Marinamariana• 20 августа 2024

Русня в котле

Русня в котле на Курском направлении , в котле варятся около 2 000 россиян . Теперь мы их либо убьем либо они сдадутся в плен . Феерично правда 🔥? Новости от украинского блогера Ивана Яковины. Смотрю прямо сейчас
автор Marinamariana • 20 августа 2024
чаревна• 20 августа 2024
А, что там кацапские мамаши, жены им все равно что с ними будет? Молчат, на улицы не выходят против войны, которое их ху.ло путин развязал или ждут дрова к зиме и пачку пельменей
lilu1990• 20 августа 2024
Генштаб сирського просто браво

От їм дійсно не буде соромно
ТА7НЯ7• 20 августа 2024
Удалено администрацией...
owl62• 20 августа 2024
Ответ длячаревна
И что интересно, мамы срочников не протестуют
diamond_shop• 20 августа 2024
Ответ дляowl62
так їм вже сказали ж, що їхні діти в рай потраплять, чого їм бунтувати
Леска• 20 августа 2024
Це ж рос блогер, переїхав в Україну
owl62• 20 августа 2024
Ответ дляdiamond_shop
И в будущем возле памятника погибшим срочникам, путин станет на колени, как сегодня в беслане
Леска• 20 августа 2024
Там котел треба аж до Камчатки і смоли їм побільше, чортам
Kristal2013• 20 августа 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Удалено администрацией...
owl62• 20 августа 2024
Ответ дляЛеска
Пишуть , що річка Сейм неглибока, її перейти вбрід можна
ingaruta• 20 августа 2024
там не 2 а 3 тыс орков.я думаю,срочников полно .опять мамаши вчерашних школьников хоронить будут
Леска• 20 августа 2024
Ответ дляowl62
Ну то хай пензлюють з Курської обл України
ingaruta• 20 августа 2024
автор Marinamariana • 20 августа 2024
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
owl62• 20 августа 2024
Ответ дляingaruta
Вам их жаль?
ingaruta• 20 августа 2024
русня сокращает сотрудников на курской атомке и роют окопы возле станции
ingaruta• 20 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
ingaruta• 20 августа 2024
Ответ дляowl62
fishcka• 20 августа 2024
Ответ дляowl62
ширина русла 80—100 м, завглибшки пересічно 4—5 м
хай переходять
Goku5927• 20 августа 2024
Помітили, кудись подівалися боти з верещанням про те, що Україну здають, про продаж електроенергії й іншу маячню? Що, мадярові пращури, вже не переймаєтеся з приводу ПоКрОвСьКа, бо ЗСУ от-от у ваші двері розвалені постукають?
ingaruta• 20 августа 2024
Ответ дляGoku5927
на болотах паника за срочников.мамаши видео записывают...рыдают.там же срочка обязательная или тюрьма.и контракт не нужен.шуруй со школьной скамьи сразу на фронт.плачут те у кого ребенок в плену.те у кого погиб и те кто идет на срочку.’сыночка мой,дитятко мое..я люблю тебя..мама ждет тебя,сыначка выживи я увидела тебя в плену!!поменяйте их на азовцев!!!люди добрые помогите поддержите!’такое записывают .
Valentina shop2020• 20 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Генштаб сирського просто браво

От їм дійсно не буде соромно
Вы так радуетесь,только чему не известно,.в Донецке катастрофа
df364tye3• 20 августа 2024
яковина карманный пропагандон ,,,
бутусов что пишет ?
чаревна• 20 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
Все в курсе, что происходит по линии фронта и в прифронтовых городах.
Вы не смеётесь в жизни, не шутите, не радуетесь из за ситуации в Донецке? Или только здесь облачаетесь в белое...
Есть тема определённая, её и обсуждают.
Nat-li• 20 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
А что там в Донецке? Подорвали очередного апалченца?
lilu1990• 20 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
Я не радуюсь починаючи з минулого року нічому. Просто реально геніальна задумка. Якщо абстрагуватися від всього іншого
Goku5927• 20 августа 2024
Ответ дляingaruta
І це прекрасно! Вони цього жадали, облизуючись на кровожерливі новини про бомбардування мирного населення України і залишаючись ’внє палітекі’, бо це ’десь там, у етіх...’)))
Valentina shop2020• 20 августа 2024
Ответ дляNat-li
Да очередного,а так все спокойно...
Goku5927• 20 августа 2024
Ответ дляNat-li
Асвабадітеля!!!