Мрії у вирії• 20 августа 2024
Взаимосвязь. Фото
Какая взаимосвязь между постом и информацией о заставке на телефоне?
Коко На Страже• 20 августа 2024
Автору нравится фото, поэтому использует его в качестве фона.
Ну на заставке телефона оно мало кому было видно, а хочется поделиться. Вот.
В кого тако було• 20 августа 2024
Подписчики автора переживают, что она рассталась со своим мужиком, а она говорит, что все нормально, показывает совместную фотку, которая кстати у нее стояла на заставке.
В кого тако було• 20 августа 2024
Ответ дляМрії у вирії
Бородина
Да это ж не она, или еще какая то другая бородина?
Мрії у вирії
• 20 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Это не они на фото
Мрії у вирії
• 20 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
На фото не она
Мрії у вирії
• 20 августа 2024
Ответ дляАnnеt
а вам нравится быть в статусе ’пупсики’?
Не придирайтесь к словам
Мрії у вирії
• 20 августа 2024
Ответ дляАnnеt
буду. вы сами сюда притащили эту инфузорию.
Мой вопрос был не о статусе.Есть ответ на мой вопррс?
Смурфик• 20 августа 2024
Ответ дляМрії у вирії
Не придирайтесь к словам
Єтот Николай учавствовал в реалити шоу, там что-то,типа,влюбись ,если сможешь. На редкость отвратительньій персонаж с абсолютно тупьіми глазами.
Мрії у вирії
• 20 августа 2024
Ответ дляСмурфик
Вы смотрели это шоу?
Пожмаковна• 20 августа 2024
Якась притрушена на всю голову виставила пост ні про що, а інша намагається його розшифрувати
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2024
Ответ дляМрії у вирії
Почитайте краще пейджер