linakyl• 21 августа 2024

Крым.Николаевка.Утонул русо туристо,а возле трупа русня обедает.Фото

Свинорашки жеж... ))))
автор linakyl • 21 августа 2024
Как это они его еще для прикормки раков и рыбы не разрезали?Какой улов был бы с тухлятинки!
ok1904• 21 августа 2024
Не пишіть маячню. А що іншим робити, панікувати? Колись на Арабатці коло солоного озера я спостерігала подібну ситуацію, бабуся померла на пляжі , її накрили простирадлом, чекали швидку, відпочиваючі займалися тим самим що і до її констатації смерті, відпочивали
ok1904• 21 августа 2024
Я в червні була свідком,ьщо в нас на ставку втопився підліток, нещасний випадок, його мама не те що ридала, ревіла коло мертвого сина... На ставку стало тихо-тихо, коли швидка не відкачала, констатувала смерть , поїхала...іншу чекали..., лиш плач матері....Більше я в тому ставку ще не купалася, не можу забути плач тої жінки .
Олечка79• 21 августа 2024
О, очередная Манька
Плодится как таракан
angelo4ka• 21 августа 2024
Ну и пусть, нам то что
Bilolena• 21 августа 2024
Йолки, мы русских не любим потому что они войну развязали и нас убивают, а не потому что считаем что они какая-то другая низшая форма жизни. Такое могло произойти и в Болгарии и в Китае. Пофиг.
Peres Lal• 21 августа 2024
Манька трудится непокладая рук. Каждую неделю по два новых акка.