Аноним• 17 ноября 2012
Как отметить годовщину? 5 лет.
5 лет семейной жизни. Какие у вас были идеи для празднования и воплотили ли вы их? Есть вероятность что бабушки заберут ребенка.
Аноним• 17 ноября 2012
мы на 3 года снимали в отеле номер с джакузи, очень классно провели время! взяли с собой ноут с фильмами романтическими, шампанское, свечи... советую! будет что потом вспомнить ) если просто ресторан - то выходит банально - поесть и дома можно )