No problems• 03 марта 2014

Хочу успокоить вас, не знаю получится ли.

я гражданка России, живу в центре Украины, спросите меня-куда лично мне хотелось бы, я за независимость. Очень хочу мира, тк это моя историческая Родина, мои ВСЕ предки выходцы с Украины. Для меня Россия-мать, А Украина-крестная мать.
Вижу панику по ТВ, СМИ тут на советчице, значит панику в народе. Мои родители и сестра живут в России, папа - подполковник в запасе, муж сестры майор, служит в Вооруженных Силах России. Никакой речи о войне НЕТ, родители мне объяснили это так
Путин НЕ ВВЕЛ ВОЙСКА, подписано соглашение на ввод, то что мы сейчас видим-по улицам КРЫМА "гуляют" военные, это военный состав Военно-морского флота России, вы поймите что это не только корабли и моряки, там части-объекты, техника, оружие кторое находилось и находится на территории Крыма. 2 корабля военных прибыло из России с русским десантом, но это не есть вторжение незаконное в Украину. Крым напомню АВТОНОМНАЯ республика, а ввод в рамках своих военных задач.
Путин говорит -обеспечить безопасность российских граждан на территории Крыма, ну и своих объектов разумеется. Я думаю его позиция такая - он не захотел чтобы западная Украина ворволась в Крым и насильно захватило его, мы видели события Киева и 100 погибших. Зачем это переносить в Крым??? Провокаторов хватает, наши СМИ врут не меньше чем в России, много того показывают чего нет. Моя тетя живет в Феодосии-спокойно все, сестра двоюродная в Симферополе, без паники, спокойно ездит в центр на работу, ребенка водит в сад...говорю ей, приезжай к нам, она-у нас все нормально, как обычно, ну стоят себе и стоят.
Не знаю, у меня есть беспокойство, но я ЗНАЮ что Путин умный очень умный человек, он не допустит войны, он знает и понимает что Украина и Россия это МИЛЛИОНЫ разорванных семей, это свято. Его мнение такое что сейчас власть которыу нам НАВЯЗАЛИ она есть незаконной, тк не было процедуры импичмента, что путем революции свергнули власть (это законно) а каким путем пришла опозиция к власти. Будет предложение чтобы в Раде не сменяла одна шайка-лейка другую, а там были сконцентрированы депутаты НОВЫЕ, представители Западной Украины-Восточной, Юга, то есть представители всех регионов Украины. По моему мнению
это будет правильно.
Не знаю, полетят ли в меня тапки, просто хотела вам объяснить что у нас есть шанс на новую жизнь, а не быть во власти националистов. Ведь половина страны рвется на Запад, а вторая к России, я за независимость-не нашим не вашим. А судьба Крыма решиться 30 марта когда пройдет референдум где проголосуют за государственность (Укриану конечно не Россию) или автономию. Россия не претендует на Крым как таковой. Варианта два-либо Укриана либо автономия.
По воводу того что сегодня на советчице кто то писал по неофиц. данным в России объявлена боевая готовность. Ложь, мой папа офицер в запасе, сегодня сказал если бы Россия готовилась к войне то он бы уже стоял в военкомате в военной форме. Поэтому как смогла так и успокоила, прошу не осуждать, просто решила поделиться с вами. Тоже переживаю, но в глубине души надеюсь что все будет хорошо. Не будет войны между братьями, не будет. Мы еще спасибо скажем Путину. Могу сказать что у нас даже с мужен разборки политически каждый день, я выгораживаю Россию а он Украину, ну что ж нам теперь убить друг друга. Не будет воевать мой папа против моего мужа-украинца. А таких семей как наша-миллион.
Апочемучка• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
пожалуйста считайте, ваше мнение. У меня свое мнение. Ничего Гитлеровского он еще не сделал, решайте проблемы по мере их поступления а не заранее вы делаете выводы.
он натуральный оккупант, захватчик и фашист! и толпы зомбированных людей, которые не видят фашистов уже за своим окном, но при этом очень боятся западной Украины)) смешно и дико
какая рабская психология.
А еще очень стыдно, что такие ограниченные зашоренные люди имеют отношение к нашей многострадальной стране, которая всего лишь отстаивает свою независимость.
’Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей клочка не отдадим!’

