Мир Мир Мир!• Изменено 19 августа 2024
Мобилизация. Коты ((((
Знакомого мобилизовали сегодня.... даже домой не отпустили с военкомата. Осталось 3 котов в квартире и ребёнок-подросток, который жил с отцом.
Ребёнка забирает мама...
а вот с котами беда.
Девон-рекс, экзот и беспородный (((
Я пока их кормлю, до сентября. Потом начнется школа.... забрать к себе не могу, тк живу в арендованной маленькой квартире.
Ума не приложу, что дальше с ними делать? Посоветуйте, пожалуйста? Может, в Зопатруль? Они берут питомцев в таких ситуациях? Девон рекс и беспородный очень дружат, все время вместе. Жаль разлучать
Вообще ситуация мне кажется безвыходной
Ребёнка забирает мама...
а вот с котами беда.
Девон-рекс, экзот и беспородный (((
Вообще ситуация мне кажется безвыходной
Докладальниця• 20 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Ні, але лівий берег.
Напишите в группе Коштовності в телеге и опишите ситуацию
Возможно там кто-то откликнется
Бокс-орун• 20 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я знаю. В мене так брата забрали. Просто затягли в все.
И Вы после этого патриот?..
КликОЛЬКА• 20 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну, вот, как сдать? К него там вещи личные. Это все собрать, куда-то деть. Понимать, что оставшееся ухайдокают. А если в отпуск отпустят или по ранению, куда ему деться?..
ну, жопа же...
это если свои поселятся, то хоть какой-то выход...
Да и котов жалко. Это ж его семья, он их любил, ухаживал, а теперь кому-то скинуть...
ну, жопа же...
Лично для меня кот важнее вещей и мебели, я бы сдала в такой ситуации, лишь бы кот был в порядке. Решать хозяину котов.
Княгиня пітьми• 20 августа 2024
Поищите на фб Татиан Метелл
Она занимается пристройством, очень ответственная женщина
Пенек Возмездия• 20 августа 2024
муж ехал с побратимами на днях на машине, подорвалось 14 человек на мине.
Выжили не все ((
Если что, не тролю.
Выжили не все ((
Если что, не тролю.
Звожу з розуму• 20 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Вообще то да, а ваши в 13 лет уже все сами делали и жили отдельно?
Мои в 13 лет могли самостоятельно ездить по городу, открывать/закрывать двери, покупать продукты и даже могли переночевать самостоятельно.
Звожу з розуму• 20 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну наверное может, если совсем нет выхода, но оставить просто так в пустой квартире ребенка....в принципе это как раз и значит отдельно жить, если сам ночуешь и днём своими делами занимаешься.
Пару раз в неделю переночевать в квартире с котами - это не жить самостоятельно.
Begi -d913• 20 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Открывать/закрывать пустую квартиру где нет взрослых и не будет пол года год? Ездить по какому городу и на какие расстояния? Продукты это понятно, а ночевали одни зачем? Вы же понимаете, что это опасно?
Begi -d913• 20 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
И зачем с ними ночевать пару раз в неделю? Ни одна нормальная мать этого не позволит.
Звожу з розуму• 20 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Затем, что это животные, и они привыкли к человеку. У вас нет кота или собаки?
Звожу з розуму• 20 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Открытие/закрытие пустой квартиры ничем не отличается от открытия/закрытия не пустой. В 13 лет нормально самому ездить по Киеву. Вы вообще понимаете, что в принципе жить - это опасно. Я сочувствую вашим детям. Он вырастут инфантилами. Диалог с вами прекращаю, так как смысла в продолжении не вижу.
Begi -d913• 20 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
У меня есть и коты и собаки, потому с ними надо жить, а не ночевать пару раз в неделю. Более того, это даже не один кот, а значит там нормально так за ними уборки , с чего это все скидывать на ребенка?
Begi -d913• 20 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Отличается, потому как это ребенок и он может забыть закрыть воду или газ, окно и т.д. Ездить по Киеву за пределы района в 13 лет это не нормально.
Мой один ребенок уже создал свою семью, а так же работал с 15 лет на свои хотелки, но с соблюдением правил безопасности.
Вы бы хоть поинтересовались сколько всего происходит с такими ’самостоятельными’ детьми. А то интересно получается, как муж жену не встречает, взрослую тётку, так айайай, а как ребенка отправить одного по Киеву, так прямо норма.