Анютины ласки• 20 августа 2024

Можно сделать смузи из персика, дыня, банан?

Я слышала что дыня не любит чтоб её с чем-то ели. Ничего не будет пищеварению?
пьЯНА• 20 августа 2024
Дыня в блендере жестоко погибнет и уже врядли будет возмущаться.
Анонимушка• 20 августа 2024
’Дыня не любит’)
Можно из чего угодно, только не приторно будет с таким сочетанием?
автор Анютины ласки • 20 августа 2024
Ответ дляАнонимушка
’Дыня не любит’)
Пробую, кислинка хорошая от персика
автор Анютины ласки • 20 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
Возмущены будут желудок и поджелудочная возможно
Анонимушка• 20 августа 2024
Ответ дляАнютины ласки
Пробую, кислинка хорошая от персика
Ну, если вам нравится, то- делайте. Мне лично сочетание дыни и банана- явный перебор, но, я - это я.
Скорая помощь• 20 августа 2024
Инета мало? 1000 рецептов и советов))
автор Анютины ласки • 20 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Инета мало? 1000 рецептов и советов))
Так написано что дыню нельзя с бананом! Будет тошнота, дыню вообще нельзя ни с чем((
Я спросила потому что может кто то лучше знает и на опыте уже.
Скорая помощь• 21 августа 2024
Ответ дляАнютины ласки
Если написано - значит большинство, или верят утверждениям, или не у всех желудок воспринимает.
Как говорят, про селёдку и молоко. А мне норм.
Дыня с кислым молоком - норм.
Ничего не советую (экспериментов) - это как кому. Не рискуйте, соберите другой набор овощей, фруктов - более безопасный для каждого)
Хорошего дня))