автор No problems • 03 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Ответы не читала. АВТОР, Вы молодец! Вы всё верно написали, Вам
Надеюсь Вас услышат и поймут))
Спасибо!!! мнения конечно же разошлись, и еще так скажу Путин не конфетка, чтоб всем вам и нам нравиться, есть у него и противники в России, но тут достойных кондидатов как по мне то нет, в Европе им медом намазано. Мозг людей зомбирован, как вы не поймете что подписав угоду ЕС про ассоциацию, Укриана не войдет в ряды европейских стран, так же как не является членом Европы Монголия, Румыния... Идет речь о товарно-рыночных отношениях, а нам всем навязали что мы станем завтра Германией и Францией. Лучше уж независимость, дайте Украине самой встать на ноги, а не-ой, нам европа даст, поделиться с нами...а сами попробуйте!
Отжигающая• 03 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки и мальчики, а также их родители, если путлер хороший и в россии так всё круто, почему вы здесь, зачем такие жертвоприношения?
Как меня раздражают подобные указания!!!

Сегодня вспоминала тему, уж точно не вспомню, когда её обсуждали, но точно задолго до майдана, Любите ли вы Украину. И там ну практически все писали, что ненавидят её, за то, за сё, за много чего, и лишь единицы назвали себя патриотами своей страны, и я в том числе, что хоть и плохо, но я никуда не уехала бы жить. И вот сейчас, когда я против вступления в ЕС, а за ТС с Россией, какая-то там рассказывает мне куда ехать! Почему лично Вы до сих пор не в Эуропе?
Аноним_544• 03 марта 2014
Согласнаэто игры сильных держав.просто мы стали камнем преткновения,к сожалению.не будет войны!!!
А паника засорила всю советчицу.
Аноним_613• 03 марта 2014
Завтра Путин вам расскажет , что Дед Мороз существует и вы поверите, будете волосы на себе рвать и доказывать это. Смешно читать. Не думала, что могучий русский народ такой наивный и недалекий-хавает всякую чушь. У вас такая литература-просто богатейшая.В ней есть все ответы-так как же при этом народ может быть слепым с такой литературой.Может, народ недостаточно образов и просвещен, может, нужно думать , хоть самую малость(это из Иронии судьбы). А вообще , вы наверное очередная провокаторша,чтоб разогреть советчицу на ночь. Ваши успокоения мне не нужны.
Апочемучка• 03 марта 2014
Автор, націоналісти - це люди, які люблять свою, землю, свою націю, свій народ.
А Ви хто? за скільки продаєтесь? якого роду-племені? Батьківщина у Вас є, що так легко зраджуєте український народ?
Аноним_613• 03 марта 2014
Темку пролистала, особенно зацепил пост, что Путин не допустит пролития крови, что для него дорого семьи и бла-бла-бла. Прямо ангел небесный, чес слово.Это просто Бред! Люди, если вы в это верите, то лечитесь. Он будет считать наши трупы и насмехаться. Да и граждан своих угробит прикрываясь своими ’благими намерениями’.
Аноним_613• 03 марта 2014
Ответ дляadeliy
А паника засорила всю советчицу.
Странно, а очки у Вас на авке зеленые))Непорядок)
Капуста Маша• 03 марта 2014
уже ввел официально, так что можете снимать очки............

Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2014
Ответ дляОтжигающая

’Какая-то’ это ты (’вы’ - нет уважения)типа о себе? Моя страна это и есть центр ЕВРОПЫ. Ваша грёбаная россия это рассадник коррупции, насилия ,беззакония и прочего, то что не присуще здравомыслещему человеку!
Чебураха с перцем• 03 марта 2014
Ответ дляdalina31
Может я чегото не понимаю но как можно тогда назвать захват частей оружия окупация частей когда люди их сутками покинуть не могут. когда военных заставляют изменить присяге это по Вашу помощь. Я никогда в жизни не скажу путину спасибо. Из-за него страдают военные их морально ущемляют и не говорите мне что путин умный человек он диктатор и окупант одним словом гитлер образца2014.
дайте я Вас расцелую! Чмоки-Чмоки!
Чебураха с перцем• 03 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и меня интересует этот вопрос. Если там так круто-почему вы еще здесь. Паспорта раздают бесплатно в посольстве.
Капуста Маша• 03 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а кто интнресно получил? 6 беркутов

