No problems• 03 марта 2014

Хочу успокоить вас, не знаю получится ли.

я гражданка России, живу в центре Украины, спросите меня-куда лично мне хотелось бы, я за независимость. Очень хочу мира, тк это моя историческая Родина, мои ВСЕ предки выходцы с Украины. Для меня Россия-мать, А Украина-крестная мать.
Вижу панику по ТВ, СМИ тут на советчице, значит панику в народе. Мои родители и сестра живут в России, папа - подполковник в запасе, муж сестры майор, служит в Вооруженных Силах России. Никакой речи о войне НЕТ, родители мне объяснили это так
Путин НЕ ВВЕЛ ВОЙСКА, подписано соглашение на ввод, то что мы сейчас видим-по улицам КРЫМА "гуляют" военные, это военный состав Военно-морского флота России, вы поймите что это не только корабли и моряки, там части-объекты, техника, оружие кторое находилось и находится на территории Крыма. 2 корабля военных прибыло из России с русским десантом, но это не есть вторжение незаконное в Украину. Крым напомню АВТОНОМНАЯ республика, а ввод в рамках своих военных задач.
Путин говорит -обеспечить безопасность российских граждан на территории Крыма, ну и своих объектов разумеется. Я думаю его позиция такая - он не захотел чтобы западная Украина ворволась в Крым и насильно захватило его, мы видели события Киева и 100 погибших. Зачем это переносить в Крым??? Провокаторов хватает, наши СМИ врут не меньше чем в России, много того показывают чего нет. Моя тетя живет в Феодосии-спокойно все, сестра двоюродная в Симферополе, без паники, спокойно ездит в центр на работу, ребенка водит в сад...говорю ей, приезжай к нам, она-у нас все нормально, как обычно, ну стоят себе и стоят.
Не знаю, у меня есть беспокойство, но я ЗНАЮ что Путин умный очень умный человек, он не допустит войны, он знает и понимает что Украина и Россия это МИЛЛИОНЫ разорванных семей, это свято. Его мнение такое что сейчас власть которыу нам НАВЯЗАЛИ она есть незаконной, тк не было процедуры импичмента, что путем революции свергнули власть (это законно) а каким путем пришла опозиция к власти. Будет предложение чтобы в Раде не сменяла одна шайка-лейка другую, а там были сконцентрированы депутаты НОВЫЕ, представители Западной Украины-Восточной, Юга, то есть представители всех регионов Украины. По моему мнению
это будет правильно.
Не знаю, полетят ли в меня тапки, просто хотела вам объяснить что у нас есть шанс на новую жизнь, а не быть во власти националистов. Ведь половина страны рвется на Запад, а вторая к России, я за независимость-не нашим не вашим. А судьба Крыма решиться 30 марта когда пройдет референдум где проголосуют за государственность (Укриану конечно не Россию) или автономию. Россия не претендует на Крым как таковой. Варианта два-либо Укриана либо автономия.
По воводу того что сегодня на советчице кто то писал по неофиц. данным в России объявлена боевая готовность. Ложь, мой папа офицер в запасе, сегодня сказал если бы Россия готовилась к войне то он бы уже стоял в военкомате в военной форме. Поэтому как смогла так и успокоила, прошу не осуждать, просто решила поделиться с вами. Тоже переживаю, но в глубине души надеюсь что все будет хорошо. Не будет войны между братьями, не будет. Мы еще спасибо скажем Путину. Могу сказать что у нас даже с мужен разборки политически каждый день, я выгораживаю Россию а он Украину, ну что ж нам теперь убить друг друга. Не будет воевать мой папа против моего мужа-украинца. А таких семей как наша-миллион.
Нежная Лапка• 03 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А ві представьте себе, что те, деньги которіе Путин вкладывает за то, чтоб его военная база стояла в Севастополе, они останутся у нас?
так они в Севастополе и остаются, город Севастополь содержит себя на 80%

