Осьминожко• 20 августа 2024

Моя ава

Мне кажется или она недостаточно контрастная? Вам как, нравится? Может цветности жобавить или констраста? Или поменять цвет боды, сделать ее более берюзовой? А?
Результат:
вже голосів: 23
14 (60.87%) Ничего не менять она прекрасна
8 (34.78%) Добавить голого русала
1 (4.35%) Добавить голую русалку
0 (0%) Добавить контраста
0 (0%) Добавить цветности
0 (0%) Изменить оттенок воды
Riesling• 20 августа 2024
Судя по обилию коментов, всем насрать
nadia-74• 20 августа 2024
Когда вас заблокируют навсегда ?
Панна Кота• 20 августа 2024
А теперь добавим ножек, получился осьминожек, получился получился осьминожек..Ля ля ля ля ля лял ляя ляяяляяяя...Ничего не менять она прекрасна
Осьминожко, идите спать, авось утро вечера мудренее и завтра вы проснетесь не троллем)
кураГАЛЯ• 20 августа 2024
Сделайте в виде осла аву, либо осетрины
Панна Кота• 20 августа 2024
Неужто послушалась)? Тттттт...

Тьфу, сглазила))
Londa___• 20 августа 2024
У вас шиза по жизни?

Когда уже авторш обяжут приносить справку от психиатра прежде чем темы создавать тут