Файна_зупка• Изменено 20 августа 2024
Багатий чоловік і його зради- ви б прощали заради дітей і свого Люкс життя?
Якби купалися в грошах
Літали на моря і океани
Ні в чому не відмовляли вам
Але чоловік зраджує і бреше в коханках, вони точно є
Ви б як поступили? Треба бути розумною жінкою, закривати очі чи послати все нафіг?
Літали на моря і океани
Ні в чому не відмовляли вам
ЗаведУющая• 20 августа 2024
Ответ дляМюллерная
я теж) якщо чесно 10 тис долі в місяць це середнє нормальне життя для родини у розвинутих країнах. це не люкс від слова взагалі
В Украине это точно люкс
И да, кстати, автор
Берите и учите программирование три, пять лет, сколько нужно вам, но чтоб самой выйти на доход хоть 4-5тыс в будущем, так будет гораздо легче
И да, кстати, автор
Люблю_смаколики• 20 августа 2024
є така знайома. терпе. він періодично міняє коханок. але він і до неї дуже гарно відноситься :))) от тільки бляд.... і кожна наступна впевненна що заради неї він піде з сімї
Творю чудеса• 20 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Він витрачає на сімʼю $ 10000 в місяць
Все шо просить сімʼя
Приватні школи, садочки
Люксові жіночі процедури.. та все що треба то і робить
Оплачує поїздки закордон. Знімає вілли на літо і вони там сидять
Але ось зраджує…
Все шо просить сімʼя
Приватні школи, садочки
Але ось зраджує…
Для вас принципово бути єдиною? Щось же тримає чоловіка поруч.
Ананомчикус• 20 августа 2024
Тягнула б з нього все що тільки можна, дітей би вивчила за його рахунок
СережкинаЯ• 20 августа 2024
Ну тут еще зависит, как муж к жене относится. Если психологически уничтожает - та ну его на фиг с его деньгами, а если ведет себя уважительно, даёт полную свободу -тут можно построить вполне приличную жизнь и брать от жизни все.
Твоя космішна• 20 августа 2024
Да) завела б себе тоже любовника, пока он с любовницей, но это если прям совсем много денег, а не так что на океан раз в году)
Твоя космішна• 20 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Він витрачає на сімʼю $ 10000 в місяць
Все шо просить сімʼя
Приватні школи, садочки
Але ось зраджує…
Все шо просить сімʼя
Приватні школи, садочки
Але ось зраджує…
Тю, я думала там другой уровень.... 10000 баксов в месяц на все это не хватит. У меня у знакомой парень только на Мальдивы 10000 евро потратил на 10 дней. А жить на что?) а сумочку купить?) А косметолог? 10000 баксов это не прям вау, чтоб вообще все терпеть.
Хотя если б не любила его, то можно было б перебиться, но потом уйти
woman Warrior• 20 августа 2024
Если бы брак был сделкой, то да.
При условии. что мне предоставлена аналогичная свобода действий.
Если по любви, хотя какая уж тут любовь-то нет.
woman Warrior• 20 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
Я бы да. Поимела бы максимум выгоды из этой ситуации. Сама бы завела любовника и была бы счастлива 😃
Детей бы выучила в лучших школах, универах мира.
Я не из тех, кто гордая, но гола боса...
да вопрос не в гола -боса.
А как рожать от предателя, да и вообще спать стем, кто своим причиндалам не может места найти, ка вообще с ним спать?
Как потом нормальных детей вырастить, когда такой пример семеных взаимоотношений всю жизнь?
Что для сына, что для дочки.А будут они уважать такую мать?
Меряю линейкой• 20 августа 2024
У меня есть такой знакомый.
Его жену искренне жаль. Он живёт отдельной жизнью, но она ни в чем себе не отказывает. Живут в разных частях дома.
Пару вечеров ужин с семьёй, остальное время с кем-то другим. Не знаю спит ли он с ней, но всегда ищет любовницу. Хотя уже не очень может... загадка зачем так жить
Меряю линейкой• 20 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Згідна з вами
То як? Продовжували б діяти неначе нічого не бачите?
А просто нейтрально? Он же не думает, что вы дура?
Меряю линейкой• 20 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Він витрачає на сімʼю $ 10000 в місяць
Все шо просить сімʼя
Приватні школи, садочки
Але ось зраджує…
Все шо просить сімʼя
Приватні школи, садочки
Але ось зраджує…
Ответьте себе - как выбы жили на 10 тыс грн в двушке.
И море не видели бы по 4 года.
Что важнее?
Я при меньших ’плюшках’ выбрала себя. Я не жалею, но я резкая и прямая. По другому не могу
И море не видели бы по 4 года.
Что важнее?
