Сама не знаю• 19 августа 2024
Що Ви сьогодні зробили приємного для себе?
Може маску для обличчя, може щось купили...балуєте себе?
Снегурочко• 19 августа 2024
Решила не ехать на работу и лежать весь день на диване в обществе сериала☺️
Несу добро людям• 19 августа 2024
З´їла шоколадку і валялася на дивані, бо через жару нічого не можу робити. Раніше нормально переносила, а зараз голова крутиться і слабкість.
Тюрюнь_Тюнь• 19 августа 2024
Зробила салат з бурячаком і часником і увесь з´їла з чорним хлібчиком 😂
Обожнюю цей салат, але роблю рідко бо буряк довго вариться
ГонУрова дівка• 19 августа 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Заказала розы на посадку
Які сорти?
Невгамовна сила• 19 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
Сделала уход для волос и выпили с мужем в саду апероль)
Какой он на вкус? И сильно ли пьянит? Его же неразбавленным пьют?
Нафаня Маня• 19 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
На вкус как настойка на корке апельсина горьковатая. Я разбавляю столовой водой с газом. Пьянит не сильно
Бентливуман• 19 августа 2024
Зранку каву попила з найсмачнішими маминими млинцями, попрацювала на улюбленій роботі, почитала класну книгу, купила смачнющих персиків, сходила на англійську до улюбленого викладача, зварила класне яблучне повидло, зараз лежу з любим котом чилю.
Невгамовна сила• 19 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо, что объяснили 🥰
Давно хочу попробовать, но пока не купила.
Нафаня Маня• 19 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Спасибо, что объяснили 🥰
Ну по классике туда ещё кружок апельсина и лед, но не всегда есть натхнення😄
Не за Будка• 19 августа 2024
Платье купила новое, педикюр.
Сначала педикюр, потом по дороге развернула авто за платьем.
А так конечно радуем, живу с детьми, отношения закончила, без них кайфово, ни перед кем не надо отчитываться и мозг не выедают.
Люблю косметику, на нее много трачу.