Файна_зупка• Изменено 20 августа 2024

Багатий чоловік і його зради- ви б прощали заради дітей і свого Люкс життя?

Якби купалися в грошах
Літали на моря і океани
Ні в чому не відмовляли вам
Але чоловік зраджує і бреше в коханках, вони точно є
Ви б як поступили? Треба бути розумною жінкою, закривати очі чи послати все нафіг?
ХаДиДиШь• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
при миллионах у мужа, пока любовь и семья, жена может открыть любой бизнес. если дружит с головой.
Да даже не миллионы. Я хожу в салон красоты, который держит женщина, ей муж купил помещение, она его сдает
Моя свекровь замужем за моряком, в итоге у моего мужа и его сестры по квартире, плюс квартира у свекрови, плюс еще одна, которую она сдает. И это то про что я знаю

Директриссимо• 20 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Вот это вас зацепило не спроста. Пожилая, побитая жизнью тётенька, ни любви, ни верности, что ж вас так потрепало то... Только обнять и плакать
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Він Водянову з хрущовки взяв Усть мухосранска, чи може вона до нього вже щось досягла і заміжня була за багатим чоловіком? У Маска були бідні жінки?
Если сравнивать с его доходом, то он как бизнесмен, взявший ее из хрущёвки. Их доходы и наличие денег в сотни раз отличались.
У маска так же.
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
умные женщины. я их поддерживаю. думают о себе и о детях.
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
Открыть то может я но будет ли это приносить стабильный доход и как этот бизнес кризисы переживет.
Многие не пережили ковид и войну, к примеру. Даже у довольно опытных бизнесменов
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
открывать не после развода. а во время жизни с ним. с его юристами, его продвижением, его вкладами и тд.
опытные бизнесмены вывели бизнес.
Chaterbox• 20 августа 2024
Так.
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
опытные бизнесмены вывели бизнес.
И что? А потом на плаву как держать в кризисных ситуациях?
Ну вот ок, развелась она с салоном красоты в 2018, к примеру. Налаженный бизнес, был.
ХаДиДиШь• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Так мужик тоже может прогореть, в итоге останешься с нищим изменяющим дебилом, или раз мужик, то по умолчанию , лучше?)

Міняйловна• 20 августа 2024
При прочих равных шляться по бабам может и тот кто посредствнно зарабатывает и не тратится на вашу люкс жизнь.
СкрипяСердцем• 20 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Ты ещё и пожилая?🥲
Расскажи ещё о себе, такая забавная.
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Нет, мы говорим про богатого человека (исходя из текста), значит:
У него может быть не один бизнес
У него есть знакомства (которых не будет у жены при разводе)
Ещё вариант фин подушки в несколько сотен$
Ну и больший бизнес имеет больше запас прочности
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
у вас какие-то крайности. всё, гроб без мужика. денег нет, бизнес прогорит. почему прогорит? начнет проседать, пусть продает, и другой открывает. не в пик кризиса, а когда проседание начинатся.
Директриссимо• 20 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Ты ещё и пожилая?🥲
Расскажи ещё о себе, такая забавная.
Вы очень смешны. Читать вас , видимо, в школе не учили а сейчас поздно, в вашем то возрасте
ХаДиДиШь• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
У него может быть не один бизнес
Нет, не всегда. Смотря какой бизнес, да и связи сегодня есть, а завтра ты изгой. Умная женщина всегда придумает как поиметь мужика
СкрипяСердцем• 20 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Хочу тебя немного развеселить, чтобы ты не грустила😄
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
Нет, но это большие риски, и стоит их учитывать
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Так у женщины те же риски в десять раз больше
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
лушче ничего не копить, ничего не открывать. плыть по течению. тратить на прада, а дальше будь что будет.

Директриссимо• 20 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А чего мне грустить? Я отдыхаю. Сейчас в рестик пойду, суши покушаю. Потом к пристани на шоу. А вы и дальше будете сидеть и строчить
Купи слона• 20 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Фантазируешь?))
СкрипяСердцем• 20 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
))))
Хахахаха)))
А ещё что?))
Только долго не придумывай))))
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
У маска так же.
Неважливо відсоткове співвідношення. Ні одна не була швея Нової зірки, післі училища. всі жінки були вхожі в коло багатих чоловіків, не екскортниці і не утриманки.
Не гавкаю- но охраняю• 20 августа 2024
Постаралась бы быстрее стать вдовой )
Фрекен бок• 20 августа 2024
Ні. Я сама в станв себе непогано утримувати, щоб терпіти отаке.
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
Це жінка Василя ´Пиздунова´, який тендер виграв на будівництво. Який вчора ще при папі документи в конторі підписував, а сьогодні новий український мільйонер. От саме в таких чоловіків, недалекоглядні жінки. І жінка там може бути будь хто...
Їжак в панчохах• 20 августа 2024
Я не знаю як правильно - в кожного своє. От наприклад свекруха в свій час пішла від чоловіка, меншій донці було 6 років. Дорослою донька казала - чому вона не могла пробачити та пережити, їй дуже не вистачало батька, хоча той спілкувався, допомагав грошима більше ніж аліменти, але жив з іншою родиною, чужою дитиною, будував новій жінці та її дитині великий будинок і т.д. А вона дуже сумувала за татом, просто хотіла щоб жив з ними, хотіла повну родину. Мама хороша, але це реально для всіх була трагедія - вчора сім´я, завтраїї немає. Стн (мій чоловік) довго не міг пробачити тата. Тілтки коли ми одружились я потроху склеювала їхні відносини, запрошувала на всі свята обох батьків, втягувала у розмови і всі почали спілкуватись. Отак і думай - заради дітей чи ні. Так, своє життя важливе, але діти страждають коли сім´я розколюється. Мало хто здатен зберегти адекватне спілкування з дітьми та між собою після розлучення.
ХаДиДиШь• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Я же говорю, если ты всегда в образе жертвы, такая хрупкая и уязвимая, то да. У меня другое мышление
Жинси на дитину• 20 августа 2024
Ответ дляГладиолус
то у вас просто не було мужика з реальними грошима
Чого ви так вирішили?
То мй мужик і мої гроші. Я його центр всесвіту
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Чого ви так вирішили?
В будь якого чоловіка, він центр всесвіту, а поруч супутник обертається, його мама. Ви, при всій моїй повазі, тільки десь у третьому ряду, це в кращому випадку.))