Мастер Класс• 20 августа 2024

Вы когда нибудь встречали в природе медведя?

Звездолётчица• 20 августа 2024
Біля Синвіру в горах
Рожайтретьего• 20 августа 2024
Нет....вы шо Или медведь, или я
автор Мастер Класс • 20 августа 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Біля Синвіру в горах
Він далеко був? Не атакував?
Звездолётчица• 20 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
Він далеко був? Не атакував?
Ходив гуляв на своїй хвилі.
Я побачила і змінила курс.
Бо страшно було.
Більше в гори не ходила.
Мerida• 20 августа 2024
В Словпкии. В Попраде. На мусорник пришёл копаться. Какой-то идиот забыл закрыть. Медведю счастье привалило. У них все мусорки на кодовых замках. И пометки, не закроете, приучите ходить медведей.
Гидроусилитель руля• 20 августа 2024
А як же ж. Куріли, Кавказ, Карпати, Татри. Ну як ’встрєчала’... Бачила.
Пік Антна• 20 августа 2024
Нет, видела оленя,лося,волка,кабана,зайца ,лисы у нас по городу свободно ходят ,
Kalips0• 20 августа 2024
Пошла по маленькому за палатку и чуть по большому не сходила увидела следы. Папе побежала сказала. Мне лет 9 было, еще двое пацанов лет по 6 было. Нас в лодку с собакой посадили, ее на веревку привязали к берегу и отпустили от берега. А сами мужики пошли громыхать кастрюлями, стрелять в воздух. Прогнали конечно. Но я еще долго в лодке плавала)
Маю натхнення• 20 августа 2024
Нет и не хотела бы ))
Ловлю капці• 20 августа 2024
Так, коли батьки будували БАМ, ми біля лісу жили. Вони і в поселення заходили інколи.
daryl• 20 августа 2024
Да, ехали по трассе Трансфагараш в Румынии и там вышли медведи, перед этим пришло аларм уведомление: впереди медведи)
Невгамовна• 20 августа 2024
Так, в Канаді, двічі за два роки, виходили з лісу до траси, не зовсім близько десь 10 метрів
ЧупакабраЗеБест• 20 августа 2024
ну да, в карпаттах, в яремче, в том вот центре для медведей