ХвилювАллочка• 19 августа 2024

Когда нет денег на маникюр и педикюр

Вы часто ходите в салон?
175см55кг19лет (она)• 19 августа 2024
Раз в месяц. Только маникюр.
Залатавая• 19 августа 2024
Вообще не хожу, мне лень. А гель терпеть не могу. Деньги есть)
Сегодня сержусь• 19 августа 2024
Маникюр раз в три недели. Педикюр раз в шесть недель
Мама Карло• 19 августа 2024
Раз в 3 недели маникюр педикюр, с покрытием педикюр только летом , зимой без
Колдунья-вещунья• 19 августа 2024
Не ходжу, мені дуже кола тратити на це час
TANYA 0 0 0 0• 19 августа 2024
Навчилась робити сама
А поговорить?• 19 августа 2024
Не делаю маникюр и педикюр. Просто стригу и подпиливаю ногти
ЛеньГуглить_правда• 19 августа 2024
Раз в месяц в среднем
Весёлая морковка• 19 августа 2024
Манікюр раз на 3 тижні в майстра. Педикюр сама роблю
Дама-мадама• 19 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
И я так же.
ТигрЛьвович• 19 августа 2024
Волосы не стригла больше 3-х лет. Больше мне в салонах делать нечего, все делаю сама - лучше меня самой никто не сделает.
Забагаловка• 19 августа 2024
А к чему ваше фото ? Поясните

У вас неплохая ситуация совсем
Тарабарщина• 19 августа 2024
Завтра иду снимать гель-лак, не носила 2 года и дернуло же меня что-то покрыть. Сейчас нравятся ногти без покрытия.
Некомильфо• 19 августа 2024
Манікюр раз на три тижні (якщо гель), або раз на місяць якщо японський.
Педикюр салонний з покриттям раз на місяць.
Для мене це дорогувато, але якось вже підсіла…Хочу «зіскочити»))
Дорогувато це: манікюр 750, педикюр 900.
Оля_с_киркою• 19 августа 2024
Если денег на салон нет , то можно спокойно делать это дома , самой.
Некомильфо• 19 августа 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ох, це якщо ви вмієте. Я ну жах жахом собі все поріжу(((
Туфли в чешуе• 19 августа 2024
Я могу ходить,но не хочу. Я не очень л долго находиться с людьми. Поэтому леплю сама себе 🥴😂Первое фото это я впервые нарастила гелем себе такие кривые пирожки,3 недели назад 😂вчера сняла эту лепнину и просто покрыла лаком. Для меня норм,для кого-то фу бе.
пАлАвинкА• 19 августа 2024
У меня есть деньги на маникюр и на педикюр, но я вообще не хожу. Руки ещё могу раз в пару лет по поводу дать кому-то, но ноги точно нет, мне ужасно неприятно. Ногти стригу и не крашу, и даже сама не люблю пилить. Никогда мне отсутствие маникюра в жизни не мешало.
Оля_с_киркою• 19 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну когда денег не было всему научилась . Тем более сейчас полно роликов на ютубе как это можно делать самой. Просто вопрос практики.
Забагаловка• 19 августа 2024
Терпеть не могу каббалу из-за гель-лака

Маникюр и педикюр делаю в салоне, раз в 3 месяца. Кутикула у меня не нарастает и натоптышей нет. Спиливаю длину регулярно + крем всегда + масло для кутикулы . Всё
Акукарача• 19 августа 2024
Ответ дляЗабагаловка
Терпеть не могу каббалу из-за гель-лака

каким маслом пользуетесь?
Некомильфо• 19 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Вам ходити ж.
Наче і не страшно
Най хоч раз• 19 августа 2024
Сама собі роблю. Купила лампу і гель-лаки
Туфли в чешуе• 19 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Вам ходити ж.
Наче і не страшно
Нарощування буду тренуватися робити,благо ж можливість спокійно цим займатися. А просто покрити лаком нігті це взагалі нема проблем. Трохи не рівномірна пластина,але все рівно
Язикувата Хвеська• 19 августа 2024
Ответ дляЗабагаловка
Терпеть не могу каббалу из-за гель-лака

каббала - это окультизм
Стебель березы• 19 августа 2024
Як були масштабні відключення світла, я перестала ходити, якось було страшнувато, чи нормально стерилізують коли працюють на генераторі (сухожар жере багато).
Знайшла хороший, навіть занадто (трохи агресивний) ремувер для кутикули і взагалі переходжу на необрізний ( трішки прибрати можу на бокових валиках, якщо десь зацепка.
Для ніг - шкарпетки з садіцилкою, через кілька днів ноги як дитини ( загрубіла шкіра сама відлущується).
Так, звісно не ’вау’, але вигляд охайний, мені комфортно.
На фото останній раз обрізала кутикулу 2 місяці тому.
Некомильфо• 19 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Вірю що у вас все вийде)))
Сяду на шию, дорого!• 19 августа 2024
Сама роблю,гігієнічний все життя.Мене влаштовує.
Забагаловка• 19 августа 2024
Ответ дляАкукарача
каким маслом пользуетесь?
Вот этим

Самый маленький обьем у меня

Надолго хватает
Забагаловка• 19 августа 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
каббала - это окультизм
И чё?