Русня в котле на Курском направлении , в котле варятся около 2 000 россиян . Теперь мы их либо убьем либо они сдадутся в плен . Феерично правда 🔥? Новости от украинского блогера Ивана Яковины. Смотрю прямо сейчас
diamond_shop• 20 августа 2024
Ответ дляowl62
И что интересно, мамы срочников не протестуют
так їм вже сказали ж, що їхні діти в рай потраплять, чого їм бунтувати
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Ответ дляGoku5927
Помітили, кудись подівалися боти з верещанням про те, що Україну здають, про продаж електроенергії й іншу маячню? Що, мадярові пращури, вже не переймаєтеся з приводу ПоКрОвСьКа, бо ЗСУ от-от у ваші двері розвалені постукають?
на болотах паника за срочников.мамаши видео записывают...рыдают.там же срочка обязательная или тюрьма.и контракт не нужен.шуруй со школьной скамьи сразу на фронт.плачут те у кого ребенок в плену.те у кого погиб и те кто идет на срочку.’сыночка мой,дитятко мое..я люблю тебя..мама ждет тебя,сыначка выживи я увидела тебя в плену!!поменяйте их на азовцев!!!люди добрые помогите поддержите!’такое записывают .
Valentina shop2020• 20 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Генштаб сирського просто браво
От їм дійсно не буде соромно
Вы так радуетесь,только чему не известно,.в Донецке катастрофа
Ответ дляValentina shop2020
Все в курсе, что происходит по линии фронта и в прифронтовых городах.
Вы не смеётесь в жизни, не шутите, не радуетесь из за ситуации в Донецке? Или только здесь облачаетесь в белое...
Есть тема определённая, её и обсуждают.
Ответ дляingaruta
І це прекрасно! Вони цього жадали, облизуючись на кровожерливі новини про бомбардування мирного населення України і залишаючись ’внє палітекі’, бо це ’десь там, у етіх...’)))
Valentina shop2020• 20 августа 2024
Ответ дляNat-li
А что там в Донецке? Подорвали очередного апалченца?
Да очередного,а так все спокойно...