Капуста Маша• 03 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Никто не кому не платит, люди сами выходят.Живу в Севастополе на митинг идут люди добровольно.Вашей сестре лично предлагали деньги? Зачем ерунду писать, националистов наслушались?
да лично, и не сразнивайте Севастополь и Феодосию, и причем тут националисты?
Аноним_645• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
А вы забыли что Чеченя началась благодаря Березовскому и в период правления Ельцина, это начало 90ых. А путину что оставалось делать в 2000 году? Слава Богу война закончилась!!! Нельзя сравнивать русских и чеченцев. В нас с вами течет одна кровь, у нас одна история. Кто там пишет выше-чтоб я ехала домой, то в вас необоснованная агрессия к русским слышиться. Я не могу отвечать за действия Путина, и не надо судить о русском народе по власти. Я же не называю вас ворами и тусами, увидев владения и побег Януковича. Я просто верю что это политическая игра в своих интересах. Он не думает что упал рубль, что не будет большой восьмерки, про народ думаю, я верю в это.
кто думает про народ? Путин? А вам известно что у Путина 40 млрд долларов лежит в банках Германии? Это заработанное честным трудом? В мыслях а людях?
КонФФетОшка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_645
расскажите нам может у вас какое стратегическое производство, какой продукт производите?
я уже много раз за сегодня это писала. лень сейчас снова начинать. Поверьте производств хватает, госпредприятий полно.
Расскажите лучше о своих стратегических производствах. А я почитаюю. И не надо больше глупости писать по поводу ’зарабатывают только летом’. Между прочим, Крым как курорт относительно недавно появился и развился.
автор No problems • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_645
а вы считали? а почему вы не знали три недели назад о состоянии Януковича, и мы все были в шоке от цифр. Какие правдивые источники доказывают доходы Путина? Вы налоговый инспектор? Вы не жили в той стране, а я жила, и видела что он больше всех президентов России думает о людях. Да, есть и низший класс и там, а где их нет? на Западе нет нищих?
КонФФетОшка• 03 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Серьезно? вы верите? А остальной Крым на шее у Украине сидит.
Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
я не одна такая, я говорю вам так живет тысячи семей, я не жертва. Я живу тут, тк тут мой муж-укрианец, ребенок тут родился...Квартира тут у нас, я не жалуюсь, я не плачу...Вернуться я всегда смогу и успею.
А ваш муж какого мнения? Если не секрет
Leetah• 03 марта 2014
Боже, да снимите же Вы все свои розовые очки. Я не призываю к панике, но так уметь себя убеждать - это искусство.
’Путин НЕ ВВЕЛ ВОЙСКА’ - это просто ужас, что Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ такое ’невведение’ войск.
’сестра двоюродная в Симферополе, без паники, спокойно ездит в центр на работу, ребенка водит в сад...говорю ей, приезжай к нам, она-у нас все нормально, как обычно, ну стоят себе и стоят’ - тоже самое было и в Киеве в течение всех 3 месяцев. Вы можете сказать, что все это время здесь было спокойно? Люди продолжали ходить на работу, учебу, дети в садики и школы, но было ли здесь спокойно? Это не показатель!
он знает и понимает что Украина и Россия это МИЛЛИОНЫ разорванных семей, это свято - Вы это серьезно? Открою Вам небольшой секрет - я ЗНАЮ, что ему на всех нас*ать, и на Крым, и на Россию, и тем более на свято семей.
Его мнение такое что сейчас власть которыу нам НАВЯЗАЛИ она есть незаконной - какая бы власть тут не была - законной, незаконной, у него как НЕ ИМЕЮЩЕГО К УКРАИНЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ нет никакого права влезать в ее политические дела. Разберемся без советчиков из России.
у нас есть шанс на новую жизнь, а не быть во власти националистов - эти ’националисты’ дали всей стране этот шанс, когда большая часть сидела на диване и говорила, что у них ни фига не выйдет. А теперь ШАНС ПОЯВИЛСЯ. Ну да, сам по себе.
А судьба Крыма решиться 30 марта когда пройдет референдум - такими темпами стягивания войск Путиным к Северным границам Украины, судьба решится гораздо раньше. Нет, ну мы, конечно, же подождем референдума, а то нелигитимно же.
Мы еще спасибо скажем Путину - с ума сошли.

Я гражданка России, живу в Украине 4 года.
Откройте глаза, спокойно без паники. Знаю страшно. Мне тоже страшно. У меня дочь, ей 5, у меня будущий муж и новострой. Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ. Но не обманывайте себя, будьте готовы, просто на всякий случай. Хладнокровно и без паники.
Слава Украине!
Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2014
Ответ дляLeetah

