренде секономите
Ангел-предохранитель• 19 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну у вас ще побожески.
Ангел-предохранитель• 19 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Так
Чернігівська?
автор Мир Мир Мир! • 19 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чернігівська?
Ні, але лівий берег.
автор Мир Мир Мир! • 19 августа 2024
Ответ дляМЧСница
Чисто теоретичнмки да,,, но это связывает меня по рукам и ногам
Херсон це Україна• 19 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Капец. Ну вариант еще платные передержки. Уж точно лучше, чем приюты и пр.
Одні думки• 19 августа 2024
Почему мать с подростком не могут кормить котов?
Колдунья-вещунья• 19 августа 2024
Сдать квартиру с условием присмотра за котами 🤷🏻‍♀️
Пиу!Пиу!• 19 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Забирають, якщо мати не позбавлена батьківських прав. Дійсно за законом таке можливо
Колдунья-вещунья• 19 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Как? Отсрочку дают лишь при лишении мамы родительских прав. А то, что сын проживает с отцом, не означает, что мать не участвует в жизни ребенка