Незламна• 20 августа 2024
Мой муж в 42г стройный, без лишнего веса, вот чем я его кормлю.
Все знакомые делают комплименты ,когда уже у некоторых мужчин,которым нет и 40 с пивными животами ,то мой в 42 весит 61кг ,рост 185 см .
Готовлю раз в неделю,т к.работа 3 часа езды . И благодаря такому легкому и питательному питанию у него нет лишних кг,а значит нет болезней .
Кастрюля супа 5 л ( чередую вермишелевый ,овсяный ,ячневый,перловый )
Кашу варю 3 л , чередую пшено ,ячка ,Артек ,перловка ,макароны , иногда гречка .
Овощная подлива 2.5 л ,
Жарю крылья 20шт ,
Варю яйца 20 шт
Иногда чередую картошку тушёную с грибами .
Овощная подлива 2.5 л ,
Жарю крылья 20шт ,
Варю яйца 20 шт
Советчица Года• 20 августа 2024
Ответ дляСкромняшка
Нет ничего ужаснее яиц, сваренных наперед на целую неделю 🙈
Є.
Овочева пвдлива
Незламна
• 20 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ваш муж дистрофик . 61 кг при росте 185 см ?)))
71!!!! Неправильно напечатано
Повітруля• 20 августа 2024
Вы уж простите но как по мне вы его не докармливаете , это не норма , столько весить при таком росте , весил бы хоть 73 кг