Швабристка• 03 марта 2014

А нужен ли нам Крым

Девочки, вот читаю советчицу, и все темы про Крым, все спорят. Почитала я, и складывается впечатление, но так наверное и есть, что вся украинские женщины упрашивают Крым остаться в составе Украины, а им вообще не хочется, они радуются русской армии, кормят их блинами, считают их освободителями.Так зачем же мы нервничаем, рассказываем как им плохо будет. Зачем мы навязываемся, может пусть сами думают как им будет житься в составе РФ, и откуда брать ресурсы для жизни. Если там нет украинского народа, а только русские, почему наши украинские мужья, мужчины должны воевать за них, пусть сами разбираются с татарами, и теми кто против.
автор Швабристка • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_602
девочки, а мне вот интересно - крымчане, которые хотят в Россию - вы были на западной украине? А девочки с западной - вы были в Крыму? В Харькове, Донецке?
Такое чувство, что людей столкнули лбами, и они повторяют за кем-то страшные истории про ’ущимления’, хотя и сами не были в тех регионах...

Я из Киева, была и в Донецке и во Львове и в Крыму - везде замечательные отзывчивые гостиприимные люди, аж не верится что это те же самые люди которые пишут здесь комментарии
Это все неправильная информация которую нам диктуют, что-бы как вы говорите столкнуть лбами. История повторяется, как Бандера убивал беременных и детей, так и сейчас бандеровцы-майдановцы мародерствуют и унижают русских, возможно и про них через пару лет будут писать как про Бандуру. http://tvi.ua/new/2014/03/02/pravyy_sektor_zasudzh...

iren86x54• 03 марта 2014
ПРЕДЛАГАЮ, ВСЕМ ОБЛАСТЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОТДЕЛИТЬСЯ,- ПУСТЬ ОТДЕЛЯЮТСЯ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВОЙТЫ НЕ БЫЛО.
С ТАКИМИ ГРАЖДАНАМИ, ’ПАТРИОТАМИ’ ВСЕ-РАВНО НОРМАЛЬНУЮ СТРАНУ НЕ ПОСТРОИШ, КАЖДЫЙ РАЗ ПОДСИРАТЬ БУДУТ.
ТЕХ КТО ПРОТИВ ВЫМОГАТЕЛЕЙ, ВЗЯТОЧНИКОВ, НАСИЛЬНИКОВ, ВОРОВ И УБЫЙЦ - ОНИ ЗОВУТ БАНДЕРАМИ.
Лунтик-паунтик• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Удалено администрацией...
С чего вы вообще взяли,что у нас вода в дефиците?!!!
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
удачи! на соляру для танка скинуться?
откуда в это? Я не верю, что вы из Украины. Кстати когда до ваших мужчин повестки начнут доходить вы их в погрнбе прятать всю жизнь будете? Знаете что бывает за дезертирство? Это реальна статья и реальный срок. И не важно какой у вас паспорт. если начнется война то будете стрялять за одну из стран
Мао_Мяо• 03 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
да, Путин мечтал о евроинтеграции, а Вы не в курсе? Вот такой дядя Путин Украине нельзя, а сам не прочь.
в январе вел переговоры по поводу создания зоны свободной торговли между ЕС и ТС
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/01/28/n_59...
О,пожалуйста,только давайте не будем статьями,фотографиями перекидываться-сапми знаете этого как грязи-любые точки зрения.Я написала о народных настроениях,и их даже здесь,на советчице все помнят.Украина изнутри развалилась,нечего сейчас крайних искать.
Файна цьоця• 03 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
если нет дефицита, то почему вода идет по графику?
с Судаке летом на отдыхе приходилось вставать в 6 утра, чтобы наполнить бак для бойлера, целый день нет подачи воды.
iren86x54• 03 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
http://ankerch.crimea.ua/page/news/6650/
Я_поехала• 03 марта 2014
Лично мне Крым до фени, не отдыхала там 20 лет, и еще 40 не буду. 80 проц это дотационная область.
Только, чтоб в Крым воду и электричество доставлять, Путлеру нужны будут восточные области, которые тоже не особо много денег в казну приносят.
Татар и украинцев жалко
Надоело! Кто и когда хоть одного русского в Украине притеснил???? Отпустила бы их с богом.
Воют как им в Украине плохо! Татарам, грузинам, венграм, евреям отлично, а русским плохо!
Вокзал - Казань
Прям накипело.
Аноним_581• 03 марта 2014
Напишу и свое мнение - Крым нам не нужен, как прыщ на жопе для Украины, полностью дотационный регион. Хотят к России - пожалуйста, лишь бы войны не было. Мнение из Днепропетровска.