их в Магадан сплавить хотят поднимать край.................
Аноним_546• 03 марта 2014
Автор бегите, вы еще не поняли, что НИЧЕГО никто слышать не хочет, кто же упустит такой лакомый кусок как Крым, ой теперь уже Юго-Восток? Укр ТВ смотреть нельзя-ЛОЖЬ. Скоро отрубят российские каналы. Но и в этом есть плюс, т.к. в Крыму все спокойно будем гулять, болтать с подружками в кафешках, ляпотааа
Царь-Матушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Обладаю некими способностями,как их назвать даже не знаю!Вещие сны, интуиция,видения.
Видела 5 лет назад вещий сон который говорил о том, что будет война с Россией, именно при Путине.
Видела вещий сон как погибла подлодка Курск,не просто видела, а слышала голоса и ощущала весь тот ужас .
Теперь вижу над Путиным ЧЕРНЫХ АНГЕЛОВ!Не желец он, смерть они ему несут, очь.скоро, причем смерть эта будет при таких обстоятельствах,что никто и никогда не узнает от чего,кроме меня,потому что я это видела!
А вот Я нукович буд.жить долго!
так і нам скажіть, або хоч
напишіть мені в ЛС що з ним станеться
Розавенная• 03 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
я не говорю какой он сейчас, говорю какой он был после помощи..............и сколько погибших..........
Ну хоть бы почитали про чеченскую войну, прежде чем такие глупости писать о ’помощи чеченцам’. Чечня часть России и что они творили чеченцы ваши.
vividenkir• 03 марта 2014
Успокоили называется. Еще одна, насмотревшаяся лжи на российских каналах. Минут 15 назад показывали, что вам специально кино снимают - многотысячная демонстрация с русским флагом оказалась кучкой не более 100 человек, потасовки постановочные, люди приезжают на одном автобусе, стреляют друг в друга, потом встают, садятся в этот автобус и уезжают. Как в эту х...ню может верить человек с интеллектом?
Капуста Маша• 03 марта 2014
Ответ дляРозавенная
они как раз не мои, а Ваши, ну как я понимаю там тоже порядок наводили.
Firefox• 03 марта 2014
Народ,
Ну что Вы так на российских граждан накидываетесь.
Они не виноваты они (виноваты, конечно, что КГБшника к власти пустили, но только в этом), им 15 лет рассказывают как мудро Великий Пу управляет Россией, ’поднимает с колен’. За это время прозомбировать можно кого угодно.
Ну эти люди реально во все это верят.
Народы всегда дружили и имели родственные связи. Но Россия (как государство) всегда ’дружила’ с Украиной только в одностороннем порядке, не признавая право на самостоятельность.
Граждане РФ действительно верят в то, что Путину там что-то ’свято’, они не понимают, что ему абсолютно нас..ть на народ, причем не только на украинский, но и на свой.

Миллиарды у власти не от народа, а от продажи ресурсов, а для этого вполне достаточно населения гораздо меньшего, чем есть в РФ, а вот территории нужны. Путин и идет на конфликт, т.к. ему наплевать сколько погибнет людей, причем всеравно с какой стороны.

Аноним Секретарь• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Автор, объясните, почему Майдан в Киеве, а защищать своих путин бросился в Крым? В Киеве нет русских?
Аноним_629• 03 марта 2014
Путин явно не в себе. мне вообще кажется он проснулся одним февральским утром и ’захотел’ Крым.Вот как дитя хочет и истерит в магазине, та и он((Дима, хААчу крым и всеи никакие пугалки США, ЕС его почему0то не останавливают((((((((((
Мандолина Бу• 03 марта 2014
Россия подводит войска к украинскому кордону.....если до 5-ти утра украинцы не сдадут оружия, россияне пойдут войной!
Мафиозная• 03 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Обьясните мне, как Крым, который живет на дотации из гос бюджета может требовать большей автономии? Это же всего 2,5 млн человек? Почему для них должны быть привилегии, почему вся Украина должна кормить Крым? Я из Полтавской области, мы ежегодно перечисляем в госбюджет более 13 миллиардов, а возвращают нам только 3 миллиарда. Так может нашей области тоже стать автономной и наплевать на Украину???
Вы из Кременчуга?)
Кусочек Сыра• 03 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Ндааа
без героев никуда
космея• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
много очень много провакации и вранья, пора объявить информационную войну всем и вся. Панику нагнетают. Вчера у нас в городе был митинг, рассказывали что ИМЕННО НАРД РОССИИ вражеский народ, верите? мне плакать хотелось.
Так Вы не ответили : зачем захватывают штабы , части аэродромы ?
Кусочек Сыра• 03 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
брэхня
Усатая полосатая• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_645
ну так скопируйте что писали, меня аж распивает от любопытства.
Лично я кандидат технических наук в области металлургии и прокатного производства, мои технологии внедрены на металлургических предприятиях днепропетровщины. Также у меня есть экономическое образование и четыре года назад окончила академию госу правления при президенте Украины. За свои немного более 40 лет я много достигла, имею свой развивающийся бизнес. А Крым всегда помню здравницей это насчет недавнего курорта)))
Я ошеломлена уровню вашей образованностью и скромностью
Кусочек Сыра• 03 марта 2014
Автор, надо было отключить анонимы, а то некоторые воспользовались ситуацией и темка превращается в провокационную
ну уж очень хоцца кому-то повоевать
Усатая полосатая• 03 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
брэхня
Узнаем брехня ли,в 5ть утра
Мандолина Бу• 04 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
брэхня
может и брехня, мне бы очень хотелось, чтобы так было. По телеку только что прочитала в бегущей строке.