Вічний двигун• 19 августа 2024

А есть кто не читает новости и не подписан на новостные каналы?

как вам живется?не боитесь пропустить что-то важное?
сегодня увидела новость как рос солдаты в оккупации в Авдеевке насиловали девочек на глазах у женщин и плохо аж стало. Солдат на видео это рассказывает
думаю может отписаться. тяжело это все
Organic• 19 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Что может быть интереснее этих событий ? Исторические процессы происходят на наших глазах и мы живем в истории
Эти исторические события хорошо смотреть , когда не касается. А когда на старости остался без ничего, то наблюдение очень тяжёлое. Эмоциональные качели изматывают. Мне понадобилось почти два года и антидепрессанты, чтоб сейчас смотреть новости и быть в курсе событий.

Мамзелькіна• 19 августа 2024
В мене на роботі стратегі, полководці та воєнні експерти, немаю потреби читати, все постять в робочий час з коментарями.
После 18• 19 августа 2024
Выехали всей семьей, отписалась от всего дерьма. Мне не интересно что происходит и что будет. Мой дом там, где моя семья! Все остальное мне безразлично.
Партизанка• 19 августа 2024
мне еще после Бучи поплохело.. читаю дозировано,в основном как у этих тварей все горит ,рушится и подтапливается
Заздрість то погано• 19 августа 2024
Подписана на Киев инфо, карта тревог,
Выключатель (по свету). Все
Открываю чтобы посмотреть об отключении света на завтра и при тревоге летит ли что-то
Новости не читаю год.
Если что-то - мне расскажут.
Хачапууури• 19 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Да сейчас вся страна - это военные эксперты
Веккy• 19 августа 2024
Не была никогда подписана с начала войны. Живу в каком то своём мире))) не читаю новости , не смотрю ничего. Короче у меня одно спокойствие
Эт вернячОк• 19 августа 2024
Не читаю півроку жоден канал. Що я пропустила?
автор Вічний двигун • 19 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
ну по такой логике любой период в жизни - история)

Кудесница_с_пургеном• 19 августа 2024
я не подписала и вообще не читаю, единственное- могу во время тревоги поискать какой-то рандомный канал и почитать что происходит. Если что-то важное, итак кто-то да скажет.
Котики-муркотики• 20 августа 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Читаю только местную группу телеграмма, молнию изредка просматриваю мельком ну и советчицу. Мониторила новости в 2022 до дурноты. Такой упадок сил был, что еле ноги таскала. Нафиг надо самой себя доводить)
Как с меня списали)))))
МашМааш• 20 августа 2024
Я. Отписалась от всего, когда прошлым летом была в жуткой постоянной тревоге, что взорвут АЭС, ядерка и все такое. Месяц лета просто коту под хвост. А по факту, могла бы отлично жить все это время и не тревожиться.

Теперь так и делаю. Если что-то экстра серьезное, то или близкие скажут, или тут прочитаю
Свисток ля-минор• 20 августа 2024
Є. Я боюсь НЕ пропустити щось травматичне для моєї психіки. Поки не вилізу з депресії, не хочу ніяких новин. Ні хороших, ні поганих.
Marinamariana• 20 августа 2024
Ответ дляПартизанка
Ох как я радуюсь от таких новостей когда у них плохое что то