такая знакомая была , но она действительно любила мужа, они начинали отношения он был простым водителем на хлебзаводе, сам из бедной семьи, а она из обеспеченной. Со временем он начал «крутиться» хорошо зарабатывать, богатеть). У них все было и дом шикарный, квартиры, машины последних моделей, отдых в любой точке мира….И у него всегда было куча любовниц, он был не жадный, девки сами на него прыгали. Сколько жене не рассказывали она не верила и всегда была за него горой. У них был ребенок, он сына обожал все для него. Короче, потом уже так обнаглел с этими любовницами вплоть до того что они появлялись вместе на вечеринке, он с любовницей и от жены морозился, типа ее не знает. В общем она все терпела и из-за ребенка и из-за денег, и одна его все таки увела, и осталась эта жена вообще без ничего, с машиной , квартирой двушкой и своими тряпками, он просто ее выгнал вместе с ребенком, ребенок правда подросток 16 лет. Но всё закончилось и она офигевшая пошла работать хотя и дня работала, взяли ее на зааравку, сын на мойку пошел. Вот так новая жена повлияла что тот даже сыну не помогал.
Директриссимо• 21 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Это о вас, не пытайтесь съехать с темы)))
Суши хоть поели?😅
Бедняга, весь день и вечер на форуме просидели
совсем у вас жизнь боль
празники не помню• 21 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
да вопрос не в гола -боса.
Спать спокойно, но осторожно с защитой. Рожать не стоит, но, если дети уже имеются - детей нужно подымать и деньги папы в этом очень помогают. Если правильно все обыграть - все будут счастливы.
Мать, загнанную лошадь без особых денег тоже никто уважать не будет.
СкрипяСердцем• 21 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
совсем у вас жизнь боль
смотрю ночуешь тут, пока мы все спим)
Ты совсем одинокая тетушка?🥲
Не грусти
Ты совсем одинокая тетушка?🥲
Не грусти
woman Warrior• 21 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
угу.В постели с врагом) фильм.
Не вариант, у меня так точно.
насчет загнанной лошади-ьак вы сами даетет ответ.Если женщина сама по себе ничего не представляет и не умеет ни от кого не зависеть, и ее еднственная возможность-быть на шее у кого то, кто накормит, то уже без разницы, чистая ли это шея.
Не вариант, у меня так точно.
woman Warrior• 21 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
Не могу ни дописать, ни отредактировать сообщение.
Будут уважать ту, что себя сама не уважает и своей жизнью показывает неуважение к себе? Кто с такой вообще считаться будет?
празники не помню• 21 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
угу.В постели с врагом) фильм.
Не вариант, у меня так точно.
Что значит из себя что-то представлять?
Быть женой успешного богатого мужчины - это тоже не каждой под силу. Уровень большинства неудачники и работяги за копейки. Которые и налево сходили бы с удовольствием, но средств нет и только слюни пускают по сторонам. А их жены думают, бедный зато верный, ага.
Прокормить себя может любая - у всех есть руки ноги, никто с голоду в Европе в 21 веке не умирает.
Речь идёт о мужчине намного богаче жены. Это тоже относительная субстанция. Для кого-то это 10000$ в месяц, для кого-то 1000000$.
В конечном итоге уважают и считаются с теми у кого деньги и власть, а не пустая гордость. Лирика жизни.
Если женщина ещё и не тупая, сможет из своей ситуации выдавить максимум и все будут счастливы.
Директриссимо• 21 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
смотрю ночуешь тут, пока мы все спим)
Ты совсем одинокая тетушка?🥲
Не грусти
Ты совсем одинокая тетушка?🥲
Не грусти
О, на пахоту поднялась? Ни отдыха , ни продыха, в вашем то возрасте.....никто вас не бережёт. Совсем некому? Даже котика нет?
СкрипяСердцем• 21 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Муж обед готовит, я не работаю
Директриссимо• 21 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Муж обед готовит, я не работаю
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 21 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Все новые подробности о твоей пожилой жизни🤣
Директриссимо• 21 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 21 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
woman Warrior• 21 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
Что значит из себя что-то представлять?
Быть женой успешного богатого мужчины на равных и быть его женой и не отсвечивать на обеспечении-боьшая разница.
Уважают и считаются не за деньги, если что.А власть вообще понятие временное.
Но судя по вашим постам иречевым оборотам из серии ’выдавить’ из мужчины’, что значит’что то из себя представлять’, вы понимаете в одной плоскости и очень однобоко)
празники не помню• 21 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ну во первых: ’ выдавить’ не из мужчины, а из ситуации.
Уважают и считаются только с теми, кто имеет деньги и влияние, власть.
Привидите пример, хоть одного гордого нищего, с которым считаются.
И все в мире имеет временное понятие, ничего не вечно.
На равных и не отсвечивать- тоже понятие относительное.
Бессмысленная гордость ещё никому в этой жизни не помогла.
Директриссимо• 21 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...