Незламна• 20 августа 2024

Мой муж в 42г стройный, без лишнего веса, вот чем я его кормлю.

Все знакомые делают комплименты ,когда уже у некоторых мужчин,которым нет и 40 с пивными животами ,то мой в 42 весит 61кг ,рост 185 см .
Готовлю раз в неделю,т к.работа 3 часа езды . И благодаря такому легкому и питательному питанию у него нет лишних кг,а значит нет болезней .
Кастрюля супа 5 л ( чередую вермишелевый ,овсяный ,ячневый,перловый )
Кашу варю 3 л , чередую пшено ,ячка ,Артек ,перловка ,макароны , иногда гречка .
Овощная подлива 2.5 л ,
Жарю крылья 20шт ,
Варю яйца 20 шт
Иногда чередую картошку тушёную с грибами .
Советчица Года• 20 августа 2024
Ответ дляСкромняшка
Нет ничего ужаснее яиц, сваренных наперед на целую неделю 🙈
Є.
Овочева пвдлива

автор Незламна • 20 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ваш муж дистрофик . 61 кг при росте 185 см ?)))
71!!!! Неправильно напечатано
Миззери• 20 августа 2024
Ответ дляЧаюри
Та є такі тощі мужики, їм і корм не в коня, хоч по відру пельменів щодня в топку кидай.
Да, у мужа работник такой был правда не высокий , ел капец , такое все жирное и ни грамма жира
Миззери• 20 августа 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Мой с Польши приезжал 176/ 69 худоба, как пацан. Страшно представить взрослого мужчину с весом 61 кг
На 10 см выше у автора типа
Не танцую- но пою• 20 августа 2024
Навіщо нам ця інформація?
Повітруля• 20 августа 2024
Вы уж простите но как по мне вы его не докармливаете , это не норма , столько весить при таком росте , весил бы хоть 73 кг
Аноним_1858• 20 августа 2024
Троль ідіот

Почемучечка• 20 августа 2024
Бедный муж. Голодом заморили