Сосулька• 03 марта 2014

Мао_Мяо• 03 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мои мужчины уже давно защищают свои земли и своих детей,это ваши сидят в погребах-ждут повесток,когда власть их на штыки бросит,и вы тут сидите воете-боюсь,страшно.Так кто гривой от страха кивал? ваши,которые боялись на майдпане рот открыть что бы ’титушками’ не быть убитыми или наши,которые вашу власть даже на границу не пустили,правому сектору крым в лицо сказал все что о нем думмает.
Вы прикиньте,нас не будут стрелять? что,тяжело поверить? Это вам сейчас правые рассказываают сколько у них мобилизации и какие они крутые,если не дай бог столкнутся,потом увидите,где армия,а где вас опять как баранов под снайперов подложат.
Файна цьоця• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
это не точка зрения, это факт, что Путин хотел свободной зоны с ЕС, а Украину оставить в буферной зоне.
Я_поехала• 03 марта 2014
Ответ дляСосулька

Чикатило )))
Лунтик-паунтик• 03 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Не знаю как в судаке у нас никой воды по графику нет
Я_поехала• 03 марта 2014
Ответ дляnatavit
Вчера выступал одни из депутатов и озвучил очень правильную в сегодняшней ситуации мысль - дать автономию всем, кто ее хочет. Дать столько , сколько потянут. И понаблюдать...
точно ))) сами пусть зарабатывают )))
Мао_Мяо• 03 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ну ловите
http://vesti.ua/odessa/34563-v-rumynii-uzhe-zagovo...
я процитирую отдельные предложения

Румынские СМИ уже озвучивают призывы к военной интервенции в Украину для защиты бывших румынских территорий Северной Буковины, Герцевского округа, а также Южной Бессарабии.
Первая леди колхоза• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Молодец! +100
Мао_Мяо• 03 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Какой резон путину давать подбираться сша к своим границам? Это сша заинтересованы подобраться к росссии какбЭ.
Файна цьоця• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Ну ловите
я процитирую отдельные предложения

Ваша статья еще от 26 января, но румынов на территории Украины до сих пор нет, в отличии от российских. Они здеся и рассползаются по территории быстрыми темпами.

Лунтик-паунтик• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
+++++++++++
Мао_Мяо• 03 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
вы серьезно считаете это достойным аргументом?
Файна цьоця• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Путина никто не заставлял вводить военных и давать США повод.
Как никто не заставлял Януковича или начальника киевской млиции разгонять мирный митинг студентов ночью 30 ноября и давать повод для акции протеста, которая поглотила Украину.
Поумничка• 03 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
С кадировым и жириновским
Мне лично крым не нужен. Только б наших мужей, братьев и отцов не убивали.
Мао_Мяо• 03 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
ВЫ все еще верите что знаете что именно там происходило? хотя если у нас каждая тв-домохозяйка верит,что она ’прохавала’ международную политику всех стран,то чему я удивляюсь.
Файна цьоця• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
да, Румыния сейчас отслеживает сепаратистские настроения в Молдове, украинская ситуация не несет прямой опасности, решили на совещании руководителей структур национальной безопасности, проведенном президентом Румынии Траяном Бэсеску 1 марта.
Ваша информация по поводу румынской интервенции в Украину устарела. Им сейчас интереснее Молдова.
А вот российская интервенция- это реальность.
Мао_Мяо• 03 марта 2014
Ответ дляПоумничка
С кадировым и жириновским
ну так обьявите это своей ’народной’ власти.
Мао_Мяо• 03 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
SALENA2008• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Боже! о чем вы говорите? Фашистов тоже встречали с хлебом-солью в начале войны, вы думаете, что если будет война кто-то будет фильтровать украинцев от русских и от татар? Чесно говоря, много раз была в Крыму, но никогда не слышала о каких-то ущемленьях от крымчан. Откуда у вас столько ненависти к украинцам, не понимаю.
Файна цьоця• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
рада это услышать от другой тв-домохозяйки , которая уж точно несет истину в последней инстанции
Первая леди колхоза• 03 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
А что ж вы пишите? Крым всегда по норам! Когда все крымское побережье захватовали, где вы были? Устраивало? Идиотизм! Я горжусь тем, что Киев смог свергнуть Путинского диктатора. А вы ничего не можете от трусости своей. И вы пока в составе Украины! так что за сепаратистские призывы БАНЯТ!
Странно, когда жители Крыма приводят вполне здравомыслящие доводы о том, что они собственно и без Украины проживут, то они сепаратисты. А как какая-то кучка рассуждает о том, что мол пусть валит этот Крым, давайте отделимся от него, то это нормально, в порядке вещей. Девочки, успокойтесь уже наконец. Я житель Луганска и я хочу, чтобы сохранилась целостность Украины и чтобы Крым был Украиной. Если нова влада просрёт Крым, то грош ей цена!