Незламна• 20 августа 2024
Мой муж в 42г стройный, без лишнего веса, вот чем я его кормлю.
Все знакомые делают комплименты ,когда уже у некоторых мужчин,которым нет и 40 с пивными животами ,то мой в 42 весит 61кг ,рост 185 см .
Готовлю раз в неделю,т к.работа 3 часа езды . И благодаря такому легкому и питательному питанию у него нет лишних кг,а значит нет болезней .
Кастрюля супа 5 л ( чередую вермишелевый ,овсяный ,ячневый,перловый )
Кашу варю 3 л , чередую пшено ,ячка ,Артек ,перловка ,макароны , иногда гречка .
Овощная подлива 2.5 л ,
Жарю крылья 20шт ,
Варю яйца 20 шт
Иногда чередую картошку тушёную с грибами .
Овощная подлива 2.5 л ,
Жарю крылья 20шт ,
Варю яйца 20 шт
Ms. Android• 20 августа 2024
Тю. Я думала что у вас поле смерти собаки куча корма осталась и вы нашли ему замечательное применение.
АнтиТроль• 20 августа 2024
Ответ дляСкромняшка
Нет ничего ужаснее яиц, сваренных наперед на целую неделю 🙈
Нет ничего ужаснее троллей на ставке.
Тупых троллей
Скромняшка• 20 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Нет ничего ужаснее троллей на ставке.
Тупых троллей
Развлекают нас) стараются изо всех сил)))
Да, я блондинка!• 20 августа 2024
Я просто восхищаюсь людьми, которые счастливы с таким питанием.
Коханозадовільна• 20 августа 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кошмар, дрыщ?! 61 кг при росте 185...
Голодом морит мужика. Даже бухануть не даст нормально
20 шт яиц в неделю - сильно
Кудряшка Сью• 20 августа 2024
Фу. У нас и собака такие помои есть не будет... дрыщ .. ничо , найдется сердобольная., подберет, откормит
сою не люблю• 20 августа 2024
Вы на приколе? У меня мужу 44 года и он подтянутый, в отличной форме. Рост 169 и вес всего то 62кг хочет потолстеть но никак. Хотя и ест достаточно. А у вас прям издевательство над мужиком, кормить кашами малашами и подливой(
Попа как у Кардашьян• 20 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Нет ничего ужаснее троллей на ставке.
Тупых троллей
да ну, тут вполне прикольный тролль, хоть поржем
Незламна
• 20 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мясо где? у любовницы наедается?
Крылья ,ещё сосиски ,филе куряче ,все есть.
МамОмужа• 20 августа 2024
Купите ему мешок собачьего корма, один хрен по вкусовым качествам и питательности вашему меню. И точно лучше чем суп 7-дневной давности хлебать.
Ещё и дешевле выйдет.
Незламна
• 20 августа 2024
Ответ длясою не люблю
Ему нравится , еда для него не смысл жизни .
Попа как у Кардашьян• 20 августа 2024
Ответ дляМиззери
Честно говоря мечтаю о таком или о таблетках где съел и сытость )
когда-то в приватбанке, пока он еще был недержавным, продавали доставку еды для программистов, мы ржали всем офисом. Какой-то коктейль со всеми нужными микроэлементами, пить через трубочку тчоб не заляпать клавиатуру
А я кумедна• 20 августа 2024
Ответ дляНезламна
А что для него смысл жизни?
Попа как у Кардашьян• 20 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
А что для него смысл жизни?
езда 3 часа на работу, видимо
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, была мода такая на жидкое питание , детоксы
Мне очень импонирует доставка здоровой еды в судочках но увы не наш вариант
А я женатая• 20 августа 2024
Ответ длясою не люблю
Ой прям, якщо голодний то може сам собі покормитись))
Незламна
• 20 августа 2024
Ответ дляМиззери
Для меня тоже но я ты вас теми яйцами до смерти забила
Если хоть раз яйцом в лоб ударить то от 20 штук как раз и хватило бы для черепно-мозговой травмы
Какая вы злая и агрессивная !
Несу добро людям• 20 августа 2024
Ответ дляНезламна
Так сосиски вредные ну и пузо растёт от этого шлака 😀