Слава Украине!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Кукусик• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Вы знаете, я вот тоже стала патриоткой после последних событий. Раньше этого у меня не было, я росла при СССР и для меня тот советский гимн был гимн а все остальное то таке.
Но в последние месяцы, все поменялось. Я горжусь что я украинка.
Когда пел майдан гимн я реально впервые почуствовала сердцем каждое слово нашего Украинского гимна.
Я впервые поняла всем сердцем что слова : ’Слава Украине!’ это прославление и величие своей Родины.
А слова :’Героям слава!’ Это вечная слава в нашей памяти всех кто стоял на смерть за Украину.
Слава патриотам.
Такой народ он из стали внутри, его не сломать.
автор No problems • 03 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А ваш муж какого мнения? Если не секрет
муж в глубине души патриот своей страны, но и на Россию бочку не катит, говорит что все хороши, но реально понимает что сейчас творится беспредел в Украине, кто с этим поспорит?
Аноним_645• 03 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
ну так скопируйте что писали, меня аж распивает от любопытства.
Лично я кандидат технических наук в области металлургии и прокатного производства, мои технологии внедрены на металлургических предприятиях днепропетровщины. Также у меня есть экономическое образование и четыре года назад окончила академию госу правления при президенте Украины. За свои немного более 40 лет я много достигла, имею свой развивающийся бизнес. А Крым всегда помню здравницей это насчет недавнего курорта)))
Капуста Маша• 03 марта 2014
Город Грозный после помощи Кремля...
Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
Простите, а в чём беспредел?
КонФФетОшка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Это на самом деле круто!
Металлургии у нас нет. И я говорила не о таких масштабных производствах, а такие как молокозаводы, колбасные и мясные цеха... Кроме того, есть госпредприятия.
автор No problems • 03 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Город Грозный после помощи Кремля...
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D1%84%D0%...
сейчас Грозный это второй Дубай, полюбопытствуйте.
автор No problems • 03 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Простите, а в чём беспредел?
во всем, а вам сейчас живется спокойнее чем вы жили скажем еще летом?не думаю.
ВсеЧетко• 03 марта 2014
Автор, видимо вам деньги платит господин Путин за такие статейки, весь мир его считает шизофреником и вторым Гитлером, сомневаюсь, что ему кто-то спасибо скажет
Helena Fashion• 03 марта 2014
спасибо автор.

Cdtnkfcz• 03 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо дяде Путину, после его действий в Крыму я стала настоящей патриоткой свой Украины. Я не поддерживала майдан, живу в Харькове, но теперь, дядя Путин, иди домой, меня не надо защищать, я думаю и говорю на русском языке и у меня его никто не забирает! Нам не нужна твоя миротворческая миссия!
спасибо вам,приятно читать такое:-) честность честь спасает!
Карапулька• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
Не дай Бог пережить кому -то ТО , что я переживаю с лета и по сей день!
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
да, раньше был реальный беспредел, но сейчас есть появилась надежда на лучшее...и тут кремлевский шизик надумал новую игру с человеческими судьбами... я хорошо отношусь к русским , но не к правительству!
Антонина матушка• 03 марта 2014
Спасибо автор)я с вами согласна во всем на 100%путин никогда не будет давать команду в мирных жителей.
Капуста Маша• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
я не говорю какой он сейчас, говорю какой он был после помощи..............и сколько погибших..........
Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Вы себя забыли в список внести!
Отжигающая• 03 марта 2014
Ответы не читала. АВТОР, Вы молодец! Вы всё верно написали, Вам
Надеюсь Вас услышат и поймут))
автор No problems • 03 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
пожалуйста считайте, ваше мнение. У меня свое мнение. Ничего Гитлеровского он еще не сделал, решайте проблемы по мере их поступления а не заранее вы делаете выводы.
Фрекен бок• 03 марта 2014
Ответ дляNo problems
а вы считаете законной властью тех кто сам себя избрал? Путин не идет с ними на контакт, тк не с кем разговаривать. Все их действия незаконны. Я голосовать не буду, тк я гражданка России но имею вид на жительство в Украине, я не расстроюсь, не за кого мне лично голосовать тут. Не вижу кондижата достойного, того кому бы я ПОВЕРИЛА.
Вот и ладушки, голосуйте за Пукина, а мы уж как-нибудь выберем, но не пукинского подкаблучника.
Аноним_645• 03 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Это на самом деле круто!
конечно такие производства есть в каждом регионе Украины,но никому не секрет что Крым дотационный регион, ведь имея население в 800 тыс жителей работает на всех вами перечисленных предприятиях максимум 100 тыс!!! Остальные на дотациях, да и чтоб как-то содержать те предприятия надо вода, свет, газ а этого к сожалению в Крыму нет!!